Быть желанной...

  • Нет ничего опаснее женщины желающей отомстить или плетущей интриги.
    Все мужики знают, что слабый пол в определённых жизненных ситуациях ооочень коварен и хитёр.
    А если их ещё и двое ... , то тут ни ножик ни топор не поможет.
    Мужики в этом смысле на много проще смотрят на вещи.

  • Цитата

    Ну вы..того ..кровавый детектив не пишите,может они по дружески расстались.. :)


    В таком случае они умные люди и большой им респект и уважуха.
    А если они ещё и после развода остались друзьями и мирно уживаются новыми семьями, то тут вообще слов нет. :thumbsup:

  • на днях увидела Его "бывшую" жену..пришлось пару раз повернуться,что бы её узнать. Совсем другая причёска,волосы другого цвета ,стрижка ультрасовременная,бесподобно накрашена,и на первый взгляд-первые 10 кг. потеряны. :thumbsup:

  • на днях увидела "бывшую" жену..пришлось пару раз повернуться,что бы её узнать. Совсем другая причёска,волосы другого цвета ,стрижка ультрасовременная,бесподобно накрашена,и на первый взгляд-первые 10 кг. потеряны. :thumbsup:

    8o Извини, что на ТЫ.. Ты что не традиционной ориентации? Как я разочарован :( :( :(

  • Может название темы немного неподходящее,но хочется подискутировать на эту тему.
    У нас на работе гудят 2-ой день..Короче:была пара молодая,обоим около 30-ти лет,двое деток..Она с годами превратилась во что-то совсем бесформенное,где какая часть тела..определить было невозможно..Так вот ,Он ушёл к другой...сказал ,что не может жить с нежеланной...


    Пообсуждаем? :)

    Уверен, что он бы трахнул такую же полную соседку, если бы она ему дала. Просто видимо он чмо.

  • на днях увидела Его "бывшую" жену..пришлось пару раз повернуться,что бы её узнать. Совсем другая причёска,волосы другого цвета ,стрижка ультрасовременная,бесподобно накрашена,и на первый взгляд-первые 10 кг. потеряны. :thumbsup:


    Значит не всё ещё потеряно. :) Иногда нужна хорошая встряска.

  • Ой перестаньте мальчики обижать девочек.Мечтать не вредно но чаще всего худенькая Девушка прилагает немыслимые усилия чтобы держать формы и.А ето и бессонные ночи впроголодь,и день на кофе и зелени. и такие девушки вечно сидящие на диетах и постоянно полуголодные и в обморочном состоянии стервят,хамят,вечно злые им уже не до вас.У них цель похудеть всеми средствами.Кто то привыкает а ктото сдается.Правильное питание не приносит быстрого результата.А нам всем надо быстро и сейчас.К тому же не каждый из вас Мужчниы поддержит диету своей женшины.Ведь вам мясо нужно и к вам путь через желудок.А каково Девушке вашей отказаться от вкусного питания,если вы не откажетесь от своих вкусовых пристрастий ХОТЯ БЫ во время ее диет.Или будете питаться с ней заодно?

    браво!!!!!!!!!!! :applaus: :applaus: :applaus: :applaus: :applaus:

  • ну и что!!!!!тема очень интересная!!!!и касается многих женщин.мне было очень интересно почитать эту тему.рада была прочитать что не для всех мужчин вес женщины очень важен.это радует!!!!!!

  • В натуре старая тема...... мож автор отпишется как поживают герои темы (если конечно знает) всё-таки почти 3года прошло :?:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Моя жена работает по 10 часов в день. Встаёт в 5 утра, домой в пять вечера возвращается. Ещё и по субботам работает, а в этот раз и в воскресенье. 8| Самой приходится закупаться, плюс по дому работать.
    Я с поломанной ногой почти ничем ей помочь не могу. Разве что картошки почистить и лук порезать.
    Я настаиваю, что бы бросила одну работу. А она говорит, что нет. Пока на основной фертраг не продлят, то не бросит.
    Замученая вся, спина болит, руки ломит, а она себя вообще не жалеет.


    А насчёт "желания" так ей некогда, а мне, мля, скоро нафиг ненадо будет! X(

  • бедная ваша жена!!!но в то же время какая умничка.всё успивает и главное как муж о ней говорит с такой теплотой и любовью.для меня например важнее как ко мне относятся как к личности.а всё остальное внешность и т.д ерунда

  • Моя жена работает по 10 часов в день. Встаёт в 5 утра, домой в пять вечера возвращается. Ещё и по субботам работает, а в этот раз и в воскресенье. 8| Самой приходится закупаться, плюс по дому работать.
    Я с поломанной ногой почти ничем ей помочь не могу. Разве что картошки почистить и лук порезать.
    Я настаиваю, что бы бросила одну работу. А она говорит, что нет. Пока на основной фертраг не продлят, то не бросит.
    Замученая вся, спина болит, руки ломит, а она себя вообще не жалеет.


    А насчёт "желания" так ей некогда, а мне, мля, скоро нафиг ненадо будет! X(


    ...сюда же еще относятся стирка, глажка, готовка, уборка, уроки с детьми и т.д, и т.п. И еще надо как-то желанной быть. Трудновыполнимо это. Правду ты написал. Жизненную.

  • Рассвет еле затеплился, а русская баба уже на ногах чуть свет. Вскочила, как ошпаренная, побежала корову доить, потом молоко процедила, ведра помыла, Буренку пастись выгнала. В избу вбежала, муку просеяла, пирогов напекла, молоко парное разлила по чашкам, побежала детей и мужа будить к завтраку, а сама в это время сено ворошить во дворе, потом прытью к поросенку, который визжит, как недорезанный с голода, потом кур покормить, яйца на рынок упаковать, лошадь запрячь, по дороге подковать у кузницы гнедого. С рынка приехала, обедом опять всех накормила, посуду помыла, огород прополола,воды в избу с колодца 26 вёдер натаскала, Буренку с выпасу встретила, ужин приготовила, опять корову и живность покормила, постирушку сделала, сама ноги помыла и у койку бухнулась, радая, что всё успела. Вдруг со страшным воплем вскакивает:
    -Господя,забыла! А мужик-то у меня нетраханный остался! (с) :hust: