Фотографии с Wohnzimmer.

  • ТЕПЕРЬ ВОТ задумалась о стенах.была уверена что рауфазэн тапетэ лучше всего.но смотрю что многие сделали себе путц.кстати Андрей (Frontovik )выставлял фото помоему со структурным путцэм.или с краской.смотрится отлично!!!поделитесь опытом !что лучше?????
    только не надо ёрничать что б не писали цену и что бы я желчью не подавилась и т.д.напишите своё мнение.у кого какой опыт?

  • в коридоре и особенно в [Treppenhaus] я бы зделал декоративный путз в любом виде. чтобы при ремонте покрасил и не надо в обоями мучится.

  • для кухни - только Glasfasertapete, покрашенные специальной краской.
    для прихожей - наверно тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • путц в спальне никогда.

    это то да.просто у нас зал и кухня и прихожая совмещённые получаются.и для них для всех надо что то одно.а путц ведь тяжело наверное самим делать?кто нибудь сам пробовал?

  • это то да.просто у нас зал и кухня и прихожая совмещённые получаются.и для них для всех надо что то одно.а путц ведь тяжело наверное самим делать?кто нибудь сам пробовал?

    ну если путц то мелки 1-2 мм покрасишь и цеплятся ne будеш.кому делали и погрубее .... Хозяин барин

  • Думали тоже на лестнице(Treppenhaus) путц делать, но оказалось мороки много,потому как сам немогу , а спецы много деньгов хотят , да и матерьял (минерал ) тоже в копеечку...
    к тому же вся процедура" путцанья" связана с "грязью в доме"....


    Короче приклеили обои похожие на путц.

    Дёшево
    сам
    быстро
    и выглядит помоему нехуже,
    надоест поменяю сам, когда захотим
    Выглядит примерно так,и если хорошо постаратся, чтобы незаметно было стыков, тогда невсе сразу замечают ,что это обои ,а не путц!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Красить можно, надо читать что стоит на этикетки от обоев,
    но я предпочетаю их менять,а "не прятать" старую пыль под краску, да и мода меняется...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • аву убрала!!!а то сразу понятно что я это я ;) ;) ;)
    а про стеклообои в интернете ещё не копалась.надо посмотреть.а ещё лучше в баумаркт конечно съездить да там всё посмотреть))))

  • а про стеклообои в интернете ещё не копалась.надо посмотреть.а ещё лучше в баумаркт конечно съездить да там всё посмотреть))))


    Я бы их покупал у [Maler]. У них квалитет и цена лучше. Ну или в спец магазине для малеров.