билеты франфурт - Новосибирск (Кемерово)

  • тоже в поисках на лето в барнаул,цены пипец
    за цены билетов можно отлично на море слетать

    вот сейчас через сайт rusavia.de смотрел цены на июль с фракфурта до новосиба, если через киев до 440 евро на 1го туда и обратно. А если через москву аэрофлотом, то около 500 евро. Кстати заметил разницу, если звонить по телефону, то билеты чаще дешевле, чем онлайн в интеренете. Вполне приемлемые цены на лето.

  • Цитата

    только на мои немецкие права косились и все переспрашивали знаю ли я дороги :D


    Привет student.de - "земеля" (я - из Кемерово).


    Что-то в твоей историей с немецкими правами усомнился?! Или ты на гаишников не попадался?... Хотел тебе написать здесь свою историю 7-ми летней давности с немецкими правами в Кемерово, да вот тема не про это.

  • Самое дешёвое нашёл из Штутгарта с пересадкой в Москве(Домодедово) - Кемерово.Всё удовольствие 680 за пассажира.Есть вариант черезПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 560 евро.

  • Что-то в твоей историей с немецкими правами усомнился?! Или ты на гаишников не попадался?

    а что сомневаваться, расскал как есть, но вот на гаишников не попал, не останавливали ни разу.

  • сегодня купил 3 билета в райзе бюро на самару с авиа компанией аирберлин до москвы аэропорт домодедова,а от москвы до самары авио кампания s7 билеты встали 10091 с страховкой два взрослых и ребенок 11 лет. вечером старшая дочка надумала тоже ехать с нами и предложила посмотреть билет напримую airberlin.com и я был сильно удевлен ценой билет окозался дешевле примерно на 60 евро чем в райзе бюро,но по интернету заказал первый раз .
    интересно ктолетал уже с домодедова надо багаж там заберать и как компания s7 кто летал с ними уже.

  • Самое дешёвое нашёл из Штутгарта с пересадкой в Москве(Домодедово) - Кемерово.Всё удовольствие 680 за пассажира.Есть вариант черезПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 560 евро.

    посмотри сколько парковка во франфурте стоит на срок твоего отпуска, посчитай, что-то мне говорит, что выгоднее будет. На крайний случай у меня в маннхайме машину оставишь ;) если я сам в отпуске не буду.

  • Цитата

    а что сомневаваться, расскал как есть, но вот на гаишников не попал, не останавливали ни разу.

    Тебе - повезло, что не попал на них. В следующий раз - не рискуй: немецкие права в России с "чужим" (не с твоим, зарегистрированным в Германии) автомобилем, вылезут в "большущие" проблемы. Удачи.

  • Тебе - повезло, что не попал на них.

    наверное повезло, удивило меня, что мне машину мне дали с номером "В 555 ВВ" 42 rus, да и менты интереса не проявляли к данному номеру. :D Да и чего боятся ? документы все в порядке, ездил тоже не как сумашедший... ну да ладно, главное что все хорошо прошло.

  • Купили авиабилеты.Цена 630€ за каждого и 75€ за визу (итого 3 визы).Из Штутгарта - Москва (Шереметьево)- Кемерово.Не знаю,вроде и не дорого и как то совсем не дёшево однако.Вопрос такой,по прилёте в Россию нужно регистрироваться по месту временного пребывания.Это где регистрироваться в паспортном столе,ментовке? Там вроде на почтамте тоже регистрируют иностранцев,читал где то..

  • Для White
    извени за вопрос, ты в кемерово остаешься или куда дальше?
    Я главпочтампе в Новокузнецке на учет вставал, ну тоже морока была! А в маленьких городах даже и не знаю!
    Обидное то- что погранец в шереметьево,когда назад летели, даже эти бумажки :cursing: смотреть не стал, так небрежно назад мне двинул!!!

  • где брал?

    Скину телегой пару телефонных номеров.



    извени за вопрос, ты в кемерово остаешься или куда дальше?
    Я главпочтампе в Новокузнецке на учет вставал, ну тоже морока была! А в маленьких городах даже и не знаю!
    Обидное то- что погранец в шереметьево,когда назад летели, даже эти бумажки :cursing: смотреть не стал, так небрежно назад мне двинул!!!

    Останусь в Кемерово,но хочу к друзьям в Белово попасть.Может ещё и Новосибирск.