Разрешите откланяться.

  • да давно таких клоунов, или клоуна не было, со времён Старика,(хороший был(есть) человек) да и он им (ему) уже в подмётки не годится, прогресс

  • Да я просто тему зарезервировал. Типа пользуйтесь и пишите тут.Для всех старался ,так ,что пользуйтесь не стесняйтесь. Может и мне пригодиться

    A я уже подумал что ты один свой клон захотел похоронить ? ;(

  • Цитата

    да давно таких клоунов, или клоуна не было, со времён Старика,(хороший был(есть) человек) да и он им (ему) уже в подмётки не годится, прогресс


    Ты не поверишь, но это реально ,у нас день рождение в один день. Я сам не поверил , но это так. Не знаю совпадение или звёзды так складываются .

  • Feuer
    Ты не суетесь и не понтуйся , с тобой мы явно не учились в одном классе и не сидели на одном горшке в детском саду. И явно даже не жили в одном городе.
    От того,что я назову номер у тебя информации не станет больше.
    Могу сказать одно,школа была хорошая и светлая .И все мы дружили и со всеми девчонками и мальчишками у меня хорошие отношения. Мы все переписываемся и перезваниваемся .

  • ДА . Тема ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ.. НУ Понт ну человек, ЧЕЛОВЕЧИШЕ , такую важную тему открыл. Всё для форума стараетса :thumbup: . Я вот уже тоже где-то 50 новых тем открываю . Темы: Вкус жевательной резинки после 5 минут жевания .... Повторное использование носовогого платка...Прыгание со ступенек во время выхода на улицу ..... Просмотр телевизора каждым глазом по очереди .... Мне 55 и я девственник , раскажите что меня ждёт.... Хочу научиться заикаться, помогите....


    Вот как пишет ПОНТ : для вас стараюсь , может кому пригодитса :thumbsup:


    Вот ешё пару ТЕМ для ПОНТА которые он может открыть: ( нашёл в интернете)


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
    - Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
    И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
    :D:D:D

  • start! Я падсталом!Супер! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    А вообще без клоунов скучно было бы на форуме :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!