Всё о резине...

  • Г@лант, ты за два сезона сколько намотал?


    Да немного,около 20 тысяч,правда иногда на автобане вваливаю 200-220 км/ч,два колеса(передние) почти лысые,на задних немного протектор остался(правда шумная стала), :(
    может ещё и этот сезон покатаю месяца три. :)

  • Dunlop зимняя не правильно сносилась (на вид как новая) и гудела как будто задний мост гудит - машина переднеприводная, в салоне сидеть не возможно было..

  • неправильный износ резины указывает на неисправности, такие как развал-схождение колёс,
    износ амортизаторов, "люфт" в тягах крепления, уровень давления в шинах и т.д. и т.д.
    ..............


    Насчёт DUNLOPа - наверное не только имя производителя влияет на качество, но и модель - D2, D3, MX и т.д. ?
    Чтобы не быть голословным выставлю пару фоток с последних шин
    DUNLOP SP WINTER SPORT M3 195 / 65 R 15 M+S
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    купил их в 2009 году б/у (4 года!)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    в небольшой автомастерской, сколько они до этого пробежали - неизвестно.


    Отбегали они на Golf4 125 ps без каких-либо нареканий (сколько снега было зимой c 10 на 11 наверное никто ещё не забыл? ;) )
    два зимних сезона , грубо - около 12-15 тысяч.


    Осенью 2011 из-за замены авто были проданы.
    Состояние смотрите по картинкам.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    (фотки перед продажей в ноябре 2011)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня зимние Dunlop SP Winter Sport 3D, размер 205/50R16. Я очень доволен. Недорогие, брал по памяти около 70 Евро штука, нареканий нет, по износу вообще сказка.

  • Вот поэтому их и беру.
    Через 6 лет сфоткаю и отпишусь :D
    Правда размер не тот и летние.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Всем привет! Возник такой вопросик, возможно ли антраговать такой размер резины 235 45 R18 алюфельги стоят на 18 BMW E90 в бумагах написано можно ставить резину 225 40 R18_ 235 40 R18 просто дома лежит на 235 45 R18, так как резина на машине подходит к своему концу (изношена) , думал поставить эту. Сейчас стоит 235 40 R18

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спецы подскажите. Пора менять резину. Стоит Конти с индексом нагрузки 95 Решил взять не жёсткую и совсем не спортивную- а наоборот тихую и для мягкой и комфортной езды. Выбор пал на Yokohama C.drive-2. Судя по тестам и отзывам- то, что нужно. Но... в нужном размере резина есть только с индексом "99", да ещё и "XL". Как- бы думаю не получилось всё, да наоборот. ?(
    З.Ы. 225/55 R 16 , W211.

  • кто уже специалист по колесам с Интернета.. кто уже заказывал и где..
    ишу резини Зимнию для BMW Winterreifen 205/65 R 15

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и зПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , нареканий нет.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Советую тут посматреть, дешевле не найдёте .. заказывал там резину, фельги всё без проблем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.