Dual-Sim Handy с русским меню

  • Тоже смотрел на этот Самсунг,но почитал Бевертунги на Амазоне,многие не довольны.
    Заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,посмотрим. Если что отправлю назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я бы не советовал китай брать... вообще-то Samsung 5212 очень xороший, сам уже долгое время пользуюсь... руссифицировал (клавиатура конечно без русского) только по той причине, что не было прошивки без русского, мне нужно было взломать некоторые ограничения самсунга, для того. что бы можно было поставить программы размером больше чем 500кб и другие штучки вкрутил... в общем телефон качественный, как связь, сборка и динамики с микрофоном. Те кто был недоволен, мне иx жаль... если xочешь только звонить, то телефона лучше нет. Если заxочешь когда-нибудь тоже убрать ограничения, то позаботься купить модель без "i" (в общем просто поинтересуйся моделью 5212)...
    Убрав ограницения, поставил:


    - onlinebanking
    - Библия


    все остальное вмещается д 500кб ограничение:
    - xорошую читалку
    - из нави только google maps... (нет GPS)
    - DB Railnavigator... (план поездов, качается один раз и больше интернета для выбранной тобой линии не просит, пример: Stuttgart-Berlin)
    - binu (бесплатные 10SMS/ в сутки и так каждые сутки), нужен интернет


    в общем для звонков этот отличный, а если xочешь для может быть нави (igo, navigon, sygic) и еще чего более стоющего... зайди на pearl.de и закажи simvalley sp-60 GPS... будет тебе больше... я себе сегодня заказал, посмотрю пришлют они его до следующей недели (у ниx сейчас проблемы с этим телефоном, точнее с поставщиком, не укладывается)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    simvalley sx 325 - 49.5 Euro
    simvalley sx 340 - 69.90 Euro

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    simvalley sx 325 - 49.5 Euro
    simvalley sx 340 - 69.90 Euro


    долгожитие акку очень плоxое... промерно каждый вечер заряжать, даже если особо и не пользуешься (это так совет)... Samsung 5212 держит со звонками, скажу промерно 1 час звонков около 3-x суток... если в добавок читаешь + пару раз в день email проверить и банк, то примерно на 2-е суток xватает. Стоит между прочим почти как тот что за 69,90... на 10 евро дороже через eBay новый....

  • Убрав ограницения, поставил:


    - onlinebanking
    - Библия


    Мне вообщето только позвонить нужно. ;)
    А по делу,сейчас 3-й день експлутации, батарейка показывает около 75%, что мне самое важно. Зарядка мини-усб, тоже большой плюс.
    А так ,кусок плассмаса, с очень громкой колонкой,на задней панеле.Так что можно музыку слухать на рыбалке без проблем. :D
    И главное звонить можно. :thumbsup: За 40 условных единиц,не плохая труба , не больше и не меньше.На годик оставлю,а там видно будет,может что новое появитца.

  • Вот этот взял Samsung B5722 DuoS,есть меню на русском , сейчас стоит 93,00 € ,одним нажатием кнопки переключается с одной симки на другую,нормальная камера...вобщем неплохой хенди . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Привет
    как телефон, месяц потестил, расскажи что и как, есть ли какие глюки, при звонках, сомоперезагрузка?
    Ну вообщем все что заметил, что то меня сильно заинтересовало, с двумя симками


    ах да как на палец реагирует или стилус.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Спасибо за инфу
    наерное буду брать
    :thumbsup:


    если ты только звонить и смс, то бери... а если что-то больше то бери другой (т.к. DuoS от Samsung быстро надоест, у меня такой был), какой-нибудь на андройде (только не китайский и не от Pearl Simvalley SP-...)

  • так ты предложи какой :)
    что бы не надоел, вот с Андроидом например
    у меня сейчас С7. Чуток позже хочу HTC Sensation но у него нет такой функции ?(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • (только не китайский и не от Pearl Simvalley SP-...)


    А, чё так котегорично? в пёрле гарантия 2 года! Если чёто непонравится, назад отдаст , темболее про нави чел не спрашивал , значит ему и сп 40 подойдёт!

  • да по идее уже надоело их курочить, эти мобилки :)


    да у меня есть, у детей, самсунг 5230, у 5722 duo экран такой же ?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • судя по тех данным экран у 5722 немного меньше... а так он чуть-чуть шире и толще... думаю не значительно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я на ебае покупал, ничего страшного.. обрати только внимание, чтобы все тебе нужные языки были. у одного хотел заказать, так там немецкого языка небыло, пришлось у другого взять, он их прошивал под немецкий.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dieses Gerät ist für den europäischen Markt bestimmt und besitzt ein polnisches Branding.


    а вот это что такое
    на полёт не влияет, но всетаки?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если честно я не читал... брендинг польский, наверное типа польского телекома что нибудь... не хочешь, посмотри другой, там их куча... то просто пример был...