Как жить дальше ???


  • Да.


    Вот блин засада я не знал в их рядах таких лазутчиков 3,14стов. :cursing:
    Остоются только нацисты или пираты но у пиратов в моем округе малолетки ходил слушал одного сырой еще.
    Да спасибо буду мозговать.

  • народ, я чего-то совсем не в теме... а откуда беженцы хоть? а то у нас тут по соседству дом нежилой в жилой переоборудовали, а сегодня по слухам людей каких-то в ластвагене привезли...чего за люди в грузовиках??? :?:


    Азия, Африка , ближний восток, Балканы, Украина.
    Если повезёт заселят вам Украинцев

  • Цитата

    в германии проблема ,, белопушитость ,, а если лохматось и рожу по злее сделать .... глядишь у некоторых и желание пропадёт поход на север

    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
    Если всё равно дальше не жить, то умирать с улыбкой на лице. :)

  • Цитата

    Чарты, графы, статистических учреждений оставим в стороне. Пример в этом году профф. Элекрометаллистов выбили новую проц. Ставку повышения тарифов. В итоге моя зарплата после извлечений увел. На 2,5 евро смешно но реали . Вероятно попал в следующию град. Налогообложения вчера сообщ. СМИ о повш. Тарифов медец. Страхования в итоги моя зарплата в наличности рухнет ниже уровня прошлого года. Вот и вся прогрессия меня интересует собственный карман и вовсе не срезы Forsa. О удорожании продуктов и услуг повторять не буду :D

    И растёт злость.
    И кто цель возмущения?
    Самые низкие в общественной иерархии.

  • И растёт злость.
    И кто цель возмущения?
    Самые низкие в общественной иерархии.


    Злость у людей что лежбища для беженцев в Германии жгут.
    У меня отсутствует злость. Я готов им сирийцем те что в Ливане в лачугах от ООН евро рублей пару пожертвовать. Но если есть 15 кило зеленых за место в лодке в экономический рай где все бесплатно. Мой разум говорит нет. Езжай в Египет и укройся от войны на курорте за 15 килотонн. :thumbsup:

  • Выход один для бедняков.
    Бомбить нищих.


    У нищих шансов нет в страны благополучные попасть.(читаем, вникаем,выше)
    это элита резвится ездит, попить, пожрать, насрать, девчонок светленьких молоденьких пощекотать :D

  • Вообщето,я надеялся :rolleyes: ,что ты ,как ярый демократ,предложишь выриант с референдумом :P
    А ты бомбить 8o

    Я против референдумов.
    Дай плебсу волю, они Бекенбауера в президенты, а Яуха в канцлеры выберут.

  • Я против референдумов.
    Дай плебсу волю, они Бекенбауера в президенты, а Яуха в канцлеры выберут.


    А что зачетные с бумажки как и госпожа читать умнеют в связях с 3,14дерастами не замечены :P


  • У нищих шансов нет в страны благополучные попасть.(читаем, вникаем,выше)
    это элита резвится ездит, попить, пожрать, насрать, девчонок светленьких молоденьких пощекотать :D


    Вся нищета уже здесь. Или ты не считаешь Германию благополучной страной

  • Дачу у друзей 4 раза взламывали, вынесли всё и инструменты и даже бутылки пустые, замки они уже не вешают, на проволочку заматывают, чтоб двери не ломали.
    А вчера весь урожай сняли. Кой хер они ходили сажали, поливали, окучивали. У самого зарплата копейки, холодильник пуст и бывает за квартиру заплатить выкручиваться приходится. Пойду ка я сяду на социал, думаю всяко лучше будет. В городе все мофы у людей покрали, покатаются а потом в лесу сжигают. А в правительстве кажется, сидят враги Германии, хотят довести страну до уровня Африки.


  • Вся нищета уже здесь. Или ты не считаешь Германию благополучной страной


    Разве я не прав диван, телевизор купит АМТ, на пиво немного на карман подкинут первый транспорт подарят уже примеры в теме есть. Достанет из кубышки пару монет начнет дурево в массы толкать за лаве или натурплату. Чем не рай?

  • понятно , пока шефиня не чешиться .....
    как это видиться с дивана эта проблема простого обывателя
    1 - урезка семейного бюджета ( это наверное самое главное )
    2 - безопасность наших детей ( и это ещё главней )
    3 - в будущим придётся говорить по арабски ... или на ....
    а с другой стороны что мы сейчас видим - встал утром , попил чай и на работу , отнервничиил там и домой , траву скосил , в комп глянул - все живы здоровы и ладно ...
    и так каждый день и кто и где ... толком и не видешь

  • Нынешние политики все проамериканские, пляшут под заокеанскую дудку :| А серьёзно- за кого голосовать на следующих выборах? Это будет в 2017 вроде? Жаль,к тому времени уже много воды утечёт :S