E-Ticket

  • Готовьтесь в выпиванию мозга в соотв. с инструкциями ФМС. Они не хотят по загранпасс РФ селить.
    Истерят -дай им внутренний. Даю- а где прописка. Грю-БОМЖ я и З.
    Комедия, акт 16...


    Всё они прекрасно знают, просто разводят на бабосы. Подготовиться надо так: распечатать соответствующий закон на бумажке и ткнуть носом, чтоб с ними много не разговаривать.

  • Кто небуть заказывал билеты на поезд в Германии на русский поезд в России?Содрались тоже лететь в Россию потом переезд на повелетцкий вогзал а там поездом в Саратов.Где и как можно купить,сдесь в райзе бюро спрашивал они не продают.

  • А что на сайте ржд не продают?
    Да и деньги лучше всего менять с кредитной картой.

  • А что на сайте ржд не продают?
    Да и деньги лучше всего менять с кредитной картой.

    Ты думаешь при приезде могут быть ежё билеты?А в Германии на банхофе на росиию не продают.

  • Ты думаешь при приезде могут быть ежё билеты?А в Германии на банхофе на росиию не продают.

    :pinch:
    Заказывал на страничек у РЖД, за 40 дней до поездки можно было заказать. Оплатил кредиткой.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • А где деньги менять лутьше всего не подскажете?

    Не в гостинице. Первично-меняй соточку в порту, потом в городе в обменнике, желательно не у АБВГДейки, там обменники конченые.
    Несколько лет менял в Шарике, в автоматах Мастер-Банка.
    Сейчас Мастер-Банк кончился/банкрот/без лицензии. Курс был-фактически как у ЦБ

  • На ЖД схожая база данных с аэроперевозчиками. Купил-оплатил и ты в базе.
    Пришел на вокзал с распечаткой-поменял ее в кассе на билет и сел в паровоз. Думаю так, проводницы с распечатками не будут возиться

  • Я видел у одних тоже ехали через Москву и дальше поездом,у них билетов небыло а была распечатка заказа там уже стояли места,и они говорили что эту распечатку только показать проводнице.Они покупали в Русском райзе бюро в германии.

  • Если не влом в кассу очередь отстоять, то можно. А так и с распечаткой нет проблем.
    Деньгу меняю через VisaCard на первое время прямо в одном из банкоматов в аэропорту. Потом в банкоматах в городе.
    Курс обмена всегда был выгоднее чем в обменниках.


    ps.
    Если хочешь прям в Германии купить билет можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.посмотреть. Но цены думаю другие будут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • тогда будет конечно выгоднее.
    Мы говорим не о частностях(у меня каждая операция с визой в забугорье стоит денех).
    Если у автора такая же карта-без вопросов.

  • Проблем с оплатой нету,дело всё втом что едет дочь с другом он немец,вот и хотел сделать всё сдесь что бы им там по касам не бегать.Мы сами лет 5 назад ездили Я билеты сдесь брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом на вогзале возле касс стоял апорат надо было водить номер паспорта и номер заказа и апорат выдрюкивал билеты,пока всё нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мы говорим не о частностях(у меня каждая операция с визой в забугорье стоит денех).
    Если у автора такая же карта-без вопросов.


    У меня МастерКард , и в банке предупредили : покупай,плати что хочеш, только не снимай наличку через неё. Поэтому я даже пин никода не заучивал.
    Так что по мне лутьше налик или же Маэстро.

  • Возьми евро с собой, там поменяешь на рубли. За гостиницу, вещи в магазинах можешь кредитной картой платить. В ресторанах всегда плачу живыми деньгами...немного чаевых. Так же как и на такси.


    Если нал сильно нужен будет, снимешь простой EC-Картой...кредитной лучше не снимай, если у тебя конечно не карта, где съём денег по всему миру бесплатен.

  • Тогда конечно пресс банкнот с собой надо брать и по месту определяться что и где.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в помощь будет. Самому по первости помогало.
    Кстати вопрос насчет мобилы в райзе тоже продумай. Вопрос не праздный.


    ps.
    по маэстро тоже гебюры 3,00-3,50 € за операцию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().