Помогите !!!!!!!!

  • klon 70
    Давно она тебе уже изменяет? и как давно ты ето уже знаешьъ? она по ночам дома не бывала? или когда она вообще успевала с ним встрчатса, что ты етого не замечал? не понимаю, откуда у неё на ето время было?

  • да это мне понятно , головой вроде понимаю, а душой нет


    Ну так тебе надо ремнём задницу напороть, может тогда ею(задницей) начнёшь понимать вместо души. Обрадуйся и улыбнись хотя бы потому, что на тебя откликнулись сколько нормальных людей с хорошими ободрениями. Это дорого стоит, а время тебе покаже через 2-3 года, что тебе по этому вопросу вовремя повезло.

  • кажется делает она ошибку, остановить хочется, она вроде как и сама пробует остановиться ,а говорит нет немогу и все

    Алкоголики и те останавливаются. Возле Телика видишь ли ..она лежит. На РАБОТУ ТВОЕЙ ЖЕНЕ НАДО ХОДИТЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ и ВКАЛЫВАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ...DANN KOMMT SIE NICHT AUF KRUMME GEDANKE !

  • да это мне понятно , головой вроде понимаю, а душой нет


    кажется делает она ошибку, остановить хочется, она вроде как и сама пробует остановиться ,а говорит нет немогу и все


    им вскм так кажется, а потом им стыдно возращаться обратно к тебе, и начинают потом плакаца, звонить и т.д , сам в такой ситуации уже как пол года живу один , два года боролся за семью, а потом просто открыл дверь и пиз..й куда хочеш , обратно дороги нету,

  • Конечно тяжело, а знаеш почему, потoму что она встретила мужика, поэтому тебe тяжело, а если бы ты встретил женщину, то ты бы на 7-м небе был , а тяжело было бы ей
    не всё так просто, простo всё это мне знакомо


    Ну какой же ты умничка ну слов нет )) вот как просто и хорошо сказал .Только вот .. вы же никогда не берете обратное .. какая боль бывает у женщин .. Как мы это все переносим .. И ведь сколько женшин знают что муж гуляет . Но для сохранения семьи молчат . И как говорится черт перебесится пока внизу функционировать перестанет и все нормализуется .
    ТО Jarowoe а вот из такого мнения как у тебя все и происходит . Мужчины милые .. Внимание нужно Женщине , так же как и мужчине и будет в семье и лад и склад . А уж если чаша треснула .. ох как трудно ее склеить .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • да это мне понятно , головой вроде понимаю, а душой нет
    кажется делает она ошибку, остановить хочется, она вроде как и сама пробует остановиться ,а говорит нет немогу и все


    Оглянись вокруг. Наверняка в твоём окружении найдутся женщины достойные внимания. Если таковых нет, то познакомься.
    На кассе, в поезде, в спортзале или просто на парковке или не важно где.
    Просто сними девушку на ночь, на две. Завяжи романтическое знакомство на неделю. Самое главное не бойся услышать нет.
    Зауважай себя. Дай себе понять, что у тебя все в порядке. Твоя жена переступила эту границу уже давно. А что останавливает тебя?
    Думаю в позитивном направлении. Не загоняй сам себе в депрессию.
    Цифра в твоём нике это год твоего рождения?
    Если это так, то тебе 42, ты в полном расцвете сил. Жизнь принесет тебе еще не мало радостных моментов.

  • Цитата

    Думаю в позитивном направлении. Не загоняй сам себе в депрессию.
    Цифра в твоём нике это год твоего рождения?
    Если это так, то тебе 42, ты в полном расцвете сил. Жизнь принесет тебе еще не мало радостных моментов.


    У меня есть замечательная коллега по работе ,несколько лет назад разошлась с мужем ,дочка ушла к другу .Вот теперь она одна .И хочет найти себе пару. Она тоже 1970 года ,симпатичная ,стройная ,хорошая хозяйка ,изменять точно не будет . Если ты живёшь не далеко может это твой шанс . Если появится интерес ,пиши в личку ,помогу с ней связаться.Удачи .

  • Оглянись вокруг. Наверняка в твоём окружении найдутся женщины достойные внимания. Если таковых нет, то познакомься.
    На кассе, в поезде, в спортзале или просто на парковке или не важно где.


    А ты что думаешь там тебя стоят и ждут на перроне . Или повесь табличку Я не женат . Хочу познакомиться ))
    Могу сказать от себя, что да ,жизнь не останавливается,после развода , автору понадобиться много усилий чтобы пережить все это и не сломаться . Суметь принять эту ситуацию . И найти силы начать заново . Только не обвиняйте ее ... не старайтесь чувствовать себя униженным и оскорбленным ,а просто подумайте почему так произошло , как могло это случиться ,Ведь не думаю что вы были идеальным пушистым и мягким . Как я говорю:" Мы где то ,что то пропустили " . И пропустили это оба . Да будет трудно после развода ,но повторюсь как многие жизнь продолжается и на вашем пути будет человек который сделает вас счастливым . Я по крайней мере .. живу щас только такими жизненными позициями и надеюсь что все будет хорошо .

  • У меня есть замечательная коллега по работе ,несколько лет назад разошлась с мужем ,дочка ушла к другу .Вот теперь она одна .И хочет найти себе пару. Она тоже 1970 года ,симпатичная ,стройная ,хорошая хозяйка ,изменять точно не будет . Если ты живёшь не далеко может это твой шанс . Если появится интерес ,пиши в личку ,помогу с ней связаться.Удачи .


    если не далеко от дортмунда то мне тоже адресок пожалуйста

  • 8o А я думала что всех породистых мужчин еще щенками разобрали !! А тутя погляди какой выбор ..и на перрон не надо выходить и в поезд садиться . :thumbsup:

  • Я вполне серьёзно ,но отвечу только автору темы. Просто женщина настрадалась ,жила много лет с алкоголиком ,потом он стал наркоманить .
    Когда у тебя появляется поддержка и опора в лице другой женщины проще перенести все невзгоды и измену .Надо вырваться из этого круга .