Выбор компьютера.Помогаем советом..

  • Кто может ответить какие марки лэптопов продаются в германии? Хочу купить в подарок своему другу лэптоп в израиле той марки, которая есть и в германии леново, делл, hп....


    да в израиле и в германии одни и теже марки...
    только вот клава разная: у вас иврит и английская ... а у нас немецкая ... буковки не совпадают...
    и винда тоже....

  • лаптоп наверное можно только с английской клавой купить, а винду тамошнюю поставить)
    ну или английскую, а на нее языковой пакет.

  • Да, и какой монитор посоветуете? Для меня важны вот эти два параметра: диагональ- 27"; время отклика-2ms.

  • Cпасибо всем, кто ответил. В windows 8, который уже установлен в новых лэптопах, есть мультиязычный MUI ,так что всегдв можно поменять язык. А клавиатуру подключить Кстати, продаются ли в Германии клавы англо-немецко-русские?

  • Какую операционку выбрать Windows 7 или 8, 64 bit иди 86? И все-таки, посоветуйте монитор (для игр).

  • Какую операционку выбрать Windows 7 или 8, 64 bit иди 86? И все-таки, посоветуйте монитор (для игр).

    Однозначно Виндовс 7(восьмая сырая ещё).Если оперативки 4гиг и более то однозначно 64бит(меньше подвержена вирусам),и не токо-на старом АМД 64 с двумя гигами оперативки рендерил(adobe after effects) на виндовс7 32бит, и тот же фильм рендерил на этом же амд64 только с 64бит =итог>> c 64бит на 25% быстрее обрабатывал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Ребята, гляньте вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. комп. Особых требований нет. Ну, может HD видео онлайн, изредка игры не тяжёлые. Должен быть тихим и быстрым. Может надо что-то добавить или поменять?

  • Может надо что-то добавить или поменять?

    для игр лучше добавить видеокарточку ну хотябы GT610.Интегрированная может не потянуть чуть потяжелее игрушку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • To: WebManiac

    Однозначно Виндовс 7(восьмая сырая ещё).


    Спасибо за рекомендацию. А стои ли брать Виндовс 7 86 бит, если оперативка будет 16 Гб или это излишняя роскошь?
    Монитор думаю брать Samsung SyncMaster S27B350, стоит его брать? По параметрам вроде устраивает, на деле вот не знаю как он себя ведет (монитор выбираю для игр).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем subwufer ().

  • У меня дома есть ATI RADEON HD 5450, подойдёт она? Блок питания не надо менять?

    Не пойдет, intel® hd graphics 4000 быстрее.
    Тут неплохой комп. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я себе на той неделе такой взял, всё летает, хоть Crysis 3, Far Cry 3, Dead Space 3 , советую, вещь, для игрушек само то.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тоже теперь тока монитор надо

  • А стои ли брать Виндовс 7 86 бит, если оперативка будет 16 Гб или это излишняя роскошь?


    я же сообщал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вы говорили только о Windows 7 64 bit

    ну накой хрен сдалась эта 86,она видит не более 3гиг оперативки.Уже весь интернет пестрит от этих сообщений.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня дома есть ATI RADEON HD 5450, подойдёт она? Блок питания не надо менять?

    поидет и БП менять не нужно, вполне нормальная и актуальная затычка для ваших целеи, всё остальное от лукавого: можно лучше, но дороже.
    если вы конечно не мАсковскии сноб, которыи играет в солитёр на GTX Titan 6GB