Знакомство

  • И в итоге вы получаете женщину, которая родив вам пару детей, становится 90-90-90
    Тупеет от нехватки времени прочитать книжку,
    или посмотреть познавательную передачу, т.к в это время идёт футбол, и на кухне кипит борщ, который она на утро должна нести в постель.
    В итоге она получает разожравшегося ленивого кота, которому даже лень встать и покушать :thumbsup:


    Ну зачем же так все буквально воспринимать. Форму надо держать в любом возрасте, как говорится-меньше кекса, больше секса ;) Есть таблица сжигания калорий, начинается так


    раздевание:
    - с ее согласием - 12 ккал
    - без ее согласия - 187 ккал
    снятие нижнего белья:
    - обеими руками - 8 ккал
    - одной рукой - 120 ккал :D


    продолжать не буду, на предупреждение нарвусь


  • Так это же для мужчин! :D

  • Прочитал твои сообщения до поста Nr. 27 и после.
    Создалось впечатление (может и ошибочное.... тогда извиняюсь), что ты новой пользовательнице форума решила показать, кто в доме хозяин... по типу дедовщины в армии...
    зачем человеку рот затыкать?


    Ошибаешся!., какой хозяин?..ты про что?..я наоборот рада что девчата появились новенькие!..хоть есть что почитать теперь)))..Просто этих тем тут валом про отношения между полами...человек обратился на форум за помощью, найти половинку знакомому..,а тема превращается постепенно в разборки..Когда то и у меня даже была идея обратится тут..в поиске найти маме вдаве мужщину..и на миг представила..как всё могло обернутся бы :thumbdown: ..Наверно тяжело просто зайти в раздел 1000 и 1 раз..и выбрать тему по душе :S..мдаа..в принцепи пофлудить и я люблю :D но потом всё глубже и глубже получатся))..поэтому и притормазила пока не поздно своими словами!..но видать не успела)))уже в глубине всё :)

  • :) думал вечером свадьба будет! :D а тут ток бадалова :D наверну мужик передумал на сем форуме уже знакомиться :D женщины ну вы помягче помягче :D а то блин одни ,,железные леди,, :)

  • Ошибаешся!

    ну вот и ладушки! 8)
    за "ошибаешься" мои извинения были выше... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    продолжать не буду, на предупреждение нарвусь

    Так нету этого хорошего человека до сих пор .... вот с кем калории то сжигать !!

  • а тут как на базаре дай повад и будут болтать как бабки на базаре

    и на миг представила..квалом про отношения между полами...человек обратился на форум за помощью, найти половинку знакомому..,ак всё могло обернутся бы ..Наверно тяжело просто зайти в раздел 1000 и 1 раз..и выбрать тему по душе ..мдаа..в принцепи пофлудить и я люблю но потом всё глубже и глубже получатся))..поэтому и притормазила пока не поздно своими словами!..но видать не успела)))уже в глубине всё

  • И это правильно, потом можно и познакомиться, подружиться, глядишь-чего путнего и выйдет.

    хороший метод для знакомств :thumbsup: и это так иесть

  • Цитата

    Секс :thumbsup:


    Ух и горячая повидимому ты женьщина и смелая. :thumbup: :herz:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.