Волосатый или нет? требуется Женское мнение о волосатости мужчин

  • гы гы гы маринчя :D ну а если ты в трусы рукой к мужаКу залесиш а там бля как у тебя на галаве валасни? :D беееееееееееее мне ажно тошно стало))))))))) и видос просто опуенный! на главе волос мало а там :thumbsup: не не не брил брею и буду брить! ну как усики хитлера )))))))))))))

  • Вау!
    Я в шоке от некоторых высказываней.
    Те кто не имеет волосатости - тот швуль! Я фигею! Вот у мну волосы ни на груди не растут, ни на спине, ни на жопе (извините)
    Ну и?
    Насчёт сексуальной ориентации, могу сто в гору дать. Могу даже бубин набить, тем кто не знает значений и понятий.
    п.с. шутка, насчёт бубна. Хотя... ;)

  • гы гы гы маринчя :D ну а если ты в трусы рукой к мужаКу залесиш а там бля как у тебя на галаве валасни? :D беееееееееееее мне ажно тошно стало))))))))) и видос просто опуенный! на главе волос мало а там :thumbsup: не не не брил брею и буду брить! ну как усики хитлера )))))))))))))




    про трусы я не писала ))))) :whistling:

  • Не ну если нет так нет,мы говорим о тех кто бреет

    Ну а если женщине твоей нравится так сказать "безволосатость", именно там, где интересно?
    Или нет: "Нет! Я не пидор! Даже для любимой я никогда не выбриваю (подстригу)интимные места"
    Да базара нет - мы все из Караганды и Днепропетровска. Да, мы все на распальцовках и понятиях.
    Но, личная гигиена и желание твоей "половинки", я думаю имеют значения. Или?

  • Блин ну нифига вы меня не понимаете я говорю о спине ,руках,груди ,а не о интимных месtах и подмышках
    А ствол выглядит длинее :D



    конечно длиннее :)

  • :D:D:D аха!!!!!!!!!! шакируше! :D всегда было интересно как у ней морда лица изменяется от вида)))))))))))))) :D так ......ооооооооооо мааанннннннннннн.... :D




    да я в русской школе учился просто,нас там учили женщинам в автобусах и тралейбусах место уступать,и в туалете на руки не писать :D ну а когда там...шапка манамаха.. :D руки после в валасне и............ не не ну нах :D

  • Однажды перед отпуском захотелось моей благоверной мне волосья на груди слегка укоротить , у меня и в правду уж очень богато....так доукорачивалась что лысым на груди стал :P Весь отпуск потом, на пляже , чувствовал себя как без трусьев :D

    Хочешь жить - верти уменьем

  • А каково ваше мнение? Должен ли мужчина брить всё тело?


    Если мужчина волосатый, то есть в этом даже плюс-
    нервы успокаивает, или в сексе..ну..пока косички заплетешь!! :D:D:D
    Шутка :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Вот например такой...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наверное вызовет отвращение, точно не могу даже сказать..
    Волосы на спине ужасно не нравятся, а вот на руках и на груди- очень даже...ммм...
    Когда вижу волосатые мускулистые руки и волосатый торс у мужчины, который мне приятен, в голову лезут очень неприличные мысли :blush2:
    А вот бритого мужчину (не безволосого от природы), я наверное начну сторониться... фуууу...
    Он же через пару дней начнёт опять обрастать и что, с ежиком обниматься? :uebel:
    Неее, не брейтесь!
    Считаю, что в интимных местах должен присутствовать, ну хотя бы чубчик :D и тот не обязателен!
    А под мышками никакой растительности!!! :rtfm:

  • Читал тут тему, написала наша учасница


    Только там чуть о другом было..сказали что мужик должен быть обросшим и ванючим., имелось ввиду скорей бороду и длиные волосы на голове :) и плюс ванючий потом..это настоящий мужик :uebel::D


    А по теме..считаю что мужщина должен быть гигиеничен не меньше женщины..вовремя подстрижен, побрит..допускаю бритьё под мышками..и коригирование (не налысо) :D в интимных местах

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сейчяс побегут все писюнчики и подмышки бритьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот например такой...

    открыла,аж испугалась Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мужчины не брейте грудь ноги,руки и спину,а то обрастете как этот мужик на фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. это после бритья повышеная лохматость.

  • так и хочется к этому мужику..зажигалку поджечь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D :D :D :D :D
    сжалься
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.