Как жить дальше ???

  • Народ местный конкретно напуган и уже все на нервах, сегодня разгружал машину после рыбалки в келер и по запарке забыл закрыть входную дверь в подъезд,через пять минут ко мне прибежал сосед старичёк живущий этажом ниже и начал на меня орать что я дверь забыл закрыть :S Еще недавно это был милейший человек,а сейчас он на нервном срыве, кричал что неужто я не видел по телеку и в газетах как сирийские дети играют с отрезанными головами??? Кричал что среди тех кто сейчас гуляют толпами по нашим улицам наверняка есть типы кто еще вчера сам отрезал кому-то голову :( Может он и прав ?( Может правительство только тогда начнёт принимать меры когда начнут нам головы отрезать и дети будут с ними играть??? ПыСы: Школа полиции Мюнхена примет в этом году на 300-500 учащихся больше, интересно к чему бы это ?(

  • Интересно сколько тем беженцам дали, которые на прошлой неделе 8 полицейских поломали в Зуле? Нашли ли этих "героев" вообще? Или уже дали паспорт азюлянта?


    По нашим законам ты даже свой дом защищать не имееш права !
    С бандитов" им взять нечего, с своего найдут сразу и такие примеры есть ...
    Так что надо быть умнее .......

  • Народ местный конкретно напуган и уже все на нервах, сегодня разгружал машину после рыбалки в келер и по запарке забыл закрыть входную дверь в подъезд,через пять минут ко мне прибежал сосед старичёк живущий этажом ниже и начал на меня орать что я дверь забыл закрыть :S Еще недавно это был милейший человек,а сейчас он на нервном срыве, кричал что неужто я не видел по телеку и в газетах как сирийские дети играют с отрезанными головами??? Кричал что среди тех кто сейчас гуляют толпами по нашим улицам наверняка есть типы кто еще вчера сам отрезал кому-то голову :( Может он и прав ?( Может правительство только тогда начнёт принимать меры когда начнут нам головы отрезать и дети будут с ними играть??? ПыСы: Школа полиции Мюнхена примет в этом году на 300-500 учащихся больше, интересно к чему бы это ?(


    К чему Бармалей писал выше, полицейских ломают беженцы в дрова. Видимо следующие время, необходимо больше расходного материала, нашему полицейскому государству :D


  • К чему Бармалей писал выше, полицейских ломают беженцы в дрова. Видимо следующие время, необходимо больше расходного материала, нашему полицейскому государству :D


    Зато уровень физпоготовки личного состава поднимется !
    Тренеровка на конкретном "объекте" всегда лучше чем на груше .... :thumbsup:

  • С воздушки в нужные точки... лучше убежать сразу


    Я конечно не эксперт , но если нападение произойдет на одну или двух персон на улице а не дома , пару выстрелами с CP 99 народ от пугнуть можно , он 8 зарядный ... Ну а для дома лучше что то по существенней ..... Или просто kleinwaffenschein ... Пистолет в одном кармане , патроны в другом ....

  • Так как 95% беженцев пребывает в ЕС морским путём ( ну не самолётом же) а по официальной статистике их только в ФРГ будет 800.000-850.000 (по всей Европе наверняка 2 млн.), то в приципе этот пассажиропоток можно сравнить с керченской паромной переправой. Там в пиковые месяцы на полуостров переправляется до 300.000 чел. Но в Керчи трудятся десятки паромов с утра, до поздней ночи.

  • Да а беженцы из северной африки и Сирии незаметненько так ползком через границу и так 800.000 раз. Кто думает что границу ЕС можно пересечь на тихую и без палева, сильно заблуждается. Попробуйте пересечь например польско-белорусскую границу не в предназначенных для этого местах. Всё это наводит на мысли, что это поток беженцев не может быть стихийным. Этой массой должен кто-то управлять.


    Ты не сравнивай княжество Луки с границами ЕС,там заяц 3 раза обсерится перед тем как через мертвую полосу сквозонуть.белорусскому князю везде и всюду угрозы и шпионы мерещатся. Особенно с запада. Здесь сплошной дедсад, я помню когда остров Лампедуза был курортным местом для немцев и голландцев. Сегодня там чалятся другие постояльцы. По международному праву преступники незаконно нарушившие гос. Границу. Должны быть допрошены госбез. И приговоренны за нарушение режима гос. границ к сроку заключения с посл. Депортацией. А здесь что усадили в власти по всей Европе 3,14дарасов они и торгуют границами, соц. Системами, целыми странами как собственным дуплом. У них нет потомства, им и наплевать что завтра будет и будет ли оно вообще. :D

  • Я конечно не эксперт , но если нападение произойдет на одну или двух персон на улице а не дома , пару выстрелами с CP 99 народ от пугнуть можно , он 8 зарядный ... Ну а для дома лучше что то по существенней ..... Или просто kleinwaffenschein ... Пистолет в одном кармане , патроны в другом ....


    Успееш ? Не скосячиш перед нападающими? А то разозлиш только изасунут тебе тот пистолет в одно место ....

  • Еще угу гу какие все ненастья и невзгоды разрулят :D

    Посмотрел передачку,советую,правда ни одного противника беженцев не пригласили за стол,зассали наверно :rolleyes:

    Цитата

    Maybrit Illner
    Sendung vom 27.08.2015
    Fluchtpunkt Deutschland
    Zwischen Hilfe und rechter Gewalt
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень "интересно" выступал один "писатель" с красным хохолком,главной мыслью которого
    было то что,немецкое общество всё больше стоновится номосексуальным и не в состоянии
    повысить рождаемость,необходимо принимать в год минимум 500000 беженцев,а без них
    Германия просто вымрет.....Создалось чёткое впечатление,что политики полностью расписались
    и надеются ,что всё само рассосётся :D

  • правда ни одного противника беженцев не пригласили за стол,зассали наверно :rolleyes:

    Таких тут в принципе быть не может. Так нам партия и правительство сказали. А те кто против это нацисты и место им... Где? Правильно... Турма!
    И царит в бундесе всеобщее понимание. Все ЗА!!! СССР 2.0(период застоя с дырявым железным занавесом).
    А ещё я предлагаю всем беженцам дать право голоса. И бабка до конца жизни править будет. Спасибо ей за наше счастливое...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Я конечно не эксперт , но если нападение произойдет на одну или двух персон на улице а не дома , пару выстрелами с CP 99 народ от пугнуть можно , он 8 зарядный ... Ну а для дома лучше что то по существенней ..... Или просто kleinwaffenschein ... Пистолет в одном кармане , патроны в другом ....


    3 джоулями ты хочешь кого то остановить или напугать???? Вот скажи мне лучше, как часто ты это подобие пистолета с собой носишъ?



    Успееш ? Не скосячиш перед нападающими? А то разозлиш только изасунут тебе тот пистолет в одно место ....


    :thumbup:

  • 3 джоулями ты хочешь кого то остановить или напугать???? Вот скажи мне лучше, как часто ты это подобие пистолета с собой носишъ?



    :thumbup:


    С собой вообще не ношу , возраст не тот ....
    Но дома есть , для стрельбы по мешеням и Байкал МР 512 есть .. и что


    Ни дай Бог ни кому попасть в такую ситуацию поздно вечером ..... Ну а дома это уже не улица, здесь другие средства защиты ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().


  • А тот "педик " с красным хохолком больше не о чем не думает как внедрять в любых возможностях их политику ....


    Ему это надо он без потомственный в союзе с сатаной. Завтра он скажет пусть меня красную шапочку съест серый волк я ему отдамся :D

  • вот мощная штука, но громозковата, каждый день не поносишь в кармане. Но убойный по тестам.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а этот покомпактней.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотелось бы российскую Шпагу и Дракона.


    Ты сам то не боишься что тебе это как выше сказано ... Засунут ...

  • С собой вообще не ношу , возраст не тот ....
    Но дома есть , для стрельбы по мешеням и Байкал МР 512 есть .. и что


    дома... у меня дома есть огромные кухонные ножи, которыми можно нашинковать в капусту грабителей. Я говорю о повседневной носке. И я уверен, что НИКТО из форумчан не носит с собой воздушный пистоль для самозащиты. Речь шла о уличном варианте носимого каждый день оружия для самообороны. А вы тут с пукалками софтэйр народ поощряте на носку. Толку от него мало , а геммороя много.
    если уж советуете нелегально носить чтото, тогда уж посерьезней варианты давайте, чтобы покушавшимся на твою жизнь и кошелек отбило надолго охоту это делать. Риск один и тот же если поймают, а удовлетворение получишь в разы больше. Я лучше с собой нож выкидуху носить буду, он гораздо эффективней воздушки.

  • так я не понял , что с эмигрантами то будем делать ? а то как жить ... :D


    1 фильтрация госбез
    2 суд тюремное заключение(нарушение гос. границы )
    3 выдворение по окончанию срока заключения из страны.
    прописано межд. законами соблюдения режима гос. Границ

  • немецкое общество всё больше стоновится номосексуальным и не в состоянии
    повысить рождаемость,необходимо принимать в год минимум 500000 беженцев,а без них
    Германия просто вымрет...


    Чтобы повысить рождаемость среди местного населения, нужно поменять отношение к институту семьи. Те деньги, которые хотят потратить на беженцев, можно было бы использовать для повышения стимула среди местного населения рожать детей. Ведь не секрет, что многие ограничиваются одним ребёнком, а то и вовсе без него, потому как дорого. Детская одежда, обувь стоят как взрослая. С питанием то же самое. Киндергельд не спасает ситуации. Кто нибудь слышал о молочной кухне в Германии? Я, нет. Это и ведёт к убыли населения. В России материнский капитал как стимул увеличения демографии, здесь же для увеличения демографии принимают черноту, не заботясь об увеличении "популяции" немцев. О чём думают мамаша и её приближённые. Какой станет Германия уже через поколение, через 20-30 лет. Ответ очевиден.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©