Выбор компьютера.Помогаем советом..

  • Всем привет!


    Кто знает эти фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Как у них сборка-качество?


    Хотелось бы примерно такой комплектации комп, за такие деньги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с актуальным железом.
    Или всё таки брать маркен с не с очень актуальным железом?


    У кого есть свой опыт по покупки и эксплуатации таких PC? Как качественно всё вместе работает?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. знаю, нормально.
    Лучше брать актульно, но кое какие узлы (майнборд, блок питания, люфтеры) желательно марочные.
    Сама марка компа нафиг не нужна.

  • По твоей ссылке вроде хороший комп.
    Хороший корпус, хорошие кишки, актульный процессор и графиккарта, достаточно рама.
    Правда не знаю что з аблок питнаия внутри, наверное тоже от кульмастер, отличная машина.

  • Блок питания слабоват, производитель советует 500-600 ватт, 550 думаю вполне хватит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемые специалисты и все неравонодушные!
    Опять обращаюсь к вам за советом. Нужен ноутбук для пенсионера. Будет использоваться в основном для скайпа, интернета и оффис. Одним словом, чем проще, тем лучше, но не полный отстой. Какие, на ваш взгляд, требования к процессору, оперативке и фестплате. Компьютер будет жить и работать в Казахстане.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пенсианеру выше крыши хватит, винду русскую сам поставишь. (ноут без винды).
    Ну если хочешь прям на всю сумму, хотя нет резона, тоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант ещё, (тоже без винды).

  • Прошу совета у спецов ,решил поменять Cop мой старый как говно мамонта, Люблю игру call of Duty вышли новые, а мой не кует ни мелет ,решился купить новый ,нужен совет какую карту брать и чтобы цена приемлемая была . Читал, что GeForce GTX660Ti хорошая?Теперь какой процессор чтобы актуальна была лет так 5 ,ну и остальное начиная от блока питания и кончая материнской платой. ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • Хотел бы посоветоваться перед покупкой PC. Планировал собрать в магазине "Atelco". Вот что предложил прововец (собираю для возможности играть в тяжелые игры и чтоб при этом был не шумный, и не грелся бы):
    1. ASUS P8Z77-V, Sockel 1155, ATX, DDR 3 159,00 €
    2. Intel Core i7-3770 Box, LGA 1155 299,00 €
    3. Cooler Master HAF XM, ATX, ohne Netzteil 124,20 €
    4. Gainward GeForce GTX 680 Phantom, 2GB GDDR 5, 2x DVI, HDMI, DisplayPort 499,80 €
    5. 16GB- Kit Corsair Vengeance blau DDR3 1600 MHz CL9 112,35 €
    6. A RCTIC COOLING Freezer 13 CO(Sockel 775f 115511 156/ 1366f754f939fAM 32,54 €
    +/A M3/AM3 + / FM1
    7. Samsung SSD 840 Pro 128GB SATA 6G b/s 119,99 €
    8. WD Caviar Black 1TB SATA 3 8,9cm(3,5") 83,90 €
    9. be quiet! Straight Power BOT E7-700W 114,45 €
    10. LG CH 1OLS Blu-Ray ROM Bulk 61,70 €
    11. ASUS Xonar DX 7 .1, PCle x 1 (90-YAA060-1 UANOOZ) 64,99 €
    12. OEM Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit inkl. Vorinstallatio 89,00 €
    Zur Position gehoren die Unterpositionen 000130 bis 00015
    13. Rechner - Zusammenbau 19,99 €


    Endbetrag 1.780,9 €
    При этом в самом магазине есть уже готовый PC вот с такими характеристиками за 1190 €:
    Intel Core i7-3770K (N660Ti-16G-2T)
    Cougar Evolution 6GR1B, Cougar X700
    ASUS P8Z77-V
    16GB- Kit DDR3 1333 4x4 GB
    2000 GB SATA 6 GB/s
    NVIDIA Geforce GTX 660 Ti 2GB DDR5
    DVD-Writer 24x
    8-Kanal Sound
    LAN, WLAN
    6xUSB 2.0 4xUSB 3.0
    Microsoft Windows 8


    Вот такие вот дела. Планировал конечно за 1200€... Что бы вы посоветовали?
    P.S.Посоветуйте, также, хороший монитор (важно: диоганаль - 27"; 2 ms )

  • SSD стоит денег! Быстрая, безшумная! Графика для геймеров- один из факторов! Если хочешь дешевле, собери сам! Здесь помогут!

  • SSD стоит денег! Быстрая, безшумная! Графика для геймеров- один из факторов! Если хочешь дешевле, собери сам! Здесь помогут!


    Так SSD не самое дорогое в этой сборке. А собрав сам, сэкономлю 20 € ??
    Плюс гарантия 5 лет. Просто хотелось бы подстраховаться, от типа "ща впарим чуваку".
    Действительно ли стоящие комплектующие по этой цене?

  • Посмотри в интернете сколько это будет стоить (будет 100% дешевле, так как меньше гарантия)


    Говорят что I5 3570К не уступает в играх I7, здесь можно сэкономить 100€.
    Если виндовс на SSD ставить, то зачем жёсткий диск тогда такой быстрый и дорогой, можно взять тогда дешевле, за 60€ например WD blue или green

  • Собрал с пол года себе такой досих пор даволен поуши БФ3 летает, а call of Duty ему даже этого многа


    8GB-Kit G.Skill Sniper PC3-14900U CL9-10-9-28 -53,03 € Больше пока небыло нужды
    Alpenföhn CPU-Kühler Groß Clockner - AMD/Intel-27,86 € Недорогой,нешумный и делает свое дело
    Corsair Force Series GT 120GB SSD 6,4cm (2,5") SATA III-134,39 € проблем пока небыло,Лучше только самсунг
    Intel Core i5-2550K Box, LGA1155, ohne integrierte Grafik-199,94 € Тоже хватает за глаза можно взять и i5-3570K
    MSI Z77A-G45, Intel Z77, ATX, DDR3-124,80 € Проблем небыло новый биос,ASRock нехуже и дешевле
    be quiet! Pure Power L7 530 Watt- 52,95 Только эту фирму бы посоветовал с другиме пока невезло
    Gigabyte GeForce GTX 570 UD, 1280MB GDDR5, PCI-Express -271,42 € Единственное что мне ненравитса вовсем Компе,куча проблем с ней взял бы другую


    Итого 864€


    Яшик,двд луферк,фестплату оставил старую
    Все заказывал на hardwareversand

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо вам за дельные советы. Буду думать, как не в ущерб производительности снизить цену до 1100-1200€.

  • Два года назад брал себе вот сдесь, там можно самому собирать ихними руками и цены вроде нормальные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто может ответить какие марки лэптопов продаются в германии? Хочу купить в подарок своему другу лэптоп в израиле той марки, которая есть и в германии lenovo, dell, hp....