Посоветуйте где онлайн подешевле купить водку онлайн

  • Всё что тут продат- это туфта из одной бочки с разными названиями
    Для себя наверноно надо на хорошую самогонку переходить


    хотя тут у бауров
    тоже можно прикупить
    мой кент по вербунгам на бусе ездил-привёз самогоночки от бауров
    Абсалют с Белугой может ОТДЫХАТЬ-пьются как водичка!!!!!
    Купить пшенички заквасить-перегнать 2 раза-и настоять на травках и будет хорошая самогоначка град. так-50* :thumbsup:

  • У нас нет русских магазинов, вернее есть 2 маленьких и оттого что оно такие крошечные и безконкурентные то там цены, а что еще хуже нет выбора


    Цитата

    Блин ну неужели еще Ельцина пьют люди .. от него после такое дерьмо на следующий день , что мама не готрюй ...


    Не ну если нравится то почему и нет, невижу ничего такого.


    Просто у меня проблема в том что негде купить, а онлайн это решение


  • Я не спорю, вот щас в России тащатся все от виски аж пищат, а для меня самогон самогоном, я не понимаю этого напитка. Ну воротит меня от запаха самогона, ну что я поделаю. А вот бочка может одна но вот разный вкус почему то

  • Блин ну неужели еще Ельцина пьют люди .. от него после такое дерьмо на следующий день , что мама не готрюй


    А ты что столько много на грудь принимаеш-что потом хреново ?
    Мы за столиком в прошлую суботу на свдьбе 6 штук на 4х сьели и ничего :D

  • тебя я дебилом не обзывал! аха? бери и пей что хош, водка за саракет считал и считаю панты!! и не более! обычно у багатых причюды странные но ты не багатый тебе просто пока везёт! грю пока! помни жись западлянскаяя ......... вопщем я те клянусь в твоих постах после этого небудет ваще от меня ничего и никогда! терь о ельцине он закуплен чисто чтоб дома пойло было! заметь поставил я его не в бар! ему ток и место в подвале! если закусь нормальная пьётся всё! меру нада знать чтоб утром бащня не блела......ну а если нахаляву на пол года напится)))))))))ну так и нада))))))) ваще я коньяк пью это так между делом,

  • тащатся все от виски аж пищат, а для меня самогон самогоном, я не понимаю этого напитка

    Гадость эти ваши виски :) Я вот сегодня в реале Немиров по ангеботу купил :thumbsup:

  • Такой вопрос уважаемые.
    Посоветуйте где онлайн, в германии желательно, подешевле купить хорошую водку типа Nemiroff Lex, Beluga, Kaufmann онлайн.
    Пью редко и хотелось бы иметь в запасе ченить хорошее, проошу русский магазин типа миксмаркт не советовать,


    В общем могу посоветовать Польскую водку называется ПАН ТОДЕУШ только латинскими буквами написано. Я раньше думал польская это ерунда так мне сосед поляк принёс и сказал мол дарю пробуй не пожалееш. Скажу вам ета водка стоит похвалы, 40 оборотов и пьётся приятно очень мягкая не дерёт в горле как горбач. Сама бутылка чем то по форме смахивает на Абсолют только на ней голова етого пана изображена. Купить в Германии её можно только в польских магазинах и стоит помоему 15 или16 Евро


  • А ты что столько много на грудь принимаеш-что потом хреново ?
    Мы за столиком в прошлую суботу на свдьбе 6 штук на 4х сьели и ничего :D


    Мда Мда Мда! Это так же как у рыбаков и охотников- вооооооооооооооооооооот такую рыбу споймал или воооооооооооооооооооооооооооооот такую лису подстрелил. А посля с похма друг об друга бошками стукаются :bomb::uebel::uebel::uebel::verrueckt:

  • ток у тебя ей богу тяги такие как у млионера..


    был бы он им самым..не писал бы тут, и не просил бы совета..просто не все пьют всё подрят...кто то чисто "символически" для поддержки хорошей компании...а кто то чисто "по русски"до потери памяти....думаю в этом и разногласия!

    если закусь нормальная пьётся всё!


    Бред...не всем всё идёт!..не суди по себе людей :(

  • я например тоже ни финку ни абсолют(никакой) не переношу...в горле "3астревает"
    не плохие (для меня) ето Парламент или Русский Стандарт...
    :)

    NULL

  • вопщем я те клянусь в твоих постах после этого небудет ваще от меня ничего и никогда!


    аха
    в бутылку сразу лезть, в крайности


    Вот ты скажи, ты ответил по существу самого вопроса? Или ты дал понять что ты классный рассудительный пацан, а я придурок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • я например тоже ни финку ни абсолют(никакой) не переношу...в горле "3астревает"
    не плохие (для меня) ето Парламент или Русский Стандарт...
    :)


    Попробуй Nemiroff Delikat , мягкая хорошая, русский стандарт мне немного жестковат хотя в плане качества ничего не скажу отрицательного, парламент мне кажется раньше лучше был

  • Попробуй Nemiroff Delikat , мягкая хорошая, русский стандарт мне немного жестковат хотя в плане качества ничего не скажу отрицательного, парламент мне кажется раньше лучше был


    +1.
    согласен со всем. ещё скажу- открываете 3или 4 пузыря сразу(пусть не допьёте-) но оно того стоит. и пробуете по стопке с каждой.
    Сразу" свою" найдёте: и "понтовую" и мягкую, и горло дерёт.
    7 лет пил абсолют, парламент, стандарт.
    но раз открыли разные: абсолют, стандарт, немиров. Вкус и прочее по списку. был удивлён- но теперь на немиров только склоняюсь. абсолют рядом не стоял. хотя начинали именно с него. полезно не пить всё сразу с одной- а по стопочке с каждой.
    на бруньках не берите(моё мнение)- бодяга не чистая, мешают с чем то- для вкусовых. на утро - головка бобо даже от малой дозы ( явно что-то докладывают для "приманки")
    elop спасибо.