Кто как с похмельем борится ?

  • Это просто ЖЕСТЬ, я так в жизни не болел, душа с телам растоется, руки трясутся, башка как керпич, виски выносит наружу, сердечка пашет на всю катушку, кажется я умираю.....

    Я ещё так с утра не смеялся.. :D
    Умереть не умрёшь конечно,пей сок или чай да что бы сахара побольше или просто что нибудь сладкое ешь - тогда похмелье быстро пройдёт.

  • У всех по разному проходит. Мне прогулка или пробежка помогает, чем дольше лежу тем хуже. 40-50 грамм коньяка и если голова сильно болит то аспирин.

  • Я ещё так с утра не смеялся.. :D
    Умереть не умрёшь конечно,пей сок или чай да что бы сахара побольше или просто что нибудь сладкое ешь - тогда похмелье быстро пройдёт.

    кому смешно , а кому нет...
    бывает такой похмел, что даже воду питъ не можешь, какая там еда... Состояние тревоги, ходишь из угла в угол, спать тоже не можешь. Но это когда несколько дней подряд похмелятъся --> запой уже.

  • кому смешно , а кому нет...
    бывает такой похмел, что даже воду питъ не можешь, какая там еда... Состояние тревоги, ходишь из угла в угол, спать тоже не можешь. Но это когда несколько дней подряд похмелятъся --> запой уже.

    Клинический случай :D В запое с первого класса или с пеленок ?( Веревку с мылом, как средство от запоя, не пробовали?

  • Просто вы господа не бухали по жесткому, вот и хохочите детишки.. ;) Вот когда коснется вы вспомните нас, лично мне помогло с перепоя того, это две таблетки мезима, 8 таблеток активированного угля, стакан кипятка и в него 4 столовых ложки меда, повторять это в течении 3 часов что бы пошла глюкоза, то есть в час по стакану, прогулка и отвлекаться от всего и не лежать на диване, к обеду отпускает!!!! :hutab:

  • Бля сложный рецепт. Мой.. насильно заставить себя , как свинью пожрать. Даже если не лезет. желательно жидеого и много. пусть даже через пол часа вырвет. И снова жидкости. Ты думаешь, что месяц в запое и за сутки прийти в норму? Не бывает. надо пройти и через относительную боль, и через желание снова бухнуть. Будешь заставлять себя жрать, на третий-четвёртый день пройдёт. будет небольшая аппатия. Здесь только сон. Конечно если работаешь - сложно. Пробуй. Извечная проблема " уметь пить" Но никто, так и не научился. Собственные наблюдения и опыт.