Как жить дальше ???

  • Я еще жив. Не добралась до меня еще Меркель.

    А можно поинтересоваться какую партию вы представляете. Можете на следующих выборах как минимум на мой голос рассчитывать ;)

    ты не амёба - ты Вальдемар :D :P

    сори. Ничерта не понял. Ну и не надо.
    Давайте лучше вернёмся к теме. Если конечно есть чего сказать.

  • А теперь мое мнение не для протокола :
    Я очень много езжу на поездах, на вокзалах за последние пол года количество молодых людей в формате " беженец " учеличилось. Причем в большинстве молодые парни.
    Такой наплыв общество не сможет безболезненно проглотить, голову поднимут правые и ультраправые, и понятно почему.
    Возрастет криминал : убийства, грабежи, изнасилования, обусловленные наплывом людей с худшим социальным статусом, другим менталитетом ,культурой . Напрягается соц система, которую и так уже до синевы натянули присоединением восточных стран к европе.
    Инеграции махом не будет - это самоубийство. А потом пойдет по пути Франции : демонстарции, поджоги автомобилей и прочее.
    Вот только Франции это по наследству досталось от колоний , а Германия по дурости хапнула .


    А фишка в том, что нас как всегда не спросили. И судя по лицу нашего канцлера в юбке, её тоже.

  • На вопрос поставленный ТСом никто так и не ответил. Как жить то ????
    Всю жизнь не будешь бегать по странам , ища безоблачную жизнь. У многих здесь недвижимость, родные. Многие полностью обрубили корни и не имеют возможности просто так вернуться на Родину. ( в Узбекистан назад не поеду, даже не уговаривайте).

  • нас как всегда не спросили. И судя по лицу нашего канцлера в юбке, её тоже.

    Здрасте... Так на то она и канцлер, что бы подобные вопросы в интересах вверенного ей народом государства взять и порешать. А она в очередной раз мычит чтото нечренораздельно и косячит. Так отрекайся же, если не можешь. Если не в состоянии отстаивать государственные интересы.

  • На вопрос поставленный ТСом никто так и не ответил. Как жить то ????

    Так же как и раньше,плыть по течению и наслаждаться жизнью.....Изменить что то никто не в состоянии,да что там изменить поболтать об этом и то нельзя.......

  • Можете называть себя как хотите это не меняет того факта что вы не коренной немец


    Получается, если я не коренои немец- я не могу свое мнение высказать?..


    Вот мне интерессно, как ты или еще кто-то другои будет говорить когда, ты платиш налоги по 50 штук в год, с перспективой что они в старости пролетят мимо тебя и ты их не увидеш.. что эти 50 штук идут на содержание дормаедов (русских, немцев, турков... не важно кого) а они катаются в лимузинах и кричат в открытое окошко с вытянутыми руками "Харц 4"... насмехаются над теми которые вкалывают за копейки, и потом еще подрабатывают, чтоб ребенку что-то хорошее купить или отдахнуть в отпуске.. а эти тунеядцы на родине за счет тебя на родине дома строят, катаются на аудях, мерсах, бэхах.. в открытую плюют тебе в лицо... посмотрим промолчишь ты или нет.... Только если ты не промолчишь- то другой послушав твое недовольство- тыкнет в тебя пальцем и скажет что ты нацист, расист..и тэдэ

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Как жили так и дальше жить , ни чего не изменится только их ещё больше будет , надо спосибо сказать американцам , блогодоря им они поперли сюда . Насождают свою демакратию спомощю витовок , вот и попёр народ туда где жить хорошо , и мы свами ни чего не изменим :(

  • ой, только не надо про две большие разницы.
    вам руки я бы не подал. даже мытьем водой или скипидаром ето не изменит.

    Виктор я не ауслэндер ,я аусзидлер, и как говорят в Одессе- это две большие разницы ;) Я вернулся на родину моих предков а не бежал, и я не решаю кому сдесь жить, а просто беспокоюсь о будующем моих детей и страны вцелом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так благодаря ей матушке Германии - ты тут тоже и оказался, даже и спасибо не сказал, и назвал своё переселение "дуростью" ? и никчёмной соцсистемой ? :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так благодаря ей матушке Германии - ты тут тоже и оказался, даже и спасибо не сказал, и назвал своё переселение "дуростью" ? и никчёмной соцсистемой ? :D


    не путать нас немцев с беженцами из африки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так благодаря ей матушке Германии - ты тут тоже и оказался, даже и спасибо не сказал, и назвал своё переселение "дуростью" ? и никчёмной соцсистемой ? :D


    Наверное стоит разделять фильтрованная иммиграция целенаправленные квоты с выходящими последствиями. Или вероломное нападение на гос. соц. Системы. В эпоху СССР и в южных штатах США (граница Мексикой) нарушителей гос. Границ очень часто расстреливают при задержании 8|

  • ой, только не надо про две большие разницы.
    вам руки я бы не подал. даже мытьем водой или скипидаром ето не изменит.


    А почему ?( Я вас чем-то обидел или поговорку неправильно Одесскую запостил??? Сказав "А" говорите и "Б" ,я не ясновидящий и мыслей читать не умею :S (предположения конечно есть ,но думаю это к этой теме не относится.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так благодаря ей матушке Германии - ты тут тоже и оказался, даже и спасибо не сказал, и назвал своё переселение "дуростью" ? и никчёмной соцсистемой ? :D



    Я ауззидлер, вернулся на ту землю откуда приехали мои предки.

    Спасибо я сказал, как оплатой налогов , так и болью в сердце за то что в ДАННОЕ время бездарно делает наше правительство.



    Просьба вдумываться в слова и не перевирать их.


    Дуростью было названо то что творится сейчас , заметь, если прочитаешь внимательно мои слова.


    Никчемной соц системы не было в упоминании, я сказал дословно "Напрягается соц система, которую и так уже до синевы натянули" .


    Если будете перевирать слова с целью поддеть, буду рассматривать как провокации.

  • От прочитано становится грустно. Превратили топик в бог знает что.
    Мы кто ? Да те-же самые не местные. Но это ерунда по сравнению с тем что будет.
    Посмотрите почитаите историю. Обратите внимание на развитие африканских стран. Ну ладно Возмите ту же Америку . Были города в которых жили белые. Города развивались . Там было производства. работа. Потом в эти города стали переселился негры . С современем черное население стало преобладать в этих городах. Что стало с этими городами . Ответ вы легко нидет в интернете
    . В Америке до сих пор есть деление негластное. Белыи . Черный. Так уж сложилась история .
    Что нас ждет. ? Да тож самое что и с городами в Америке
    Сами уедем. Политика Америки даст им результат. Упадок Европы. Вот и все.
    Другои вариант 3 мировая. Она растит все на свои места.
    По истории всегда так . Было. Читаи те историю. Да и бох чтоб я был неправ.

  • Просьба вдумываться в слова и не перевирать их.

    а когда тебя принимали здесь, то тебя с хлебом солью встречали ? (сомневаюсь) и только соц система поставила тебя на ноги и в чём разница между тобой, мной и другими которые сейчас сюда едут ? и налоги все плотят кто работает, и я в том числе


    а ты думаешь в мои кто-то вдумывается ? добро пожаловать на борт :D , любой ответ превирание -рассматриваю как провокацию


  • Очень много буков из всего изложенного понял белое и черное. :D

  • а когда тебя принимали здесь, то тебя с хлебом солью встречали ? (сомневаюсь) и только соц система поставила тебя на ноги и в чём разница между тобой, мной и другими которые сейчас сюда едут ? и налоги все плотят кто работает, и я в том числе


    а ты думаешь в мои кто-то вдумывается ? добро пожаловать на борт :D , любой ответ превирание -рассматриваю как провокацию


    Разница в одном ты приехал сюда работать. Им бедолагам или западало или просто ее нет. Как и верблюдов в Германии нет :D

  • а когда тебя принимали здесь, то тебя с хлебом солью встречали ? (сомневаюсь) и только соц система поставила тебя на ноги и в чём разница между тобой, мной и другими которые сейчас сюда едут ? и налоги все плотят кто работает, и я в том числе


    а ты думаешь в мои кто-то вдумывается ? добро пожаловать на борт :D , любой ответ превирание -рассматриваю как провокацию



    Так, тут тема о наплыве беженцев, за переход на обсуждения личности участника - предупреждение .


    Я понял тебе не позиция важна, а троллинг (прочитал пару десятков твоих последних сообщений).
    Меня как и других троллить не надо - замечу ещё флуд и троллинг не по теме - бан.




    UPD : spoonman -> клон деактивирован.