а смогу ли я????

  • Тебе конечно можно использовать вот эту песню Вставай страна огромная вставай на смертный бой
    он то же будет не плохой агиткой . Но это для радикально настроенных масс .Запомни пригодится .
    Только ей пользоваться надо аккуратно . ;)
    Ну вот сократил для понятности мало читающим.


    Ветер будет править честно,
    взятки станут не уместны.
    Он работу даст рабам,
    зубы вставит он ослам.
    Даст пинка он трутням хилым,
    голубых он истребит,
    лесбиянок разлучит,
    ляйки он закроет смело,
    и зарплату до небес,
    ведь без денег же писец.
    выбирайте Ветра братцы,
    он не будет зазнаваться.

  • Давай на берегу договоримся при свидетелях какое мне министерство на разграбление отдашь,после того как к власти придёшь. . Я бедный и предупреждаю воровать буду много. Там где взяток дают больше. Предлагай ,а я прикину где грабить жирней будет. :D

  • тебе надо как то прославиться, сделать что нубудь что в историю войдёт. Создать допустим "союз нерушимый". Не не пойдёт, Евросоюз уже создали..... Ну тогда его развалить, тоже не плохо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Евро это 100 % отменять надо, но ЕС надо развалить. Подумаю ещё ,может народ идейку подбросит, как ещё пропиарится

  • Выборы президента Германии стали тревожным сигналом для Меркель, хочу выдвинуть свою кандидатуру, обещаю, что работа будет всем, вернее клянусь, да и воообще, потдержите не будете в обиде. да и воообще свои люди в парламенте разве плохо???


    даёёш партию русаков и примкнувших к ним конти :freunde:
    понча в канцлеры, а скела в вестервеле, он шпрехает на всех языках :thumbsup:

  • schrott что прилетел и сразу в бой. Тему прочитай сначала ,вникни в суть .
    Ветер во власть рвётся ,а я его просто пиарию . Как бы в помощниках,вот он к власти придёт ,тогда и рассчитается за помощь. Все кто помогал получат по должности ,так что успевай и ты .Может потом и тебе чего перепадёт :D

  • Чё тебя киргизы так обидели. Давай в другом разделе ,напиши записки путешественника. Почитаем как у них плохо и какие они плохие.
    Ветер запомнил, придёшь к власти всех врагов послами в бывшие союзные республики.

  • раз министерства раздают тогда и у меня к тебе Ветер тоже деловое предложение.
    Я организую пару избирательных компаний с выпивкой едой и прочим для избирателей, буду расхвалять тебя ну почти как pont34, буду всем говорить какой ты правильный и что только ты сможешь вывести страну из кризиса и спасти Европу. Народ тебя выберет а ты мне за это потом министерство финансов, лучшего кандидата чем я на этот пост ты всё равно не найдёшь да и с математикой у меня всё в порядке, я даже знаю что 2 на 2 будет 5. И ещё один пустячёк, по примеру Америки выдашь мне лицензия на печатание денег. Вот тогда то я развернусь на полную катушку, работать буду не покладаю рук, и день и ночь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66 , я уже писал выше, все для народа, все пожелания учитываются, но вот pont34 уже доказал свои намериния в стихах, а вот как вы докажете что будете восхвалять меня ;):D

  • зачем же так официально и на ВЫ, мы же все здесь свои люди, можно по семейному на ТЫ.
    Так как pont34 в стихах я конечно не смогу, но обещаю на деньгах для народа, на купюрах твоё фото печатать и на монетах тоже

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ладно я спать пойду, надо хорошо выспаться чтобы голова с утра хорошо варила, надо план предвыборной компании разработать и обязательно наш лозунг придумать ну типа "из искры возродится пламя" а то министерство финансов не получу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Потерпи Ветер ,соберём силы в кулак ,лыжи смажем . Вон уже министр финансов на рисовался .
    Представь марка с твоим портретом .Ты до сих пор фото своё не выставил .Надо хоть героя в глаза увидеть .Может у тебя вид не презентабельный .Тогда надо ещё и косметику делать .Ну что бы как Гагарин выглядел. Что бы от твоей улыбки розы цвели и народ за тобой потянулся.
    Так ,что фото в студию .Отмазки не принимаются. :D

  • а смогу ли я????


    Конечно сможешь. если я тебя поддержу. При нормальном раскладе 80% мои. остальное сам наворуешь.

  • с 2003 года вообще не курю, а если серьезно?? чем я плох в призидентах германи>?, вам будет тока плюс




    Не тока, а только.С мягким знаком президент.Буду секретаршей?!!!!