Как меньше платить за электроэнергию? Тоже ежегодные перерасходы!

  • ну продолжай коли начал, про 70% еще свежо в памяти только такое.


    [quelle]Kleinere Anlagen unter 30 kWp haben dabei die Wahl, ob sie eine Abschalteinrichtung einbauen oder ihre Anlage auf max. 70% Wirkleistungseinspeisung drosseln. [/quelle]

    На ,видишь сразу вспомнил..... :rolleyes:
    А то голословно утверждаем:

    Цитата

    на все PV-Anlagen ставять Funk-TRE, которые дают возможноть поставщику отключать вашу PV-Anlage от сети,

    Не на все 8)

  • 70% Wirkleistungseinspeisung drosseln всем кто поставил анлагу с 2012 года, тем кто раньше это не коснулось.

    верно, но вот с Entschädigung так карпинск ничего не сказал, просвящай! знаю только что Netzbetreiber всех бреют подряд, когда отключают.

  • Ну что, karpinsk57, жарко стало ? :D


    Я тут одно выражение придумал : - Количество лохов не есть показатель их правильности. :P

  • Делаем все рагатки и идем растреливать золаранлаге,только так можно снизить стромрехнунг


    не получиться. страховка всё оплатит. в корень зри- бабу с воза , кобыле легче.
    Про нашу фрау я ;)

  • но вот с Entschädigung так карпинск ничего не сказал,

    А этого тебе не достаточно?

    Entschädigung bei der Abregelung von Photovoltaik-Anlagen
    Die Entschädigung muss unterschieden werden in eine entgeltliche Abregelung und eine unentgeltliche Abregelung.
    Im EEG ist festgelegt, dass eine Entschädigung immer dann zum tragen
    kommt, wenn die Abregelung aufgrund von Netzenpässen erfolgte
    (entgeltliche Abregelung).

  • знаю только что Netzbetreiber всех бреют подряд, когда отключают.


    ты поставил, а ничего не знаешь, карп в курсе. остальные лохи. и те кто ставил и те кто пользуется. :D
    кто подключил не лохи, ибо они в теме.
    МММ, однако.

  • Если анлага меньше 30kWt....


    а завтра и 50 и 100 и 200
    только кто от 200 и выше- тем сладко. Но у вас крыша и грюнштук не резиновых, значит вы в трубе.. по всем показателям.

    у нас( Альгое) поля солярами нашпиговывают из года в год. и картина юга Германии значительно меняется, коров нет, а панель пруд пруди, и не бауер владелец этих панелей.
    коровы не нужны, другая тема. всем показать, что атом не нужен, и без него справимся.
    сверху всё! а вы тут глотки рвите.

  • Ну чо ты несёшь? :D


    ладно "Галилео", продолжай. я останусь при своём и умываю руки.
    просто по твоим словам все лохи.один ты в теме и правильный. Только не надо так возвышаться, падать больно.
    ушёл.

  • у нас( Альгое) поля солярами нашпиговывают из года в год. и картина юга Германии значительно меняется, коров нет, а панель пруд пруди, и не бауер владелец этих панелей.


    Как раз уже проблема в том, что у каждого бауэра все коровники и сеновалы заложены анлагами. И, хоть тут глотки кто-то рвёт, что это невыгодно, но у многих бауэров доходы от производства электричества стали выше, чем доходы от ландвиртшавских бетрибов и им не положены дотации от государства. Естественно, бауэра хотят и дотации получать и бабло с крыш.

  • только кто от 200 и выше- тем сладко.


    8) самую большую делал для фирмы Blanco in Bruchsal на 1500 kWp, побывал как-то на ихней крыше и офигел столько же там панелей стоит, вот тут в ролике можно крышу увидеть



    смотреть с 2:30
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я смотрю, пока меня небыло, тебе тут холку начистили. :P

    Тебе показалось :D



    Ну-ну! Разводите лохов дальше. :hust:

    А если серьёзно то вся современная жизнь это сплошной лохотрон
    по зарабатыванию денег,кто то платит,а кто то получает 8)
    Если вовремя не сориентировался,то ты опоздал......

  • Как раз уже проблема в том, что у каждого бауэра все коровники и сеновалы заложены анлагами. И, хоть тут глотки кто-то рвёт, что это невыгодно, но у многих бауэров .....................

    Бяша, ты берега попутала!
    Какие бауэра? Какие поля? Тут, среди нас, бауэров нету, и мы обсуждаем то, что нам выгодно, а не бауэрам.