перевтыкание вручную нетцверккабелей в д-лане

  • все конечно правильно, только речь идет не о компутере а о телевизоре и DLAN, что меня несколько смущает.

    Замени слово "компьютер" на "любой электрический прибор" и не парься. Если когда-нибудь начнут делать утюги с Ethernet-ом, то это будет действительно и для утюга.

  • А Ethernet, как я уже писал по стандарту подключен через трансформатор cо стойкостью изоляции 1500 Вольт. Его можно убить только прямым попаданием молнии.


    Я как нуб, рискую предположить, что речь идёт о гальванической развязке. Но это автору, не нубу, должно быть известно.
    Кстати идея с отключением только электросети неплоха, я обычно сразу все атомстанции отключаю.

  • А у меня назрел такой вопрос,а не будет-ли убертрагунгс ферлуст через Switch.Это ведь то-же самое что USB HUB.А через него ой как падает скорость копирования.

  • А у меня назрел такой вопрос,а не будет-ли убертрагунгс ферлуст через Switch.Это ведь то-же самое что USB HUB.А через него ой как падает скорость копирования.


    при правильном свиче не будет.
    а сравнивать с усб неправомерно.

  • Замени слово "компьютер" на "любой электрический прибор" и не парься. Если когда-нибудь начнут делать утюги с Ethernet-ом, то это будет действительно и для утюга.


    а вот замена слов не всегда правомерна. :)
    у меня дома имеется телевизор филипс, монитор самсунг со встроенным тв -тюнером и утюг сименс без эзернета.;);)


    так вот по подключению к электрической дозе, которая в стене, монитор гораздо ближе к утюгу, чем к телевизору Philips :):):)

  • Даёшь утюги с вайфаем! Хотя нет, отпадает проблема с "хот плагом" или с "хот свопом", но возникает проблема безопасности. Поддерживает ли сей утюг незапятнавший себя WPA2 с шифрованием AES или только скомпрометировавший себя RC4? У некоторых также может возникнуть потребность в криптоутюге.


    Майк, тебе скучно? ;)

  • также может возникнуть потребность в криптоутюге.


    Майк, тебе скучно? ;)


    во первых скучно.
    сижу на работе, бекап тяну.


    а во вторых, согласись, что способ подключения утюгов, чайников и мониторов к электрическим дозам отличается от способа подключения телевизоров и электробритв Philips


    :)

  • а я вот кушаю куриные окорочка , и никак не могу вкуритЬ ,, зачем тебе в телеке сетевой кабелЬ и нафиг его надо вытыркиватЬ и втыркиватЬ ? ну торчит он там да и хай торчит .

  • Не пойму, о чём ты. О "SchuKo-Stecker vs. Euro-Stecker" чтоли?


    А бекап нельзя стартануть и домой?


    уже дома.
    про них.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну и что? Мой телек подключен через SchuKo, у него задняя стенка металлическая.


    значит у тебя не телек, а электрический прибор, который можно использовать как телек с металлической задней крышкой.


    :):):)


    завтра утром, если бекап накроется, буду убиенный с полным отсутствием положительного настроения :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • а я вот кушаю куриные окорочка , и никак не могу вкуритЬ ,, зачем тебе в телеке сетевой кабелЬ и нафиг его надо вытыркиватЬ и втыркиватЬ ? ну торчит он там да и хай торчит .


    мотя,перечитал-бы первый пост.
    кабель нужен для того, чтобы на телеке ютубу смотреть.
    по возможности фулл-хд или 3д даже.


    а втыркивать и вытыркивать его нада, чобы альтернативный прибор к инету подключать.
    гут?


    :)

  • мишаня,а 4то изменится?--да клон и 4то? Licher я ,ты там в делах спрашивал ---а кто это был--я был --ОК?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mariotri ().