Штраф за прогул школы

  • Бог в сердце/душе, я личьно не заметил кто такое отрицает, все верно :!: но Библия служит для другого :!:
    а с другой стороны Библия и есть дверь через которую Бог и войдет в сердце/душу твою ;) или вы думаете
    не соблюдав Законы Божьи Бог войдет вам в душу :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты правильно подметил мою опечатку. Извиняюсь

  • Бог в сердце/душе, я личьно не заметил кто такое отрицает, все верно :!: но Библия служит для другого :!:
    а с другой стороны Библия и есть дверь через которую Бог и войдет в сердце/душу твою ;) или вы думаете
    не соблюдав Законы Божьи Бог войдет вам в душу :?:


    На 6,5 милиардов людей на планете, его просто не хватит.
    Да захочет ли входить?
    Я кончено не убитый атест, но прекращайте такие дисскусии. :D

  • А ты не злорадствуй...


    Я то хоть придурок по жизни и не скрываю этого. :whistling:
    A ты любитель денег, свастики, оружия, коммерции - как не будешь открывать свое сердце и выкладывать красный коврик, не зайдет Боженька туда.
    Потерянный ты... :D


    Что то по теме мы перестали обсуждать.


    А вот по теме.


    Что то автор темы молчит.
    Меня интересуют следующие моменты - боятся они своего сына?
    Почему не хотят подключать югендамт?
    Пока еще с ним можно бороться, а будет ему 24 года, возьмет самурайский меч и зарежет всех на фиг.
    Интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Неправильно воспитать может любой, печальный факт, но что поделаешь?
    Нужно пытаться исправлять ситуацию.
    Ждать когда дите еще хуже станет?
    Если не могут родители сами, значит нужна поддержка и помощь других, глядишь и ребенка можно будет "поправить".

  • A ты любитель денег, свастики, оружия, коммерции - как не будешь открывать свое сердце и выкладывать красный коврик, не зайдет Боженька туда.


    невижу ничего запретного здесь :whistling: безобидное хобби и всё :thumbup:

    Цитата

    Kamen987
    Я то хоть придурок по жизни и не скрываю этого.


    согласен :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Воспитывали такого оболтуса...кровушки попил,каждый день звонки со школы вплоть до полиции в дверях...со школы тоже его выгнали,в дальнейшем и беруфку прогуливал,но о бусгельд слышу впервые.
    Мы его взяли на своё попечение,когда ему 11 лет было,сей час ему 22 и слава Господу дошло до него...образумился. В своё время был очень избалован родителями,всё было для него и за него сделано,ни какой самостоятельности,отцовского авторитета не было. Было очень тяжело,но с большим старанием и внушением самостоятельности и дисциплины,он не выпал на дорогу жизни,а вышел спокойным шагом,отучился на малера сей час своя небольшая фирма,своя квартира,любимая девушка...и старается для своей жизни. Моё сердце не нарадуется на него)))..тттт..не сглазить,я горжусь этим мальчиком.


    Желаю вам терпения терпения и ещё раз терпения.

  • наверное узнал себя в жизнеописании оболтуса :D
    Илюха, а тобой кто-нибудь гордится? Ответ, типа - я собой горжусь, не принимается!

  • наверное узнал себя в жизнеописании оболтуса :D
    Илюха, а тобой кто-нибудь гордится? Ответ, типа - я собой горжусь, не принимается!


    тебе так хочется меня таким видеть :?: скажу только что не оболтус и все,а кто гордится или нет это моё личьное ;)
    и не переходи на личьности,а то нарвешся на поток слов, а потом будишь меня винить в невоспитанности :pfeifen:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скел ,ну ты что такой ершистый. Ты практически "герой" форума . На последней встречи форума мы долго вспоминали тебя. И оказалось, что ты всем знаком.
    Так , что все хотят погреться в лучах твоей "славы".
    Ты только не обижайся. Ни чего лично. Пересказал как было.

  • и не переходи на личьности,а то нарвешся на поток слов, а потом будишь меня винить в невоспитанности :pfeifen:


    А ты не хихикай над серьёзными вещами! :rolleyes:
    Воспитать непростого подростка, да ещё чужого - Снегурочке и её мужу респект!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может и моего возьмёшь . Где один там и двое .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может и моего возьмёшь . Где один там и двое .


    Ой нет))..мне этого одного за десятерых хватило)) :S


    Хоть я и выучилась на педагога,думала своих деток нет ,возьмём...справимся,справились конечно,но сколько это терпения и труда стоило,родители у которых дети в пупатете на данный момент меня понимают))...Я даже после этого случая от своей профессии отказалась)))

  • А ты не хихикай над серьёзными вещами! :rolleyes:
    Воспитать непростого подростка, да ещё чужого - Снегурочке и её мужу респект!


    у меня есть мнение по этому поводу,но я его не озвучу ;) а хихихать я даже не собирался, те 3
    смайла означают "чехать" :!: вот так и попадают люди в просак,хуже конечьно когда носом :D

    Цитата

    И оказалось, что ты всем знаком.


    а ты похоже не известный персонаж форума да :?::D:D
    значит гриш сплетничали про меня :?::evil::toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)