усталость

  • Если, врач ниаких нарушений не обнаружил, то наверняка проблема лежит в психологических перегрузках, он них порой устаешь больше, чем от физического труда. Свойственно особенно людям чувствительным и впечатлительным.


    Постарайся не зацикливаться на негативных проблемах. Побольше свежего воздуха, прогулки на природе, если время есть, а витамины лучше натуральные в фруктах и овощах, а в таблетках только в экстренных случаях.

  • :thumbup:


    , то наверняка проблема лежит в психологических перегрузках, он них порой устаешь больше, чем от физического труда. Свойственно особенно людям чувствительным и впечатлительным.



    нервишки это! однозначно!

  • если усталость не проходит, утром встал, а уже усталость вот она



    Отступая от лирики: если был у доктора и тот не нашел причин это не значит, шо их нет. Надо "смотреть в корень" - что то меня гнетёт и не даёт наслаждаться жизнью ? Проблемы в семье ? Стресс на работе ? Состояние здоровья (хотя если верить эскулапу всё путём, но кто знает)? Возраст переходный (когда седина в бороду) ? Неудовлетворение от того, как жизнь проходит мимо ? Куча подобных вещей могут так согнуть, что мало не покажется. Ищи причину .

  • 1. проверить щитовидку
    2. кровь на железо!
    3. витамин В комплект, показан людям в стрессовом состоянии, при физических и психологических нагрузках,


    А вообще надо в себе покапаться, проанализировать, поискать причину....

  • скорее всего страдаешь остановкой дыхания когда спишь. "Obstruktive Schlafapnoe"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если усталость не проходит, утром встал, а уже усталость вот она :thumbdown:
    подскажите, наверняка нехватка витаминов, но вот каких ?
    кто и как борется с усталостью ?
    буду признателен за дельные советы.


    знакомая проблема, на работу пришел а в глаза хоть спички вставляй, после обеда вообще труба дело. Ходил тоже к врачу, "всё нормально говорит, нарушений нет". Я думаю это связано с возрастом(смотрю мы с тобой одного года), нехваткой свежего воздуха и движения.
    С возрастом ничего не сделаешь, а вот насчёт воздуха у движения здесь все пути открыты. Короче после долгого перерыва начал я опять бегать. Вечерком после работы, стараюсь 3 раза в неделю примерно 5-6 км. Бегаю потихонечку, торопится мне некуда, примерно 40-45 минут, контролирую пульс, желательно что бы больше 140 не поднимался. При беге сердце маслает быстрее, все капилляры снабжаются кислородом, особенно в голове (так сказать активное промывание мозгов в хорошем смысле этого слова) Усталость прошла, бывают конечно изредка деньки выдаются, а в целом на много лучше стало.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • знакомая проблема, на работу пришел а в глаза хоть спички вставляй, после обеда вообще труба дело.

    С утреца - огурцом.
    А между 16 и 17 -вилы в бок, глаза закрываЮтся.
    Надо тоже бегать начинать))))))))))
    От инфаркта
    Трусцои)))

  • С утреца - огурцом.
    А между 16 и 17 -вилы в бок, глаза закрываЮтся.
    Надо тоже бегать начинать))))))))))
    От инфаркта
    Трусцои)))


    В это время англичани пиют чай, а они не дураки :D Попей чай с печением и все будет класс. 8o Только чай такой, чтоб не в пакетике был, а развесной ,чистый и натуральный чай. Здоровая жизнь деньгов стоит.

  • в рацион пищи включитЬ
    Бананы и белый молочный шоколад (плитка в денЬ)
    и обязателЬно наехатЬ на ананасы ,
    если пЬёте много кофе в денЬ желателЬно снизитЬ потребление, так как много кофеина даёт обратную реакцию , вызывает усталостЬ, сонливостЬ

  • Надо тоже бегать начинать))))))))))


    Володя, шо значит "начинать" ? Ты разве бросил ? Непорядок, тут лето, пляж и дЭвушЬки - самое время подправить себя ;)


    Топикстартеру: попробуй действительно побегать, если здоровье позволяет где то отжаться разок-другой - хорошая мышечная усталость тоже нужна организму...

  • Предлагаю бегать!!
    Сам начал 4 года назад, как раз происходило становление фирмы, забот было море и как следствие переутомление, усталость. Начинал с 1км, теперь и 20 км пробегаю. Через год после начала занятий пробежал 10 км за 54 мин, поставил себе цель улучшить результат. Ну вот теперь уже до 50 минут добрался :) После таких пробежек, когда преодолел самого себя ощущение радости и прилива сил неимоверные. Кто то не верит, но это так - устав на работе я не ложусь на диван а лучше пробегусь, 5-10км и усталость как рукой сняло. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    И поменьше химии!!!

  • соглассна! Спорт прибавляет силы! И еще устранить стресс! Позитивнее мыслить. Прощать людям их недостатки.