..поменяли батарейку в часах..

  • :D да мож так для солидности типа доч его мож была?там семейный магазин ювелирный,но уже ему более 35 лет,да не важно главное что он нестал ерепениться и сразу пошол навстречу мне чяжого не нада но и маё будь добр сделай как подабает :)

  • ?( да вы чё? :D зашол и сразу сказал что во вторник вы заменили мне батарею а терь кукните....а там капельки влаги на стекле аж собрались! :D я их перед этим на улицэ чясика два оставил лежать,после на руку одел и ....вопщем. ну а умнику скажу так! паяльник в жопу за 180€ дико идиоты засовывают или обезбашенные :D

  • :D коигда пукаеш в ванной :D создаются бары ну тобиш давления :D а если харашо поднапрячся :D то можно и 10 баров добиться :D ну а глубже я незаныриваю 8o

  • зачем обижаете человека. фронтовик культурный и вежливый русский. он просто мастеру в глаза подсветкой от часов светил.

  • Да не пугал он его ни сколько .
    Только привёл с собой двух свидетелей ,которые видели как он их сдавал ему в ремонт и как он их получал.
    И куда мужику деваться, вот он и колонулся и пошёл на встречу. А свидетелей бы не было пиши пропало :D
    Вывод ,всё покупаем , сдаём,совершаем аварии и прочие пришествия только при наличии двух свидетелей. :D

  • у меня часы касио механические с батарейкой, подарочные, идут секунда в секунду по сей день, дарили на день рожденая в 98г. :D раз в 4 года меняю батарейку

  • У меня есть часы Junghans, старые уже, водонипроницаемые до ста метров (или 10 бар).


    Фирма. :thumbup:
    Моя девушка тоже мне на 30 подарила ,Омега модель си-мастер :thumbup: 300 метров глубина погружения,других и не надо ,на всю жизнь.Правда механика,только это уважаю.Я потом цену глянул охерел,и всё молчком сделала.Тоже червонец оттарабанил с этими часами на водах.Есть у меня ещё для работы часы пластиковые марка Casio на батарейке,14 лет назад покупал в Alsterhaus за 3 дойчмарки :S !!!до сих пор идут батарейку ещё не менял :thumbup: !!!Ширпотреб , а как держиться! :thumbup:

  • Цитата

    Casio на батарейке,14 лет назад покупал в Alsterhaus за 3 дойчмарки


    Ни чего себе . Наверно батарейка на плутонии :D