Как жить дальше ???

  • Цитата

    Хоть как избу не верти отечественные войны Русские не проигровали

    Добавку "отечественная" придумали комунисты, чтобы сакральность создать и себя любимого возвысить..
    Это почему-то не применяется к войнам, где Россия нападала.

  • Цитата

    И чего я там не знал глянь на геополетическую карту сегодняшняя России. Сомнения рассеются. Сколько территорий закрепили они за собою?

    А сколько потеряли?
    Без единого выстрела.

  • Открой соответствующую я дам тебе полную справку из учебника истории 6 го класса советской школы.

    Ох, ужели это источник истины в последней инстанции?
    Эта книжка - сборник сказок для школьников средних классов.

  • Ох, ужели это источник истины в последней инстанции?
    Эта книжка - сборник сказок для школьников средних классов.


    некоторые так и живут историей 6го класса из 80 годов.

  • Ох, ужели это источник истины в последней инстанции?
    Эта книжка - сборник сказок для школьников средних классов.


    Историю можно трактовать по разному и книги новые слогать дабы бумага нынче не деффецит.
    По теме был в икеи волонтеры стоят на прежнем месте. Народ от них шарахается на мое удивление даже турки. Заполнил анкету вопросики дедсада пытаются объяснить населению почему смартфоны беженцев зачастую круче чем у местных перцев. И футболки на них надеты от Armani ,а не из lidla как у большинства честных налогоплательщиков Германии.
    итог я оставил мои рек. Если ООН найдет сироту в лагере сирийских беженцев в Ливане или Турции, а таковых там тьма моя семья будет помогать этому ребенку ежемесячно в замен документальные(Foto , Vidio, Skype и.т.д) подтверждения.
    Вот как то так кратко. :D

  • А может ближе к теме?
    Я вот не совсем понимаю способы приёма беженцев.
    У моей знакомой, здесь, мама из донецкой области. Так ей что бы получить статус беженца, пришлось доказывать что именно там где стоит её дом, идут боевые действия. Даже в лагере находили соседку по улице и та подтверждала данные. И то этот статус перепроверяют и продлевают.
    И почему тогда такие продцедуры не проводят с нашими братьями из Африки?
    Или законопослушных и в хвост и в гриву?

  • А может ближе к теме?
    Я вот не совсем понимаю способы приёма беженцев.
    У моей знакомой, здесь, мама из донецкой области. Так ей что бы получить статус беженца, пришлось доказывать что именно там где стоит её дом, идут боевые действия. Даже в лагере находили соседку по улице и та подтверждала данные. И то этот статус перепроверяют и продлевают.
    И почему тогда такие продцедуры не проводят с нашими братьями из Африки?
    Или законопослушных и в хвост и в гриву?


    Все просто Юговосток это контра.
    Перцы что в лодке места за зелёные купили это беженцы.
    Так в госдепе решили. Наша госпожа без ЯИЦ народу с бумажки прочла. Сам видишь офф. Беженцев теперячи С всеми вытикающими. 8|

  • У нас деревушка 14000 населения и уже один двухэтажный барак заселили, а вчера узнал , что ещё один 5 этажный ремонтируют для беженцев.Будет весело.

  • ну как чего...с внучком по ночам гулять придётся чтоб соседи с обезьянкой не перепутали...а так всё как обычно,зятю с утра блинчики..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    Блин ну ты можешь настроение поднять ;(
    Как подумаешь и не знаешь вто делать .
    Со старшеи дочкой вроде в етом плане все ровно,
    а вот младшая на подходе.
    Н о вроде пока не смотрит в ихнюю сторону.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Заполнил анкету вопросики дедсада пытаются объяснить населению почему смартфоны беженцев зачастую круче чем у местных перцев.

    Сколько анкет не видел-это всегда список вопросов, а не листовка.
    Дались тебе эти смарты.

  • У нас деревушка 14000 населения и уже один двухэтажный барак заселили, а вчера узнал , что ещё один 5 этажный ремонтируют для беженцев.Будет весело.


    Мне кент звонил сегодня купил дом в тихом районе лет 5-ть одни пенсионеры немчики. Стоит у них заброшенная хибара от него 2 дома лет 20 как не топили там за долги к-то ферайн прихватил. Новость купил её город наверное снесут или отремонтирует для беженцев. дедки в ратушу бегают трясутся новых соседей не желают. Их просто лесом дермократы посылают.
    Мля доиграются выберут старче. Фашиков будет веселья до госдепа :D

  • Сколько анкет не видел-это всегда список вопросов, а не листовка.
    Дались тебе эти смарты.


    Мне они не мешают там вопросик девочка зачитала такой в опросе это параллельно к нашему желанию . Я ответил мне фиолетово :D

  • Сегодня был в лагере так я сегодня насмотрелся на это быдло ведут себя агрессивно к рабочим блокируют дорогу чтобы из лагеря не могли выехать рабочие уже в 8 утра вызвали полицию а они стоят и смеются рабочим в лицо я аж сам ох...ел от такой картины зделал даже фото из за этих мудаков до нас даже очередь не дошла когда полиция приехала все закрыли придется ещё раз в понедельник ехать. А теперь я их представляю их у нас на улице с их повидением аж мурашки по коже весь лагерь засрали.

  • Сегодня был в лагере так я сегодня насмотрелся на это быдло ведут себя агрессивно к рабочим блокируют дорогу чтобы из лагеря не могли выехать рабочие уже в 8 утра вызвали полицию а они стоят и смеются рабочим в лицо я аж сам ох...ел от такой картины зделал даже фото из за этих мудаков до нас даже очередь не дошла когда полиция приехала все закрыли придется ещё раз в понедельник ехать. А теперь я их представляю их у нас на улице с их повидением аж мурашки по коже весь лагерь засрали.


    Не переживай сильно так, это задумка Госдеп окультурить элиту 3-х стран. В культурной Европе. Через 20-ть лет и они научаться голову мыть и волос укладывать расчёсткой , а не щёткой для унитаза :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().