Fritzbox DECT

  • Хочу подсоединить старый телефон Panasonic KX-TG8120G к fritz.box без кабеля.

    Забудь про панасоник, не будет работать с тел.книгой, и временем.
    Купи сименс гигазет и будет счастье. :D
    ЗЫ. Самое главное - функция интернеттелефония появиться если с фрица снять установки (брендинг) КД.
    Почитай тут есть темки про - установкка стороних VOIP на КД, в них есть возможность снятия брегндинга КД.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Но с базой всё нормально работает? Может проще её оставить и не мучатся?


    У него наверно как у меня.
    Одна база и 3 трубки, на базе у меня тож всё намано, а вот остальные 2 через дект ( у меня 3 номера домашних)


  • У него наверно как у меня. Одна база и 3 трубки, на базе у меня тож всё намано, а вот остальные 2 через дект ( у меня 3 номера домашних)


    У меня задействованны 2 номера. Две базы, на одной две трубы на один номер и одна для "связи с кремлём" :D на второй. Больше мне не надо, чего со всеми номерами делать то?
    Не в восторге не от гигасета ни от нового панаса. Старый панас был удобней и проще, но погиб....

  • Не, просто хочу фритц в другое место поставить. Придётся длиннее кабель купить для телефона.


    Сейчас подключил старый Philips (onis 200), тоже номер не высвечивает.

  • сейчас посмотрел свой 7490(не кд) , у телефона со своей базой(подключён на fon1/2)есть опция включения clip(telefoniegeräte-bearbeiten-Merkmale des Telefoniegerätes- Rufnummer des Anrufers anzeigen (CLIP).), а у аппаратов,подключённых по DECT этой опции нет. на 7390 и w724v с панасоником кх тсд тоже были проблемы при подключении по DECT - отдал его и подключил с родной базой(работал только так)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Сейчас подключил старенькую трубку Siemens Gigaset 4000 без базы,на DECT, все звонки высвечивает,все имена из записной книжки показывает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Твой телефон есть в списке поддерживаемых фритцом.


    Здесь сравнительная таблица с марками телефонов работающих с базой фрица.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На кой 2 базы?


    А очень просто! Трубки нужно иногда подзаряжать :D А они разные, две гигасетовские и одна пана...

    Можно просто до 6 мобильн.телефонов подключить к базе фрица и все будут работать по номерам раздельно. :D

    А оно надо, 6ть номеров то? Мне больше двух не надо ;) кому надо пусть и делает. Мне звонков и без того хватает.
    walser
    рутер вместе с базой же можешь перенести или неудобно будет? Труба то не привязанна может лежать где хошь, а база для зарядки всё равно нужна как не подключай...