Дочь заказала мать!!????



  • Я так понял у вас личные притензии к моему величию, можете в личку, "похлестаемся" а так идите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я так понял у вас личные притензии к моему величию, можете в личку, "похлестаемся" а так идите вон .


    теперЬ понятно почему дети говорят отцу ,мы тебя порой ненавидем.


    ну да хлестатЬся ты мастак ,

  • А по теме ,так уже как выше сказали ..всё идёт с корня ,что(посеешь) воспитаешь,то и пожнёшь.


    Не скажите!
    Бывают семейки дебильные, родители алкаши, ничего детям не дают и никакого нормального воспитания. А дети за мамку и папку алкоголиков глотку перегрызут.
    А другие и воспитывают, объясняя по жизни, что такое хорошо и что такое плохо, и не ущемляют детей ни в чём, а в итоге монстры-убийцы вырастают...


    Ну и где этот корень с которого всё идёт? Как сеять, что бы потом жатва не смертельной была?

  • Не скажите!


    Ты путаешь "божий дар" с яишницей.
    Те кто "заказывает" так же за свою семью горой стоят. Это как у женщин бывает( у некоторых) - сами своих мужей поливают, а другим нельзя, сразу глаза выцарапают.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не спорю,есть семейки пьющие,выпивающие ,но в душе у них возможно есть любовь и понятие уважения ,вот они то её может когда то и проявили ,а дети эту каплю душевной теплоты и уловили .
    Ну ,а те ,которые не ущемляют ни в чём ...кто его знает ..было ли у них время и есть ли душевная любовь внутри,чтоб привить её детёнышу..скорей всего они сами не сильно то об этом задумываются,главное сунуть любимую игрушку и отстаньте ,о чём кстати с годами жалеют.
    Вообще глубже нужно смотреть ..в корень ..от поколения к поколению..
    Есть деды ,бабки ,академики ,уважаемые ,а дети ..оторви и выбрось ..от чего? да просто скорей всего упустили момент в воспитании .


    Но я вообще то по жизни оптимистка ;) и всегда верю,что не всё в плохом человеке убито до конца,обязательно можно найти ниточку ,главное знать подход. )

  • Вятка, икар , Аккерманец, я понимаю вас , просто личную неприязнь, переведите в личку ;) , а вам Аккерманец не советую моих деток обсуждать и переворачивать события :cursing: , если вы бездетны , займитесь устарнением проблемы ;) и пройдите просто мимо конкретной проблемы.

  • и пройдите просто мимо конкретной проблемы


    проблема где в Росси , вот и едте в Росии и устраняйте проблему, не словом а делом.


    как ты можеш обсуждатЬ поступок если ты вообще никаким боком , разводитЬ филосовские мысли аля я завёл голубей и заставил своих детей их кормитЬ , вот сам их и корми , ты разводиш демагогию на цитате "я тебя ненавижу" сказаную тебе твоим сыном и чешиш про какие то искры в глазах , ты сам хотЬ раз задумывался .


    ты знаеш шо такое поведенческий шаблон ребёнка , или вообще не слышал такого понятия, а комплекс каина для тебя шо то из далёкой библии ?


    или ты хочеш протолкнутЬ свою гипотезу или теорию о воспитании. так напиши отделЬный реферат



  • Я повтаряю оставь мои´х детей в покое, кто кормит голубей и почему тут в теме вроде необсуждается, проблема в России, тут ты прав, так все темы вроде в разных странах , где советы решить их по прибытию в еннные? Могу тебе предложить, в связи с твоей активностью в мой адрес, встретится завтра в Липштаде, после 18 00, и обсудить все в реальном времени? ;) :S


    Есливвв, что по теме девочка заказала маму, тут эррудиция и знания могут помочь в дОстижение взаимопонимания

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прекращай в теме флуд разводить ,открыл тему,так будь добр высказывайся по теме ,а стрелки забивать и разборки иди в личку. :thumbdown:

  • Так я ждал вашего вмешательства, где вы были раньше когда ее зас..али, причем в мой адрес?


    тему открыл вы паравы, но не для того чтоб мене хамили и обсуждали.

  • Да уж давненько я сюда не заходила.....и дернул же меня черт сегодня....А тут прямо охотничий сезон открылся....
    Такое ощущение, что у всех личная неприязнь к автору...но смею заметить господа вы не справедливы...прежде чем нападать надо было хоть тему прочитать...вникнуть, но это здесь по ходу никому не надо..главное охотничий инстинкт...догнать и отстрелить....печально, очень печально....

  • Кстати о птичках..
    Мой батя тоже заядлый голубятник (это болезень, он даже тут в германии их держит, почти 200 пар), а кончилось тем, что я не навижу голобуей, да и вобще всех животных (собаку, кошку итд) держать у себя не хочу (имели больше хозяйство и все висело на мне и матери) и никогда в жизни не буду.
    Он по работе был вечно в командировках, домой приезжал на один-два дня.
    Кормить этих тварей и следить за ними нужно было мне (много и разная порода).
    Крылья им подрезал или связывал, что бы не улители (новые или молодые), а это грозило что кошка, копчик, ястреб или свини сожрут (что и иногда случалось), виноват был я.
    Было такое впечатление, что он голубей любил больше чем детей. Ну что распускал руки об этом расказывать не буду. Зато если птeнец должен был вывестить, чуть ли сам яйцо не высиживал, пинцeтом помогал птенцy из шкорлупы (играющие голуби имеют очень короткий клюв и практически сами не могут вылупиться) и потом со рта или с пипетки их кормил (и мне это надо было делать).
    Как он приезжал домой, нужно было неотложные дела делать (вывезти тонны навоза, заготовить корма итд, починить разные вещи), а он первым делом к голубям, крялья развязал и гонять, потом остаток времени собирать и искать их по селу.
    Вся работа оставалась на мне и матери. Хотелось с отцом проводить по другому время, но такого не имел.
    С тех пор не навижу голубей (отца простил и люблю по прежнему). :D


    Возможно сын автора топика тоже имеет неприязнь или ревность к голубям, стоит об этом задуматься.
    Нельзя навязывать свои хобби детям.

  • нда уж!!!как часто мы совершаем ошибки даже не замечая их.я тоже присоединяюсь к тем людям которые считают что воспитание это главная причина таких преступлений.

  • не совершить ошибки в воспитании


    Не совершает ошибок только тот, кто не воспитывает.


    Чтобы правильно воспитывать, нужно прежде всего по-настоящему любить ребенка, только тогда можно преодолеть трудности в этом умопомрачительном процессе.