Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Windows Phone 7?

  • так у sp-60 процессор 400 стоит.думаю слабоват немного будет.для книг и бухгалтерии пойдет.а нави тормозить будет.цена только хорошая 130.

  • stenklikt
    Так в нете почитал перед покупкай ( другой правдо, но на том тот же процесор!) китайцы нормально вроди прикрутили, но возьму и проврю!!!!

  • есть у меня даймонд 2 с вин6.5 и вильдфаер с 2.2. но както даймонд с виндой мне роднее. или никак андрюшу не распробую. пока от покупки нового тела отказался. но вин7 однозначно не прикалывает.

  • stenklikt
    Так в нете почитал перед покупкай ( другой правдо, но на том тот же процесор!) китайцы нормально вроди прикрутили, но возьму и проврю!!!!


    меня конечно тоже интересует, пойдет ли Navigon 3.5 на этой игрушке (и будет все плавно)... другие не интересуют, так как обновлений карт для старыx версий Sygic нет, а Sygic Aura без видеоускорителя не пойдет... iGO не привлекает вообще...

  • Так там древний и тормознутый как хвост мамонта девайс. Устарел даже 600 MHz не тянет


    я же писал для чего он мне нужен... в игры не играю, все остальные обычные проги идут (или должны) идти на таком камне... мне нужен то только OnlineBanking, Библия, FBreader, E-Mail, Календарь + к нему парочка виджетов, PayPal, PayBack, Новости, оффис, словарь, dropbox, DB Navigator, парочка еще мелкиx, ну и навигация


  • тут не согласен:


    после 3 х тестов:
    тест 1
    интернет нужен только для синхронизации Календаря,Контактов и будильника-
    отрубил Wlan, отключил датенфербиндунг. и чудо , конаткты не исчезли , календарь со всеми терминами тоже на месте остался, и будильник как нестранно сработал.
    тест второй , выташил даже симкару , все осталось на месте .
    тест третий , всатвил карту от алди , без всяких тарифов, звонить по контактам от Windows live konto , без всяких проблем.


    в остальном: хороший аппарат и думаю что у него есче все впереди.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • после недельного теста аппарата могу сказать , что это то ,что я уже пару лет ждал (хотел уже обонировать у Блекберри сервис).


    Все ровно где ты делаеш заметки,контакты,смс,емайл на ПЦ () или Телефоне, через пару минут в обоих местах синхронисировано без подключения телефона к ПЦ. мобилес интернет обязателен , без него не стоит покупать телефон.


    и маленькая фотосессия про Dualsim adapter von G-Telware:
    работает отлично .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • WP7-Phone все-равно еще раз не куплю, а за адаптер, точнее обзорчик благодарю, для андройда есть утилитка (Widget) на экран, при одном нажатии на нее меняет сим-дуал-адаптера

  • для андройда есть утилитка (Widget) на экран, при одном нажатии на нее меняет сим-дуал-адаптера


    Эт тогда на дульсим с такой прогой можно пользовать 3 симки , а если можно две таких проги одновременно запустить, тогда 4 симки? 8o

  • Эт тогда на дульсим с такой прогой можно пользовать 3 симки , а если можно две таких проги одновременно запустить, тогда 4 симки? 8o


    сомневаюсь малось, что все будет работать так как надо, но шутки ради можешь попробовать :)


  • Чем не нравится?


    прокладка маршрута, ну и внешний вид... у меня сейчас лицензионная Navigon 3.5.4 стоит, думаю я ей ума прикручу и заставлю работать на ентой погремушке.

  • сомневаюсь малось, что все будет работать так как надо, но шутки ради можешь попробовать


    Как тамагочи куплю ( на странице написано с 2 мая будут) так попробую, адаптер гдето валяется! )))


    Цитата

    прокладка маршрута, ну и внешний вид..


    А, меня навигон заводил в нехорошие места да ешо на грузовике с прицепом ((((


  • А, меня навигон заводил в нехорошие места да ешо на грузовике с прицепом ((((


    у меня права только на трактор, роллер и до 3.5т :), на первом сильно не разгонишся и то только по сельской местности, на втором далеко не уедешь... а на последнем легко развернуться (а это может с любой нави случиться)

  • Как тамагочи куплю ( на странице написано с 2 мая будут) так попробую, адаптер гдето валяется! )))


    у меня другие опасения, SIMVALLEY еще ни когда не славились долгоигранием акку, у меня был, сдал в тот же Pearl (раньше очень близко жил к AUGGEN, сейчас ближе к STUTTGART)... поэтому сильно не тороплюсь покупать, xочу отзывы почитать, монечно же можно и вернуть... но как-то замарочек не xочется...


    ПС: к тому же 4часа разговора конечно не плоxо, а как на счет если я экраном пользоваться начну? Не известно на сколько ОСь под железо оптимированна. Самые многожрущие: WLAN, Экран, Bluetooth... GSM-Modul меньше всего потребляет. Так же вопрос к динамику, есть ли 2-ой (выxод на внешний) или все через один: внутренний разговор, внешний (Freisprecheinrichtung) и мелодия звонка. Если так, то он может очень быстро затрещать, а если через 2 года? (выкинуть?). Потом как у динамика со звуком (громкость, неприятные звуки при разговоре, типа треск и шипение). Читал, что корпус прорезинен, проблема внешнего вида (терпеть не могу, когда все поношенно выглядит, у меня только дешевые трубки лишь бы как носятся и то стараюсь аккуратно), эта резина быстро протрется за такую цену (xотя должен сказать дизайн слизали не плоxо: гибрид Nokia+Samsung Galaxy, a виджеты HTC)... в общем подумаю наверное еще, а xотя попробовать можно?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • SIMVALLEY


    Эта фирма (пёрловкая) заказывает гетэты в китае под своим логотипом и недумаю что с одной лавочки, но 3 штуки пробовал и все через день заряжать надо (((((


  • Эта фирма (пёрловкая) заказывает гетэты в китае под своим логотипом и недумаю что с одной лавочки, но 3 штуки пробовал и все через день заряжать надо (((((


    я о том же... был у меня когда-то GeneralMobile DSTL1, большая проблема с аккумом, даже при не большом пользовании нужно было пару раз на день кидать на зарядку... тогда правда Андройд версии 1.5 был, может сейчас лучше стало

  • Минусы:


    нужен интернет-флат:


    - календарь хранится на сервере Мицрософт (по другому не получается), не напомнит если нет постоянного подключения к инету
    - контакты телефона там же
    - будильник без интернета не зазвенит


    Последнии два пункта полная брехня! Контакты в телефоне можеш задовать, будильник звенит без интернета отлична. У меня с начала года телефон от [Samsung] с [WP7]. Мобильного интернета у меня вобше нету. Иногда пользуюсь [WLAN].