Hе запускается липтоп

  • ешо фотки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мил человек , а какая разница как он выглядит ? Главное что рядом написано . Если буква C то это конденсатор , если R то сопротивление . А если F то это твоё искомое предохранитель . Всё просто !

  • Мил человек , а какая разница как он выглядит ? Главное что рядом написано . Если буква C то это конденсатор , если R то сопротивление . А если F то это твоё искомое предохранитель . Всё просто !


    Окай, спасибо! Бум искать!!! )))

  • даже если и найдёшь,думаю не поможет,там скорей всего контроллер зарядки Maxim 8724E накрылся может и ещё что с ним вместе вылетело
    Дежурные напруги надо замерить.Короче придётся познакомится со старенькой цешкой поближе :)

  • Библия электронщика тебе в помощь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , будут вопросы задавай.

  • kanzler
    Спасибо ! Буду учить! Меня к этому с детство тянет, но развиватся негде было! ((( Дерёвня однако! (((( Пояльник в руках держать могу, да и не кривые вроди! )))))))

  • Книга хорошая , многие с неё начинали . После прочтения и понимания тебе будет пофиг что чинить радио , телевизор , нотбук . Так как ты будешь понимать сам процесс как это работает, а не тупо тыкать куда попало прибором и мереть не зная что .

  • Подскажите пожалуйсто где тут на картинке предохронитель?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    нет его на твоей фотке, в буксе питания видел только один раз, но раз ты отметил что на мамке питание есть то и в буксе его нет, покрайне мере сгоревшего