Американские дети питаются крысами

  • Обнаружили конское мясо!
    -Так оно вкусное и полезное.
    Так и ты.
    В америке едят крыс!!!
    -Так оно вкусное.


    Somm, извини, или ты бредишь, или как тебя прикажешь понять?


    Разве я утверждал "В америке едят крыс!!! -Так оно вкусное."???????????????????????
    Тебе опять приснилось?
    Какого хрена ты приписываешь другим свои собственные домыслы?


    Моя фраза "И потом, что ты имеешь против крыс? Говорят, что крысиное мяско очень даже ничего" - это был прозрачный намёк на то, что говорить о крысах в Америке пора заканчивать.


    Ещё раз попытаюсь обьяснить - не говори о том, о чём нихрена не знаешь и не можешь нигде найти серьёзной информации. Понимаешь?


    В первом посте сказано о детях, поедающих крыс. Подтверждений этой истории нигде нет. Поэтому ты как не старайся, ничего путного об этом сказать не сможешь.


    Таким образом, или переходи наконец на тему "бедность и нищета в США" (без крыс!), или напиши в новостях чего-нибудь про ракеты на Марсе. Или просто промолчи.

  • В США сегодня более 40 миллионов людей живут ниже черты бедности и питаются за счёт "продуктовых марок". Если это - признак прогресса, то я приношу свои извинения.


    мне вот интересно(хотя я почти уверен) ты начал чтитать тему с последнего(моего) поста :?:
    если да, то я пойму что так смешно написал(ответ) 8) поэтому ты не понял иронии :S


    кстати о красах, я думаю что люди которые уже за границей бедности едят и крыс, и мышей,
    кошек итд., в чем дикость :?: это уже как впорядке вещей кто в бедноте, думаете вы не будете
    их жрать если вас коснись нищета :?: не дай вам Бог конечно :|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Somm, извини, или ты бредишь, или как тебя прикажешь понять?

    Это ты бредиш и в бреду несёш всякую хрень во всех темах.
    Кто тут намекал, что крысиное мяско вкусное? Если балтанул, то изволь отвечать за свои слова.
    А когда тебе начинают говорить, что ты неправ, ты вытаскиваеш своё помойное ведро.
    Нечем крыть, молчи в тряпочку.
    И запомни. Личность моя, тебя не касается.

  • 5.000-10.000 долларов (за такие деньги сегодня можно купить в Детройте неплохой дом)


    в детройте дома стоят 300 баксов и 1000, такчто за 10 тыщ можно 10 домов там купить, только страшно там жить,
    почему думаю сам догодаешься 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цены на недвижимость в Детройте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    во :sehrgut::sehrgut::sehrgut: только за такие суммы они уже там никому не нужны, и ни изза того
    что город банкрот, а изза того что там работы нет, магазины почти все закрыты итд., живут одни
    наркодельцы там, потомучто полицаи уже почти туда не заглядывают :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Росс, ну купиш ты там пару домов, и что ты будеш сними делать? в миту здавать? каму?
    Это деньги, выброшеные на ветер, пусть даже не большие. Они потому и пустуют и цена символическая, что спроса нет.


    Или ты что-то разнюхал про будущее Детройта? ;)

  • Всего хорошего.


    Свинтил из темы?
    а ведь ТС именно к тебе обращался.
    Ты же писал о себе, что жил несколько лет в америке, в разных штатах.
    Так едят там дети крыс или нет?

  • Так едят там дети крыс или нет?


    Росс, повтори свой вопрос ещё 100 раз. Может, тогда я на него и отвечу, чтобы сделать тебе приятно.


    Но вообще-то троллей не считаю нужным поддерживать.

  • приведи твои ссылки. где можно купить такие дома в Дейтройте за "300 баксов и 1000"?
    может прикуплю парочку


    опять старая песня про ссылки, ты тему то с начало читай может и поймешь откуда у меня инфа :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот, блин, пруфлинки им на цены недвижимости в Детройте подавай!


    Нате, пожалуйста - уже в 2009 (!) году сообщали немецкие газеты:


    In Detroit kosten Häuser nur noch einen DollarIn der Autostadt hat die Schnäppchenjagd auf Häuser begonnen, denn wegen der Krise sind die Immobilienpreise zusammengebrochen. Beinahe 2000 Eigenheime sind unter 10.000 Dollar zu haben. Also fahren Europäer hin und kaufen Häuser wie Briefmarken – und in Detroit sind nicht nur die Preise lukrativ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И сейчас цены остаются очень низкими.


    Вот линк на покупку актуальных домов через маклера, самая дешёвая вилла около 7.000 евро:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот ещё один линк маклера, здесь виллы покруче, самая дешёвая вилла 24.000 евро:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • опять старая песня про ссылки, ты тему то с начало читай может и поймешь откуда у меня инфа :!:


    Вот видишь Скел, даже Яко с тобой спорит, правда аргументирует моей же ссылкой.
    Зачем же мне тему сначала читать, ты мне источник скажи, ссылку дай, где можно купить дом в Дейтройте за 300-1000 баксов.
    за 10000 мне не нужно, мне за 1000 нужно.

  • Росс, повтори свой вопрос ещё 100 раз. Может, тогда я на него и отвечу, чтобы сделать тебе приятно.


    По мне, так можешь и не отвечать.
    Молчание тоже ответ. И его можно прекрасно интерпретировать:
    1. ты в Америке был так же как и в армии
    или
    2. ты не видел, чтобы дети ели крыс.
    Всё очень просто.

  • Вот видишь Скел, даже Яко с тобой спорит, правда аргументирует моей же ссылкой.
    Зачем же мне тему сначала читать, ты мне источник скажи, ссылку дай, где можно купить дом в Дейтройте за 300-1000 баксов.


    да мне всеравно что яко говорит, вы оба судите по ссылкам с сети, но яко говорит о 10 тыщях а ты
    вообще ссылку привел со времен ссср, не хочишь читать с начало топик, проблема твоя, я привел факт
    на самый свежий данный момент :!: ну конечно есть там дома за 10 тыщ для продажи, это громадные
    виллы типе котеджи, но кому они нужны :?: цена им по любому была миллионы а щас и за 10 т. не берут :!: +
    а простые дома как тут в германии все строят и 300 баксов стоят, и главное парадох, и за 300 не берут :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • По мне, так можешь и не отвечать.
    Молчание тоже ответ. И его можно прекрасно интерпретировать


    Росс, я что-то не пойму: крыса на ужин - это у тебя фетиш такой, или почему ты так весь изнервничался с этими крысами? Ну успокойся ты, не едят американские дети крыс. Тебя устраивает моё подтверждение, что все дети, которых я видел в США, были в меру упитанными и розовощёкими? Всё будет хорошо, Росс, ты главное, не переживай.


    Что касается цен на дома, то я специально сделал ударение на то, что приведённые цены - это ЦЕНЫ МАКЛЕРОВ. То есть не самые низкие цены, которые есть на рынке недвижимости.


    Так вот, я (специально для тебя, Росс!) вчера разговаривал по телефону с одной знакомой, которая живёт в Чикаго. Она рассказала, что да, действительно известны случаи, что дома продавались и за 1000, и даже за 500 баксов. Конечно же, не через маклера, а напрямую "из рук в руки". Например, когда люди, потерявшие работу, уезжали к родственникам в другой штат, боялись, что дом будет разграблен/сожжён, и поэтому отдавали его за бесценок, но в "хорошие" руки. Как правило, знакомым или просто приличным людям.


    Пруфлинк предоставить не могу, так как телефонные разговоры на диктофон не записываю. Знаю, что этим я тебя очень разочаровал (в смысле, отсутствием записи разговора), но с этим тебе придётся как-нибудь справиться. Ну, с тем, что я лжец и провокатор, и опять чего-то там навыдумывал для юзера с ником Росс.

  • Пруфлинк предоставить не могу, так как телефонные разговоры на диктофон не записываю. Знаю, что этим я тебя очень разочаровал (в смысле, отсутствием записи разговора), но с этим тебе придётся как-нибудь справиться.


    8)8):thumbup::thumbup::hust: да он по любому не в теме, он акромя дом/работа/интернет ничего
    не видит и не знает(ты уж Росс извени что я так, не в обиду :D ) :!::!::!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • это у тебя фетиш такой,


    месье знает толк в извращениях :D
    С чего ты взял что я нервничаю?
    Это у тебя уже истерика началась, в америку кинулся звонить на ночь глядя, сказочник :D
    Если ты прочитаешь название темы, то увидишь, что крысы - это вопрос который задал топик стартер.
    На этот вопрос ты ответил

    Цитата

    не едят американские дети крыс. Тебя устраивает моё подтверждение, что все дети, которых я видел в США, были в меру упитанными и розовощёкими


    Т.е. врёт батькино телевидение
    больше от тебя ничего не требуется