как люди покупают дома?

  • у кого свой дом у него одни минусы(много завистливых их жаба душит, что ты что-то приобрел а они токо страшилки расказывают)
    сейчас такая жара стоит приходится на террасе сидеть и холодное пивцо пить

    Был на даче,посидел в холодочке,выпил пива и пошёл домой,в свою квартиру :thumbup: .И непугайте людей,они пытаются минимизировать риски,спрашивают.Сам знаю людей которые после двух месяцев работы на ляйке,брали кредит на 200 000 тысяч(с помощью наших финансбераторов),а сейчас чтобы свести концы с концами хватают любую работу,за любую оплату и ноют,и ноют...

  • .....(много завистливых их жаба душит......

    Да не душит их жаба, у них арифметика своя.
    Лежиш на диване, ничего не делаеш, ляпота.
    А у тех, кто дома имеет, вечно проблемы. Какой пуц на стены положить. Какую душкабину поставить. Где на гартене грильпляц сделать. Газон подстреги, зелёную изгородь подравняй, вокруг дома подмети, зимой снег убери.
    Толи дело диван!

  • Газон подстреги, зелёную изгородь подравняй, вокруг дома подмети, зимой снег убери.
    Толи дело диван!

    вот уж не правда..и изгородь подстригаем,и траву косим и снег убираем..И работаем оба..Но ты прав,у каждого арифметика своя,я за правильную,чтобы не напрягаясь платить за дом,почему и нет?

  • этой теме сто лет в обед (уже много лет из года в год появляется на форуме)
    годы идут. народ потихоньку за дома/квартиры расчитывается. а вот противники этого так и сидят на тех же чюмаданах...
    хуже будет ещё через пару лет, когда часть форумчан расчитается с кредитами - а те, кто на чюмаданах.... так и останутся на чюмаданах.... и пойдёт очередная "аргументация" как плохо иметь своё жильё.... (но это будет уже чёрная зависть)
    я ни как в толк не возьму, а что должно в доме 5 раз в день ломаться???
    если я через лет так десять/пятьнадцать решил где-то плитку обновить или пол перестелить, террассу переделать - то это потому, что мне хочеться что-то нового (причём ни у кого не надо спршивать разрешения). можно и не менять.... можно и унитаз не смывать (не моё же! пусть фермитер приходит!) - тут уж от человека зависит.


    берите ношу по плечу и будет всё в шоколаде.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • То Dmitrij
    Ну ты и в Баварии живешь, там цены , мама не горюй.
    Пока разговаривал с одной фирмой, пара его цен
    Фундамент- 17тыс
    Filigrandecke- 8тыс
    Стены(KS)- 30тыс
    Леса- 3 тыс( тогда лучше за 2тыс купить, попользоваться и продать)
    Пара фирм еще есть, посмотрим что они предложат