Codeschloss Zutrittskontrolle für Haustür

  • открыть всегда сможешь, к нему ещё два механических ключа в комплекте идут на такой случай (только их тогда не дома хранить надо)... и открывает он не замок мотором, а магнитную защёлку внутри цилиндра, потом круглую ручку как ключ крутишь и открываешь замок как ключом (если электромагнитная защёлка не включена, то ручка просто проворачивается и замок открыть невозможно), поэтому батареек надолго будет хватать (2х АА 1,5 вольт) , если батарейки подсели, то он пищит, но пару раз открыть ещё взможно...


    а представь свет вырубился, то чё тогда вёсла сушить ? ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • понятно.ну а если свет отрубят то должен быть с собой старый механический ключик. :D ну а насчёт надёжности и защищённости то кто хочет тот откроет ,если не входную дверь то что нибуть другое.

  • полностью согласен с предыдущим сообщением!
    Поэтому буду ставить железную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со всякими Sabotagekontakt. Хуже точно не будет, чем сейчас, а комфорт повысится!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • а вообще лучше что-то вроде этого , да и проводов никаких тянуть не надо:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у нас на передвижном бюро стояла такая беда, тоже думали надёжно. ушли на обед а когда пришли все лапоти увели. замок записывает айди номмер брилком которым был открыт или закрыт замок. при проверке показал что был иммено тем брилком который был с нами всё время. а полицисты сказали что есть скенеры которые когда ты давишь на кнопку они код открытия или закрытия замка записывают а потом этим же апаратом открывают твой замок оставляя практически никаких следов. так то ничего ни возможного нет.

  • нету никогда 100% защиты , конечно чем слабже передатчик на брелке, тем лучше. в прошлом году ставили систему на карточках: подносишь карточку - замок открывается и никаких брелков с передатчиками карточку даже из кошелька даставать не надо, прям с кошельком подносить можно, но система очень сложная и дорогая, требуется даже аккушка для бесперебойного питания, по мне так проще обычный ключ в кармане носить...
    хотя есть варианты получше - с электроным ключом, ключ ничем не отличается от обычного, в нём чип встроен и если даже выточить точ такой, замок не открыть, а потерял ключ - стираешь номер ключа из замка и всё... но как говорил выше - хакеры не дремлют :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • ну я тогда и поставил, уже почти два года стоит. За это время замок один раз сгорел (я там намудрил с подключением), мы пару дней помучились с ключом, потом заказал такой же.
    Жена так вообще ключ не берет, мой ключ с трудом вставляется в замок, оброс "бородой" от неиспользования. Я, наверно, раза два за год вставил. Я беру ключ только с машинной связкой. А так если гулять или в гартен бегать, то оставляем дома. Вещь неоценимая, просто подносишь брелок или набираешь код и все. У каждого члена семьи свой код (так удобнее). Сыну 6 лет, его код уже многие его друзья знаю, приходится время от времени менять, хочу ему теперь только брелок вшить в курку или просто так выдать.
    Все минусы анлаги я вроде уже учел. Если ток отключится-можно открыть ключем, ну а если ключа нет - в гартене глубоко закопан запасной! :D
    В корусе сидит саботажный контакт, то есть если его открываешь- замок блокируется и запускается сирена. Я тут немного доработал, на контакт сирены повесил пару релюшек. Теперь, даже если открыть и попытаться подать напряжение на провода питание самой защелки (теоретически это возможно, даже если электронный замок отключен, т. к при открытом корпусе видны провода, при наличии схемы управления можно это сделать)- то мое реле уходит на самоблокировку и отрубает защелку и замок от сети, там хоть что заделайся.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Хорошо. Идея полезная с дополнительной саботажкой !


    Я собрался это ещё чуток извратить, мне и Мониторы нужны и открывашка. Вот это что-то типа такого:

    Исходный код
    http://www.ebay.de/itm/Neuheit-2-FAM-HAUS-ID-CARD-TUROFFNER-VID-EO-TURSPRECHA-NLAGE-7-TOUCHSCREEN-/321044984545?pt=Klingelanlagen&hash=item4abfc5b2e1


    На Телике есть Функция PIP ( Bild in Bild ). Надо как-то сообразить чтоб при звонке автоматом ещё и там картинка появлялась !! Вот себе задачи поставил.

  • насчет ПИП не думаю, что получится. Абсолютно разные технологии.
    а может и получится, если подать видео сигнал на телек. Хорошая анлаге. Минус-цена, да и неизвестно с её защитой. Может я смогу выкрутить все 4 болтика и своей батарейкой перемкнуть провода на защелку. А потом отрежу все провода, чтоб сирена заткнулась.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santos ().

  • Мне хватит если на Мониторе нормалный PAL Видеовыход найду.
    Это 4-Drath Technik, что это за система: BUS или что там по этим 4 проводам посылают ?

  • я не сильно понял. Вроде как на каждый монитор идет 4 жилы. Наверно две для видео сигнала, две для открытия двери.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • С защитой я что-нибудь придумаю, фантазия есть. Если Сирена через Nachlaufrelais 3 Минуты будет выть, там хоть что реж ... соседи сбегуться. А там гляди на входу ещё и IP-Камера висит и ме сразу Фотки присылает итд....
    По сравнению с другими это цена даже и не сильно кусает. Зато всё в одном корпусе, компактно.

  • Вот я и думал тут электрики специалисты есть и по подробнее расскажут про такую систему, вроде стандарт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тоже хотел камеру повесить, недорогие они сейчас. Да вот подумал, а зачем мне она? В урлаубе фотки глянуть, кто приходил? Или так просто...

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Камера это отдельный разговор.
    Тут в Германии ведь тоже так: спасай себя сам. Будут Фотки, будет чего Милицианерам показать или просто напросто увидеть что друг дочки Лох и надо ему просто морду набить чтоб двери больше не ломал.
    Понимаешь, тут кому как. Wlan VGA Камера стоит копейки а вот новая Дверь не меньше 1000,-


    Посмотри вот это Video, это вообще то что надо, но у них нету такого на 2-Familienhaus !! Смешно.


    Исходный код
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q7VtiatWCug

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Тут весь сортимент видно, но на 2 семьи почему-то не делают:


    Исходный код
    http://products.balter.de/4-Draht-Video-Tuersprech._cat_305.html