сердечко шалит

  • Cellmiral 200


    Ich habe heute in der Zeitung darüber gelesen. Es ist eine
    Zellnahrung, von der alle Organe provitieren, Herz, Leber, Gehirn
    ,Lunge, Niere und Galle. Leberwerte können sich normalisieren und
    chronische Herzschwächen überwunden werden. Extrakte aus der Essigbeere
    können das leisten!!! Auch Verdauungs- und Stoffwechselprobleme können
    nach kurzer Zeit überwunden werden. Kopfschmerzen, Vergesslichkeit,
    Schlaflosigkeit, Hautunreinheiten können verschwinden. Angeblich ohne
    Nebenwirkungen!
    ...................................................................................................................................
    Wieso gibt es dann keine Forschungsergebnisse, Testberichte, Studienergebnisse - nur eine vage Inhaltsangabe und einen


    astronomischen Apothekenpreis?!
    .................................................................................................................................
    Wenn du dir das genauer ansiehst ist es doch nur eine anzeige und keine
    forschungsbericht. das ist täuschung. ich bin sogar apothekerin und rate
    meinen kunden von so etwas ab..
    ................................................................................................................................................................
    Перевод я думаю не нужен. Как я же постил...я пропил Валокордин :thumbsup: ....у меня тоже была проблемка...чичас всё ОК.

  • ну вот я и дома
    сделали коронарангеографию ,страшного ничего нет ,сказали жить буду :D:D
    немного подлечат и вперёд

    Samsung UE49MU6170

  • сделали коронарангеографию

    А что это-коронарангеография? И какие таблетки назначили? Интересуюсь не просто так! У родственника такая же примерно беда. Только не всегда, но раз или два в месяц бывает! Как будто сердце не стабильно работает при нагрузках.

  • ну это когда вводят катетер через артерию в ноге прямо в сердце и впрыскивают какую то жидкость и в телевизоре смотрят работу сердца и состояние сосудов и т.д. и ты вместе с ними ,интересно но ничего не понятно :D
    насчёт таблеток не надо самолечения это всё индивидуально и без рецепта всё равно не дадут

    Samsung UE49MU6170

  • А есть у нас на форуме врачи-кардиологи, ну или хотя бы кто в этой области работает?

    Нет. ОП пластики сосудов:
    в паховую артерию вводят пластиковый полый зонд до коронарных сосудов сердца , через него впрыскивают контрастную жидкость и на рентгеновском телеке
    обследуют кровоток(состояние коронарки сердца)
    Если те или иные сосуды закрыты полностью(атеросклероз сосудов), вводят расширяющие зонды и устанавливают стенты(пластиковая или металлическая перфорированная сетчатая трубочка с противохолестериновым покрытием).
    Этим самым восстанавливают кровоток коронарки и в разы снижают кислородное голодание мотора и, как следствие вероятность инфаркта миокарда.
    ОП=местная анестезия, рутина, стоящая на потоке в ФРГ. Спасают десятки тысяч жизней.
    Далее следует противозакупорочная терапия(макромар и ко, долгосрочная ацетилсалециловая терапия), и, по необходимости бетаблокаторами(оптимизация сердечного ритма).
    Уже не говоря о препаратах понижения давления.
    Указание по здоровому питанию, физическим нагрузкам, алку, куреву......и вы снова...почти огурец.

  • Сегодня ночью бок левый заболел.
    Рука не немеет, координация движений в норме. Боль такая как будто по рёбрам дали. :(
    Может просто простыл? Но ни температуры, ни слабости.
    У нас соседка под 50 лет ни стого ни с сего плохо стало, скорую вызвали, ничего не смогли. Умерла.
    Жена говорит иди к врачу. А мне чё то стрёмновато. Даже представляю как он послушает, давление смеряет. И скажет, что всё нормально. За стрессы спросит, посоветует нагрузки уменьшить.
    Так просто, для успокоения своего сходить, что ли?

  • А есть у нас на форуме врачи-кардиологи, ну или хотя бы кто в этой области работает?

    Насколько я знаю, к сожалению нет. Меня самого давно Хаусарзт и наш кардиолог - Oберарцт к кардиологу под постоянное наблюдение гонят, мне всё некогда - так и загнусь на дежурстве как-нибудь, мне оба уже пообещали.
    Так что у меня один совет: при проблемах с сердцем - немедленно обращаться к врачу!!!


  • Сходи, при первый инфаркте люди бывают и не знают о нем, что он случился.


    Сходил. Успокоил врач. Ни сердце и не лёгкие. Мышцу говорит застудил. Через три-пять дней пройдёт. Терапия - горчичный пластырь или вармзальбе. Кранкенкасса не оплачивает. :S

  • Через три-пять дней пройдёт. Терапия - горчичный пластырь или вармзальбе. Кранкенкасса не оплачивает. :S


    смайл неправильный, надо такой :P - хрен с ней, с кранкенкассой - в твоем предложении главное , что через пару дней пройдёт :)

  • много лет старался, как можно чаще бегать и много (10-15км), когда выходило- плавание. выходные- футбол и баня.


    но в какой-то день сердце начало колоть уж очень сильно. экг было в норме. более глубокие исследования не делал.


    но после серьезной футбольной травмы, был 1,5 годичный цикл восстановления- гимнастика, ходьба и езда на велотренажере. заметил, что сердце почти не беспокоит, если покалывает- капли волокардина на ночь.


    теперь стараюсь в свободное время покататься на велосипеде, в магазин пешком, раз или два в месяц- сауна. в прошлом году делал экг- все в норме.

  • пешие прогулки, и езда на велике, иногда можно и газку :) поднажать
    всегда хорошо для организма. Сауну тоже люблю, частенько бываю.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • alegor


    я не врач ,
    но есть знакомые,которые работают в этой сфере,
    слышал от них на эту тему много , поэтому спрашиваю о
    питании , много-ли вы кушаете жирного , свинину, ну и курите ,
    вы говорили , что курите мало - это сколько и как долго?
    если получу от вас ответ , то спрошу у них .


    а вообще , думаю , что врачи должны вас послать на херцкатеторунтерзухунг,
    об этом уже кто-то писал .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • если покалывает- капли волокардина на ночь.


    Самолечение никому не советую, если покалывает хоть изредка, немедленно к врачу на полное обследование! А валокординчик это не выход...