Iphone 5 Брак с завода!!!

  • честно говорю- не могу понять! Если бы мне пришло- ну я если бы сильно хотел этот телефон- ну максимум 3 раза бы отослал. Ну тут просто садомазохизм какой то! Сам хоть не пользуюсь огрызками вообще никакими- но они всегда вызывали уважение из-за стиля, раскрученности. Хотя когда приходила пора менять телефон/комп - смотрел в сторону Эпл, но как то не мое.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Всё может быть :D Я сегодя получил и просто охренел,такого естчо небыло чтобы так ухайдохан был.Насамом деле на 9 Iphone я зделал полный возврат и зделал новый заказ.Этот металолом зделан 50 неделя.

  • @Берлага
    По-моему ты вытянул свой счастливый билет! Собери полностью документы, приложи фотографии всех своих искусанных огрызков и требуй серьезную компенсацию
    от яблока за моральные увечья. Пригрози им, что в противном случае предашь это дело огласке (например через редакции онлайн журналов или может быть в книгу Гиннеса встрянешь с разбега).
    Короче есть шанс войти в историю. Да, кстати, сразу проси приставить вооруженную охрану от гламурных фэнов-отморозков!

  • Samsung купилбы но он ненравица мне на мои руки он никак непотходит большой,А поповоду Огласки хорошая идея,знать бы конкретно кому здать даные и фото.Все серийники у меня записаны.

  • Iphone 5 Продолжение!!
    Вчера получил 11 Iphone 5,меня неудевила что он был снова покоцаны позванил снова в Аппле попал на нашу землячку Русскую.Она спросила или я магу оставить его если да мне 100 евро вернут ,я скозал нехачу тогда она быстро зделала обработку и через 5 минут мне пришол номер возврата и маил когда придёт 12 Iphone 5,3 января.Но меня долго мучал вопрос чтоже в магазине и я позванил Франкфур ам Маин.Мне скозали приезжаите у нас много,и 16,00 я раванул с другом тута 180 км.Франкфурт,деиствително дохрена их мне протянули каробку сериник 47 ниделя завот F1.Я оплатил тутже рядом открыл и супер поцарапан,иду тутже менять без проблем меняют,снова открываю и вижу неповерите между дислеем и корпусом дырка,фреза видемо болше взела и получилась выемка.Снова показываю эту фигню говорят потождите вызвали началника тот пришол и вежливо мы можем и 10 открыть но пока много брака я спросил или уних есть другой серийник он пошол и вынес маркировку с заводом F2 Принём вскрываю и вижу нижний угол дислея пратёрт кагбуто грубым напилником.Я ему скозал забирайте, денги назад.Конечно всё вернули.Примне пришло около 7 человек стойже проблемой что и у меня.Вернувшись дамой мне пришёл маил Iphone выслан будет 29 декабря,сегодня утром я поехал в гермес и забрал.И вот открываю каробку и тут Мои удевления
    Iphone 5-15 В идеале состояние такое как должно быть за эти денги работает превосходно.
    Конец операцеи Iphone 5.
    P.S Сечас напишу маил в Аппле поповаду получения 100 евра назад.

  • Походу тебя прокляли))))))) неделю назад коллега получил с телекома новый ни одного косяка!!!! Сам в руках уже 6 штук держал никаких нареканий

  • П.С Сечас напишу маил в Аппле поповаду получения 100 евра назад


    Ну так вообще не интересно, давай отправля ка лучше назад, и потом отпишешься какой номер 13 будет, а то что мы тут ждём, ждём, а ты раз, и всё из-за каких то 100 € обломал, нет, я требую продолжение банкета, ой извени ,замены :D:D:D


    Сам в руках уже 6 штук держал никаких нареканий


    а он похоже коробочки не тем "прибором" открывал :D:D:D

  • Ende gut, alles gut. Подождём, что через пару недель будет. Наверное какой нибудь другой косяк появится а может и краска сойдёт!

  • Чемоданчик пылевлагонепроницаемый купить надо однако,
    а то через неделю ношения в кармане поцарапается. :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Я думаю автор сам прекрасно знает где находится в касселе официальный представительПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?! Где можно пощупать аппарат и купить! Смысл этой бредовой темы не поймууу

  • 360 км. 8| ?( :D


    На, зато чиста с пантовым Айфоном5 будет, правда пока менял, уже 6той скоро выйдет. Но это фигня.
    Никогда не понимал людей которые начинают с лупой микроцарапины выискивать. Один хрен через месяц первые появятся.
    Или теперь убрать в шкаф и не трогать, чтоб не дай бог пылинка не упала.

  • На, зато чиста с пантовым Айфоном5 будет, правда пока менял, уже 6той скоро выйдет. Но это фигня.
    Никогда не понимал людей которые начинают с лупой микроцарапины выискивать. Один хрен через месяц первые появятся.
    Или теперь убрать в шкаф и не трогать, чтоб не дай бог пылинка не упала.

    Никогда непонемал людей которые невежливо и неокуратно относяца к вещам неважно дорагие или дешовые они.Можно тогда купить машину набросать дерма в салон и ездить с кофортом кто за такую поезтку?? За 900 евро уважаемый купите ТЕЛЕФОН с трестнутым корпусом или идареным и ползуйтесь,если вы денги незароботали,а я както буду искать то что мне подуше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Вот что я получил


    ФОТО .Кто Скажет Неможет Быть?


    Фото


    Это же ужас какой брак. На одном так вообще без лупы не увидишь. И такие портаки у тебя будут через пару месяцев использования.
    А тебе этот телефон уже золотым стал, если ты посчитаешь все потраченное время и деньги на это.
    И тут дело не в неаккуратном отношении, это будут обычные следы использования.