Есть кто то из Mannheim?

  • лау спасибо за полезную инфу, но и так было понятно, что это ведро с болтами, а не машина. 8)

    Ты не понял. Он посоветовал обходить модель с данным мотором стороной, а не конкретное ведро конкретных торгашей

  • Я тоже пытался об,яснить своей жене т.к интересовался и мне сказали нур проблеме ,но уперлась и хочет такую,понравилась она ей. Может почитает от других советы и расхочется брать такое ведро,хочет покататься годик, потом продать.

  • Попробуйте меня отговорить от таких моделей чисто для жены и для ее работы т.к на данный момент она ездит на хонда црв и мне естественно жалко гонять ее по работе (альтефлеге) да еще уже чуток царапнула. Я предложил ей вторую машинку чисто для работы вот такие модели,хотя они можно сказать одно и тоже, Peugeot 107, Citroen C1, Toyota Aygo, Nissan Pixa. Все 3х целиндровые. У всех налог 20 евро в год,расход 5,5 по городу, вижу по городу их очень много лётают, у мастеров спрашивал,говорят еще не ремонтировали,у всех вроде как моторы стоят от тойёты. По началу хотели смарт ,но потом отговорили да и 2х местная,а нужна будет иногда ездить с детьми ,если не будет дома црв. Нука поругайте меня за мой вкус.

  • привет
    тоже живу рядом сегодня ездил в Conrad ,
    ну и по ходу проскачил туда , student_de успел вперед меня отписатса,он походу был после меня ,
    под ехал по смотрет вообщем царапины как student_de пишет, говарю ключ надо по пробоват завести да посматрет
    они его минут 15 искали пака нашли,мотор вроде работает нормално, под капотам масло не обнаружил,
    открывал крышку где масло заливаетса и вода все нормално, спросил на счет цены говарит скину еще 300, за 7100
    резина мертвая , я так понял машина стоит там давно и по началу царапины на заднем крыле не было и цена была другая
    спросил могут царапину заделат сказал да , видат пытаютса от нее избавитса так как машина стоит давно и теряет цену,
    ну кароче тачка :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
    а воoбще француз у меня был Peugeot 405 SRi откатал я на нем прилечно без проблем так и продал, у братишки был Peugeot 406 HDI 1998год
    брал с пробегам 60000км, месяц назат продал пробег 290000км , сеичас всял ауди A4 TDI 2010 год, посмотрим откатает он на неи стока без проблем

  • Пеугеот 107, Цитроен Ц1, Тоыота Аыго, Нука поругайте меня за мой вкус.


    ругать не буду, классная машинка, особено для города.
    я свою айгу в июне продал, сейчас запасные зимние колеса продаю.

  • Я предложил ей вторую машинку чисто для работы вот такие модели,хотя они можно сказать одно и тоже, Пеугеот 107, Цитроен Ц1, Тоыота Аыго, Ниссан Пиха.


    классная машинка, особено для города.


    в начале года дочки Peugeot 107(automat) взяли сам с удаволствием катаюс , для горада :thumbup:

  • Это Вопрос к Производителям!Только сегодня ремонтировал Хонду Джас,Машине 3 Года,удар в задний Бампер.Сняли Бампер,а там снизу уже всё ржавое,где точечная сварка,через покраску уже ржавчина прёт!Три года Машине!А так каждую Неделю вижу таких Японцев и Корейцев...Beim Korrosionsschutz hat Toyota sichtbar gespart
    Völlig vergammelt: Das Schaltgestänge ist verrostet, die Schaltung wurde immer schwergängiger.


    Völlig vergammelt: Das Schaltgestänge ist verrostet, die Schaltung wurde immer schwergängiger.
    Beim Auris staunen wir: Es gibt gar keine Abdeckung. Der Benziner hat keine untere Verkleidung, nur der Diesel – aus Schallschutzgründen. Aha. Damit hat Toyota leider am falschen Ende gespart, denn ohne Abdeckung wird Schmutz und Feuchtigkeit ungebremst in den Motorraum des Auris gewirbelt. Die Folgen davon sind nach 100.000 Kilometern deutlich sichtbar. Der Motorraum ist stark verschmutzt. Einige Teile sehen aus, als stammten sie von einem wesentlich älteren Auto. Diverse Bauteile (Achsträger, Querlenker, Lagerböcke, Halterungen) weisen rötliche Spuren auf: Korrosion. Allein dieses böse Wort taucht in der Dokumentation des Sachverständigen 18-mal auf. Ein trauriges Ergebnis für einen Toyota, auch wenn in den meisten Punkten entschärft vom Zusatz "keine Durchrostungsgefahr".