выбор Auto

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Что скажете про КИА СЕЕД?

    Ну если понты поперд тебя не бегут, то корейцы по соотношению цена-кач-во уже получше японцев будут. А если тебе 5,6 до сотни надо, то ...то нет

  • Ну если у тебя понтов поперд тебя не бегут, то корейцы по соотношению цена-кач-во уже получше японцев будут. А если тебе 5,6 до сотни надо, то ...то нет


    Ну может тогда скажешь не потов, а возможностей, я к тому что не все на понтах, кто имеет такие машины. Может понты и есть, а нет возможности преобрести , а? :D

  • Кто что может хорошего или плохого сказать про мотор VW 1.4 TSI 122PS на Пассате или на Гольфе с 2011 года?
    Езжу сейчас мало около 10 000 в год, хочу на бензин пересесть.

  • Что скажете про КИА СЕЕД?

    одно пугает, салон изнашивается очень быстро, не одну машинку видел, после 20.000км уже видно потертости на пластике, ручках, сидушках. ?( заставляет задуматься

  • Для "понтов" у меня мерин цди220...., а Киа для женушки присматриваю," полочка" её состарилась совсем, но никак нехочет с ней растоватся....


    надеюсь новые модели получше будут.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • после 20.000км уже видно потертости на пластике, ручках

    На Гольфе 4 глянь на ручки дверей изнутри (soft-touch-lack). Ужасы городка.
    Надеюсь на последователях было лучше....


    Волк, закажи тестдрайв, дай женщине высказаться.

  • Гольф с таким "фаршом" как я желаю,стоит почти в двое дороже!
    Однако если и дальше так слабо будет идти продажа,то наверное зделают опять. Абвракпремию.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Кто что может хорошего или плохого сказать про мотор VW 1.4 TSI 122PS на Пассате или на Гольфе с 2011 года?
    Езжу сейчас мало около 10 000 в год, хочу на бензин пересесть.


    Неужели никто не ездиет и не знает про TSI моторы ?(

  • Цитата

    мотор VW 1.4 TSI 122PS на Пассате


    смотря что ты от него ждешь; на туране и пассате этого мотора имхо маловато; на джетте и всём что меньше - очень даже ничего

  • Да не только у гольфа,все мало сейчас продают,


    Новых машин меньше в этом году продается ...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Валер, а цена Гольфа с аналогично нафаршированной Киа Сиид сравнима?

    смотря чем фаршировать, но все познается в сравнении. Я вообще мало предствляю, как 5-6 летнюю кию продать можно будет, ведь продавать долго можно будет и не факт что с результатом.

  • смотря чем фаршировать, но все познается в сравнении. Я вообще мало предствляю, как 5-6 летнюю кию продать можно будет, ведь продавать долго можно будет и не факт что с результатом.

    Слово аналогично говорит само за себя.
    Не более и не менее, все опции одинаковы. Ужели их перечислять?


    Я с удовольствием взял бы вменяемую цену подержанную Кию и Хёндая, комби.
    Машинки может внутри и аляповатые, но соотошение цена/надежност/ездовые св-ва у них на высоте.


    Кому нужны дорогие "народные ахтамабили-хай живЭ!, пусть покупают.
    Кому "тристаписят кабыл" и расход в 7 литров-тоже пусть напрягаются в поисках.


    А есть категория водил-им ехать надо, а не обсуждать фельги....