Первая любовь

  • Христианская женщина, которая собирается выйти замуж за мусульманина

    это-аргументы.
    Но речь в теме не о замужестве, а о первых чувствах. Они не автоматом являются и последними, верно?

  • "дружить" то в принципе будет и парень и девушка с кем угодно....но когда у мужчины встаёт вопрос о матери своих детей не думаю что много мужчин будут спать спокойно от мысли "мать моих детей тра..ал грязный чурбан".

    А он пусть думает , МОЯ ЖЕНЩИНА ТРА...АЛА грязного чурбана. и спит спокойно.

  • У одних знакомых тут тоже дочурка в 15 лет разошлась не на шутку. Начала ежедневно гулять, выпивать и воспитывать себя не позволяла. Родители отвезли ее на год к бабке в казахстанскую деревеньку на "лечение" трудом. В итоге она стала смотреть на жизнь совсем другими глазами и теперь безмерно благодарна родителям за то, что они тогда вмешались в ее жизнь. Хотя тут случай немножко другой :)

  • дело все в человеке.....
    моя подруга вышла замуж за турка , живут уже 10 лет дружно и счалстливо и она никак не отурчала, никаких платков никаких вывозов куда то, зато как было много русских матов так и осталось :D . двое детей у них и все тихо и мирно. а родители кстати тоже против были, и условия ставили мы или он, но со временем смирились, дочь то неохота терять, а тем более внуков.
    а в этом случае можно только посоветовать познакомится с парнем, может даже с родителями, а там время покажет, может даже родители парня ему запретят с ней видется.

  • автору, как уже писали все от человека зависит без разницы какой он национальности и воспитания, это же 1я любовь, браки очень редки поэтому не нужно строить наполеоновские планы, а вот руку нужно держать на пульсе, постарайтесь занять ее чем-нибудь спортом, музыкой или еще чем, будет меньше времени на глупости!

  • Блин удивляюсь некоторым постам ,типа ежовые рукавицы , забрать лэптоп или мобильный .это не поможет . Ну вспомните себя в таком возрасте .. или свою первую любовь у вас светились глаза вы ждали момента когда он или она и вы встретитесь . Скажем здесь - получается что этот мальчик тоже чем то приглянулся .. Может расспросить ее чем он ее привлек, напрямую поговорить с дочерью что любая дружба может закончиться постелью,не все могут удержаться или устоять , может вместе предложить ей сходить к гинекологу чтобы предохранить от нежелательной беременности . Когда она почувствует ваше участие она сама откроется и скажет есть ли у нее больше чем дружба к этому мальчику . Вот тут просто будет тот момент когда нужно будет пересилить себя и протянуть руку дочери и предложить чтобы познакомиться с ним . По - тихоньку будьте рядом с ней , но не отпугивать ее ,тем самым вы создадите фундамент для будущих с ней отношений ,ведь если что то случиться разрыв или ссора она к вам прибежит и тут вы будете ей первым другом . И она будет вдвойне тогда вам верить . А то что он турок или еврей или негр еще какой то национальности дети в таком возрасте не осознают , может он хоть и турок но очень воспитанный ,образованный . И скажем , если он порядочно воспитан он не будет запираться в комнате ,и вежливо познакомиться с вами . Надо смотреть на его отношение к вашей дочери . Иной раз в 15 лет могут созреть довольно таки серьезные отношения . Из жизни .. младший брат моего мужа познакомился со своей женой когда ему было 18 лет ,а ей 12. В свои 12-13 лет она выглядела на все 16 . Дома пока он учился она могла сварить , погладить убраться . Школу не бросила и после выучилась на профессию . 8 лет они дружили, после сыграли свадьбу, щас купили дом ,ему 30 и ждут ребенка . Не важно кто он а важно как он относится к вашей дочери . Вы просто задумайтесь над тем чтобы было бы если вместо турка .. была бы подруга ... и дочь ваша сказала мама я .. би-сексуалка.. В нормальных семьях это тоже случается .. Не паникуйте .. возьмите себя в руки ничего пока страшного не произошло .. только прошу вас не читайте дневники .. не подслушивайте ее телефонные разговоры научитесь различать по ее словам где она врет и где говорит правду . Вот тогда дочь поймет что вы ее понимаете и не будет искать помощи и совета у своих подружек,потому как там может получить совсем другую помощь .

  • И скажем , если он порядочно воспитан он не будет запираться в комнате ,и вежливо познакомиться с вами .

    Может он и познакомится и будет строить из себя какой я хороший ,но он и его родные не когда не когда не примут в свой круг.Для них дочка и родные будет всегда чужие.

  • Считаю неприемлимым разделение людей на плохой и хороший по национальму признаку,рассовому или вероисповеданию...
    Вешающие влёт ярлык "грязный чурбан", пускай для начала отмоют с себя штамп "scheiß Russe"................

  • спасибо всем за участие .Кто то поближе понял суть нашей проблемы , кто то ... как всегда столько людей и столько мнений . Просто я сама не могу себе этого позволить так всё оставить и пустить на самотёк . Кто так советует , значит у вас нет дочери или вы не сталкивались с такими проблемами или просто посмотрите фильм кстати на реальных событиях (Nicht ohne meine Tochter) И пока она нас не поймёт , я не могу быть уверенной , что пройдя эта любовь через пару лет снова влюбится и будет турок .
    Снова и сегодня были разговоры с ней , пока ну ни как не поймёт ,* Мама ,я люблю его и вы меня не понимаете * И я от слёз устала и дочка , вообщем пришли все к выводу , что она скажет ему , что мы хотим встретится с его родителями , встретится и поговорить. Я надеюсь узнав что он встречается с русской девочкой , они запретят сами ему .
    Вот пока как то так . Ещё раз всем спасибо .

  • у знакомого дочка, живёт в его квартире с турком, хотя говорить живёт - как-то не так...
    оба на кого-то учатся, он спит в её постели*( в квартире знакомого, где он сам живёт и его жена),
    утром - холло, вечером чус.
    ест, пьет, но с родителями своими не знакомит, так как роберт рассказывал, как его дочь встречают, она туркам нах не нужна, они ему свою ищут.
    а роберт говорит - он мне нах не нужен!! лишь-бы детей не надумали рожать!!
    есть ещё одна землячка, жила с турком лет 7-8, но он тоже её бросил, так как его родня её признавать не хотела, нашли этому турку свою.
    гнать нужно этого друга турецкого поганой метлой!
    он девочку использует и бросит.

  • Родители в мусульманской семье определённо сильный воздействующий фактор на своих детей.Мой сын год назад влюбился в девчонку турчанку (одноклассницу).Потом её родители пригласили нас в гости.Пришли,её мама - гостеприимна,такие блюда готовила обалдеть.А отец как лом проглотил,когда уходили сказал что нашему сыну нужно принять их веру.Такие вот дела.

  • Посоветуйте , как вести себя ?
    ............... буду рада любым советам .


    судя по последнему посту от '24.08.2012' совет то не был нужен. Решение давно было принято. "запретить любой ценой встречатъся"
    Хотелось видимо узнать, как бы это лучше сделать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • гнать нужно этого друга турецкого поганой метлой!
    он девочку использует и бросит.

    Прочитал всю тему.
    Это единственое правильное суждение, из всего сдесь написаного.


    Речь идёт о любви, а не о женитьбе, как тут уже представили. Турку своя родня не позволит женится на другой вере.
    Итог будет простой : помотросит и бросит.
    Вот это и надо дочери объяснять. Что не будет у них будущего. А эта случайная связь под названьем "Первая любовь" может поломать всю жизнь.

  • А эта случайная связь под названьем "Первая любовь" может поломать всю жизнь.


    скажи пожалуйста а "случайная связь под названьем "Первая любовь" с каким вероисповеданием, цветом кожи сделает счастливым? Христианин, бабтист,старовер, атеист?

  • скажи пожалуйста а "случайная связь под названьем "Первая любовь" с каким вероисповеданием, цветом кожи сделает счастливым? Христианин, бабтист,старовер, атеист?

    rusalik я свои розовые очки снял и разбил об стену через месяц после приезда в германию.
    Как бы вы тут не напирали на равенство и братство, жизнь диктует свои условия. Реальней надо смотреть на жизнь. Из 100 смешаных браков только 10 счасливые.
    Не надо испытывать судьбу.
    А если это просто первая любовь, то она должна запомнится как самое прекрасное мгновение, а не кошмар до конца дней.