Настройка телевизора с компьютера через HDMI кабель

  • Так так это надо, чтобы на телевизоре только картинка была, без папок и ярлыков. Ведёшь в мониторе мышкой вправо и попадаешь на экран монитора, так же и видео можешь туда перетягивать и там делать уже на полный экран.


    поидее должно клоне идти или хотябы видео а ничего не меняется какой бы плеер не врубил

  • вибираеш монитор, и потом посмотри галочку ставиш, где [[Diese Bildschirm als Hauptbildschirm]


    так и стоит у меня монитор альс хаупт анцайгер ток он почемуто под номером 2 а если я деактивирую телек то он автоматом в номер 1 ставится

  • Может попробовать драйвера обновить для графиккарты? Или в гоогле чуть поискать. Думаю такие проблемы не только у тебя.

  • Может попробовать драйвера обновить для графиккарты? Или в гоогле чуть поискать. Думаю такие проблемы не только у тебя.


    драйвера обновил сегодня свежие в гугле что именно искать на немецких форумах?

  • звук надо переставлять в системе штоерунг Sound если на колонки идёт то ставить надо на ТВ и альс стандарт звук пойдёт на телек а у меня видео вот не идёт как раньше было на простом видео кабеле на винде ХП а сейчас новый комп и ток хдми выход


    блин ничего не получается ,не могу найти где там на тв можно переключить
    может подскажите поподробнее что надо сделать

    Samsung UE49MU6170


  • блин ничего не получается ,не могу найти где там на тв можно переключить
    может подскажите поподробнее что надо сделать


    у меня вот так стоит на ТВ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мой пост Nr. 3 читал?


    У тебя не Software a Hardware проблем...


    Надо вот это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я смастерил сам.

  • У меня тоже HDMI ,графика от Nvidia,я тогда около часа тыкал всё подряд и звука не было,гугл тоже не помог,потом увидел маленький штекер на карте и решил попробовать.
    И всё! Звук появился сам собой.
    Cinch втыкается на борд (сзади) а не на телевизор.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • Chinch втыкается на борд а не на телевизор.


    А если [Chinch] не куда втыкать они тоже не на всех, и даже если он и есть то вряд ли 5.1 пойдёт

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • просще тогда просто аудио кабель в комп и телевизор воткнуть ток не будет 5,1 а звук будет

    :D Не будет звука... Если телевизор картинку через HDMI тянет то и звук он оттуда хочет. :pfeifen: