4 взрослых и два ребенка 9 лет и 2 года в одной машине.

  • Здесь многие за безопасность высказались.
    А сами то, к примеру, всегда на задних сидениях пристёгиваетесь? И следите за своими пассажирами, что бы были пристёгнуты? ;)

  • Сейчас иногда на игру ездим 6 взрослых, один кстати в багажнике(привет адику)

    ну привет 8o8):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А сами то, к примеру, всегда на задних сидениях пристёгиваетесь? И следите за своими пассажирами, что бы были пристёгнуты? ;)

    Точно так. Даже если племяши сзади быковать начинают-машину останавливаю и предлагаю дальше двигаться марш-броском. Помогает.

  • Здесь многие за безопасность высказались.
    А сами то, к примеру, всегда на задних сидениях пристёгиваетесь? И следите за своими пассажирами, что бы были пристёгнуты? ;)


    Шофёр отвечает только за несовершеннолетних. Другие сами должны об этом думать, пристёгиваться или нет.

  • что другого выхода просто не найти.

    Ну как не найти ?Два раза сгонять. Подумаешь тут 50км проехать ,лишний час потратить. Я думаю что и за лишней потраченной десятки не удавиься ? ?(
    За то все поедет в безопасности !

  • Влади, аааабсолютно с тобой согласен, ответ дан, просто некоторые начали о безопасности и тд. прям такое ощущение, что в идеальном мире живу, вот и решил автору сказать что пох-в хватает и в Германии. Адик, тебя тоже не цепляю, просто я много раз ездил в багажнике и в россиии (москвич 2141) и в германии (х3). :)

  • Не я просто думал что 2 Х летнего как-то на колени можно и вместе с ним пристегнуться


    Вроде с размером штрафа определились.
    Могу посоветовать одногог ребёнка в детском кресле посадить спереди, наверно самого большого, а другого взади также в детском кресле. Ну а взрослые пусть компануются как могут. при этом лучше штобы тот кто сидит возле ребёнка был пристёгнут. Показывали при аварии если взрослый не пристёгнут он вначале летит вперёд затем назад и садится на ребёнка ломая ему ноги и туловище.
    В данном случае вы получите штраф только за одного лишнего пассажира.
    А если будет ребёнок без кресла то вдобавок и за это. Сам бывает езжу не более 5 км.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А если будет ребёнок без кресла то вдобавок и за это. Сам бывает езжу не более 5 км.


    А какие параметры для ребёнка? Раньше вроде как метр сорок, а там можно без киндерзитца. Хотя я дочку уже пол года, как без таблетки вожу. (136 см)

  • Менты, увидев нарушение, и оштрафовав водителя, потребуют исправление нарушения. Иначе дальнейшее движение запрещено.


    Какие менты?За 10 лет в германии ни разу не остановили!Моего тестя за 25лет проживания здесь остановили один раз и то когда на железнодорожном переезде под краный проехал:)

  • Так всё относительно. "Если остановят", то "тогда оштрафуют", и "заставят вылезти". :)
    Ну а если не увидят, то можно ездить хоть 12 человек с гармошкой. Ну соответственно на свой страх и риск при возможной аварии.

  • Какие менты?За 10 лет в германии ни разу не остановили!Моего тестя за 25лет проживания здесь остановили один раз и то когда на железнодорожном переезде под краный проехал


    Ну это ты напрасно написал.Сам кликаешь беду на себя. :D

  • Какие менты?За 10 лет в германии ни разу не остановили!Моего тестя за 25лет проживания здесь остановили один раз и то когда на железнодорожном переезде под краный проехал

    Перечитай первое сообщение.
    Те, которых словом Polizisten величают.
    Появляются всегда, когда их меньше всего ждешь, как барабашки.


    Вопрос не о том, как часто мы видим полицию на дороге.