Интеграция форумчан .

  • Так я пытался....тишина громовая когда начинаешь
    напрямую спрашивать


    достаточно иногда сменить тон, попытаться разобраться в себе и в том что движет человеком, с которым общаешься,.. Так же у каждого есть свои дни, в которые всё не так... ну и не забывать что все люди разные. и модераторы тоже люди.


    Как думаешь переселенцы-баптисты интегрировались?
    А ведь церкви другие,телевизор не смотрят,геев различного рода не "любят" и т.п.....


    Считаю интегрировались..и не плохо, только вот они не асимилируются, и не адаптируются. Потому что живут в своём кругу. Так же и пятидесятники. И свидетили Иеговы. все они интегрировались.ты с ними пообщайся на досуге, многому научиться можно.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • достаточно иногда сменить тон, попытаться разобраться в себе и в том что
    движет человеком, с которым общаешься,.. Так же у каждого есть свои
    дни, в которые всё не так... ну и не забывать что все люди разные. и
    модераторы тоже люди.

    Естественно у каждого бывает плохое настроение,да и ты правильно заметил
    все люди разные :thumbup: Но что интересно в последней теме в "делах форума"
    отписалась парочка модераторов,но почему то они обсуждали Jako,а не высказывания
    модераторов в его сторону. Так никто и не осмелился оценить эти высказывания :rolleyes:
    Почему?

    ты с ними пообщайся на досуге, многому научиться можно.

    Общаюсь каждый день,их тут у нас как "собак нерезанных".
    Просто то понятие ,что пытается выдать ТС за интеграцию
    это не про них,в это общество они и не собираются интегрироваться.
    Да работают,да не бунтуют,но ведь это и всё, что нужно для интеграции,
    а не вот это

    Цитата

    Просто принимаем жизнь такой ,какой она на нас надвигается..

    что пытается пропихнуть ТС........

  • Чудная тема. Одни пытаются других убедить, в том что они не понимают что такое интеграция. С пеной у рта.
    Глупость какая-то.
    Я не чую себя здесь чужим.
    Уже одного этого дост., чтоб сказать-да, интеграция прошла успешно.
    Вот в Бразилии я чую себя чужим.
    Сел за руль и показал бразильцу как вожу машину.
    Вынул из литрухи VW GOL(модель такая, аппарат реально гол), все, что в нее заложили инженеры
    Он сидел чутку пришибленным. Здесь ТАК не ездят.
    А мне их задумчиво-бестолковый стиль не по нутру.
    Выехали на объект находящийся на 80 км севернее.
    Через десяток км начинаю чёта не понимать: солнце светит в лицо....и ток потом сообразил, что я все же
    в южном полушарии, солнышко в полдень НА СЕВЕРЕ!!!!!!!
    Долго улыбался.


    Народ, кончайте собачится. Жизнь такая цветастая.
    Ежели не пропихивается(идея или еще что)-попробуйте с виагрой))))))
    Peace

  • Чудная тема. Одни пытаются других убедить, в том что они не понимают что такое интеграция.


    Интеграция - это слово придумано государством :D
    И несёт оно в себе смысл пользы человека этому государству, обществу.
    Все пишут об интеграции как о личностной выгоде, удобстве проживания в данной стране. А нужно понимать интеграцию совсем наоборот. Как о пользе принесённой этой стране.

  • Чудная тема. Одни пытаются других убедить, в том что они не понимают что такое интеграция. С пеной у рта.
    Глупость какая-то.


    Здесь всё на много проще, надо для себя решить и делов то.Доказательств тут только один дятел всегда ищет.

  • Тема абсурда :S "Иди туда, не зная куда" :D

    подожди, сейчас аФтор со своим прикрытием начнёт убеждать, что для полной интеграции необходимо стать гомосеком - так сказать веяние времени. Сегодня взамен коммунизма, людям с постсоветского пространства, навязывается гомосексуализм. :D

  • подожди, сейчас аФтор со своим прикрытием начнёт убеждать, что для полной интеграции необходимо стать гомосеком - так сказать веяние времени. Сегодня взамен коммунизма, людям с постсоветского пространства, навязывается гомосексуализм.


    Только таким путем у тебя получится,интегрироваться,асимилироваться,адоптироваться ,остальным хватает быть людьми. ;)

  • Если тему в разборки начнёте втягивать- закрою просто. Походу нашему народу злобу девать некуда больше, как на форуме изливать. Ищем того кто ненравится и троллим??? А про приятное общение в делах форума начнём плакать? :thumbdown: говорите по теме без подъ...подкалываний всех и вся, Надоело уже читать ваше недовольство ТС, его поддержкой (которая существует только в воспалённом мозге пишущего) Принцип найди виноватого и чмори его уже надоел. :thumbdown::thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • С 1993-го года правительство отменило все льготы. Мы ничего не получили от немецкого государства, за исключением полугодовых шпрахкурсов.

    Неправда. У меня например было уйма бесплатных учёб по-специальности в процессе подтверждения диплома, чего не имел никто, кроме аузидлеров и евреев. И я очень благодарен Германии за возможности, которые она мне и моей семье предоставила. Говорю без малейшей пататики.

  • Если тему в разборки начнёте втягивать- закрою просто. Походу нашему народу злобу девать некуда больше, как на форуме изливать. Ищем того кто ненравится и троллим??? А про приятное общение в делах форума начнём плакать? :thumbdown: говорите по теме без подъ...подкалываний всех и вся, Надоело уже читать ваше недовольство ТС, его поддержкой (которая существует только в воспалённом мозге пишущего) Принцип найди виноватого и чмори его уже надоел. :thumbdown: :thumbdown:

    Ты не прав 8) Никто ТС не "чморит",а пытаются вывести на дискуссию
    о понятии интеграции.А насчёт поддержки почитай начало темы:
    в пунктах 2 и3 была просто попытка уточнения понятия,
    на что в пунктах 4и 5 высказалась "группа поддержки".......

  • Если тему в разборки начнёте втягивать- закрою просто. Походу нашему народу злобу девать некуда больше, как на форуме изливать. Ищем того кто ненравится и троллим??? А про приятное общение в делах форума начнём плакать? говорите по теме без подъ...подкалываний всех и вся, Надоело уже читать ваше недовольство ТС, его поддержкой (которая существует только в воспалённом мозге пишущего) Принцип найди виноватого и чмори его уже надоел.


    Постараюсь отследить раз на больничном оказался.Плётку приготовил :diablo:


    Походу тебе это самому нравится, ( в чмыри записал)так что закрывай тему ...не охото матерится на весь форум,будем читать другие более интеллектуальные темы ,участники каторых зарание известны

  • Ты не прав 8) Никто ТС не "чморит",а пытаются вывести на дискуссию
    о понятии интеграции.А насчёт поддержки почитай начало темы:
    в пунктах 2 и3 была просто попытка уточнения понятия,
    на что в пунктах 4и 5 высказалась "группа поддержки".......


    не понимаю как вы сообщения читаете?? последнее предложение не о ТС, а о ситуации по всему форуму. А группы "поддержки", и группы "противостояния группе поддержки" уже вы повыдумывали.
    Если злоба, неприятие мнения, зависть и т.п. стали в нашей жизни главными чертами, то тогда да-мы интегрировались. по полной. :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: