Тонирование стёкл автомобиля

  • был в россии в гостях посмотрел как там тонируют дак офигеть можно ,начиная от фар и кончая задними фонарями,а вот интересно здесь можно передние двери тонировать или только задние?

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    был в россии в гостях посмотрел как там тонируют дак офигеть можно ,начиная от фар и кончая задними фонарями,а вот интересно здесь можно передние двери тонировать или только задние?


    передние на свой риск ,но поймают,задницу надерут пунктами и заставят снять...
    я правда ездил 4 года,и 2 раза тюф проходил,но мне повезло.вот единственное фото которое осталось от моего старого пассата. :(
    плёнка от [folia tec - silber reflex] если кого интересует.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • [quote]Со слов пользователя vitalek
    был в россии в гостях посмотрел как там тонируют дак офигеть можно ,начиная от фар и кончая задними фонарями,а вот интересно здесь можно передние двери тонировать или только задние?[/quot




    передние можно тонировать 15 процентной пленкой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    [quote]Со слов пользователя виталек
    был в россии в гостях посмотрел как там тонируют дак офигеть можно ,начиная от фар и кончая задними фонарями,а вот интересно здесь можно передние двери тонировать или только задние?[/qуот




    передние можно тонировать 15 процентной пленкой.


    аткуда инфа?
    я шяс не собираюсь искать, НО лобовое можно на 15% темнить передние боковые на 25%,а садние до 95%.и маленькими буковками стоит (если у вас не colorglas )
    вот так,а на какой машине сейчас нету colorglas ?
    есть ешё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. интересная страничка,там красят стёкла и передние тоже. не сочтите за рекламу,может кому пригодится...

  • @Woditel ICE


    У меня тоже такой пассат B4 GT TDI был. Цвет zinngraumetallic! как у тебя :)


    Сейчай у меня плёнка BlackMirror на пассате 3BG. Если найтду куда фото загрузить, поставлю картинку.

  • Цитата

    Со слов пользователя mv25
    @Woditel ICE


    У меня тоже такой пассат B4 GT TDI был. Цвет zinngraumetallic! как у тебя :)


    Сейчай у меня плёнка BlackMirror на пассате 3BG. Если найтду куда фото загрузить, поставлю картинку.



    Как если куда нить???сюда прям и "вставляй"---если сам не можешь---поможем !

  • Передние плёнкой нельзя тонировать, только eintauchen или fдrben.
    Потому что если авария будет у тебя дверь заклинит, ты даже не сможешь стекло разбить. ( это менты говорят)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Моё "чудо"--тож тонировал сам--зеркальная плёнка--стоила ещё в марчелах-150

  • Вот моя плёночка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • есть, есть =) =) =)


    В Heilbronn'e в русском магазине висит объявление: "при замене стекла по страховке, тонировка бесплатно"


    Да и в форуме где-то писали что и каргласс этим не брезгует.....


  • Я тоже слышал что через страховку бесплатно тонируют

  • Делал тоже все 5 дверей у себя, проездил с полтора года- потом поймали полицай, сказали, что еще раз и пункты, а так отделался предупреждением, так что сейчас только 3 окна осталось, а тюф проходил два раза без проблем. Полизай мотивировал, тем что при аварии и повреждении (порезами на теле) стеклом, которое не осыпается как положено, страховка не оплачивает медицинские расходы.

  • Подниму тему..... может ли кто может пооветовать СПЕЦИАЛИСТА,нужно затонировать ПРОФЕСИОНАЛЬНО стёкла на комби в районе Фрайбург Офенбург Зинген.