Как жить дальше ???

  • Каждые три минуты гневу нет предела?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Господин Oxxx, Вы меня просто убили сейчас. Я привёл пример конкретного случая! В этом конкретном случае речь идёт о "чёрном" беженце. Беженце!!!
    Не спорю, любое изнасилование это преступление! Но этого преступника Германия встретила с хлебом и солью. Где тут место для толерантности?

  • «А теперь слушайте вы,
    люди из НАТО! 

Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской
    миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой
    стеной была Ливия. Вы разрушаете ее. Вы — идиоты. За тысячи мигрантов из
    Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет. Я
    никогда не лгу. Не лгу и сейчас».
    Каддафи 2011г.

  • Только что прочитал одну статейку из блога про Йоханнесбург.Я в ауте,как то так получилось,
    что вся информация про ЮАР как то прошла стороной,а эта статья как ушат холодной воды......
    Да лучше почитайте сами

    Я очень надеюсь ,что европу не постигнет участь Йоханнесбурга........

  • Я очень надеюсь ,что европу не постигнет участь Йоханнесбурга......


    Йоханнесбург-яркий пример того во что превращают цивилизацию дикие люди без мозгов.
    Там белые живут за колючей проволокой, которая находится под напряжением.
    Не дай, не приведи, в будущем и нас за колючую проволоку :S

  • Сегодня эту тему даже по каналу "Россия" коротко показали. У кого есть архив можете посмотреть - 16.00 "Вести" , минут 40 от начала перемотайте. Там даже сообщение Алмила мелькнуло.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    ЗЫ : Дармштадт , американские казармы , пустовали , теперь там беженцы , Пфунгштадт , была клиника , теперь там беженцы размещены.
    Хеппенхайм поджог, Швайнфурт поджог , нарастание отторжения .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Не дай, не приведи, в будущем и нас за колючую проволоку :S


    нинуля а чем мы лучше белых в юар? Образ жизни в любой стране не имеющей диктатуры определяет пропорциональное соотношение белых и всех остальных.Это исторический факт. Те кто смогут себе позволить будут прекрасно жить и за колючей проволокой.Остальные просто растворятся в водовороте хаоса. Ето будет очередная "зтническая чистка" и политики это хорошо знают. Государство где в одном доме может жить сосальщик и честный трудяга и ничем друг от друга не отличаться а шеф ездить на такой же (если не хуже) машине как и работяга долго существовать не может. В Германии и так очень долго было очень хорошо. Хотя жаль..... :(:(:(

  • Боже! Я не могу цитировать твое сообщение с фотографиями, это выше моих сил.


    Я только вчера с родственниками разговаривал на эту тему. Пропаганда мать её! Другие дети как-бы не в счёт, а вот то что там мальчик утонул, семья которого находилась в Турции (в стране где НЕТ ВОЙНЫ) - это трагедия мирового масштаба. Боже, какое лицемерие!
    У этих людей есть возможность остаться в Египте, Турции и не подвергать себя и свою семью опасности, но они выбирают заведомо самый опасный путь, а потом в своих ошибках ещё обвиняют бездействие властей тех стран, куда-бы они с удовольствием переселились для беззаботной жизни.
    У меня в голове блин это не укладывается!


    Сегодня к нам в Мюнхен приедут 7000 человек. Ожидаем с брецелями и пивом. Они ведь бедные беженцы! А то, что они уже нарушили закон прихехав сюда минуя регистрации и прочие формальности - это нормально.

  • Эх. ребята.
    Что из вас сделали российские СМИ.
    А те ещё нагло гордятся публично своим успехом.


    Извини, но причем тут российские сми?
    что ты куришь?
    Смотрю немецкое телевидение и читаю только немецкие источники.
    Россия про это мало что пишет, им глубоко на это наплевать. Россия тихо, улыбается .


    Насчет выдворения беженцев и твоих линков.
    Выдворяют Косован и Албанцев чисто для галочки. Тех, кто сглупил и не упел свой паспорт выкинуть.
    Сам был азюльбевербер и знаю эту кухню изнутри.


    Кроме того, речь не только об Албманцах.
    Речь идет о разрушенной Сирии, Ираке, Ливии и нескончаемом потоке миллионов беженцев из этих регионов.
    А также о том, что убежище им хотят предоставить не временно, на время боевых действий.
    А о том, что фрау Меркель их ждет, чтобы навсегда интегрировать в немецкое общество.
    Это не я придумал, это ее слова.
    ............................
    Поэтому,
    Фрау Меркель забила гвоздь в гроб своей партии, в сложившийся политический баланс в Германии.
    Забила гвоздь в гроб Германии и всей Европы.

    Нужен еще контрольный выстрел, - сунемся в Иран, Турцию, Донбас, Северную Корею.


    Следующие выборы "частично" покажут результат ее деятельности.
    "Частично"- потому, что перед выборами будут включены всевозможные "грязные технологии", произойдет массированная атака избирателей разными дермократическим средствами массовой информации.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я только вчера с родственниками разговаривал на эту тему. Пропаганда мать её! Другие дети как-бы не в счёт, а вот то что там мальчик утонул, семья которого находилась в Турции (в стране где НЕТ ВОЙНЫ) - это трагедия мирового масштаба. Боже, какое лицемерие!
    У этих людей есть возможность остаться в Египте, Турции и не подвергать себя и свою семью опасности, но они выбирают заведомо самый опасный путь, а потом в своих ошибках ещё обвиняют бездействие властей тех стран, куда-бы они с удовольствием переселились для беззаботной жизни.
    У меня в голове блин это не укладывается!


    Причём папа ребёнка таки остался в живых, единственный из всего семейства. Теперь он - герой. Мерзота.
    Пропаганда просто выводит из себя. Советский Союз просто отдыхает. Ни одного противоположного мнения в сми не попадалось.
    Когда-то этот котёл бабахнет.

  • До падения Берлинской стены, в ГДР работало много гастарбейтер из Вьетнама, потом эта гемайда еще расширилась (родственники, азюлянты)
    Там им после объяединения Германии десятилетия не давали вид на жительство, жили с дульдунками и от них всячески избавлялись.
    Десятилетиями шла дискуссия об амнистии для них, чтоб дать вид на жительство.


    А тут все сразу, быстро и навсегда.


    Am Münchner Hauptbahnhof kommen so viele Flüchtlinge an wie schon lange nicht mehr. Die Münchner heißen sie willkommen - mit Applaus


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто против -тот рехтсрадикал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ccылочку не дашь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ни одного противоположного мнения в сми не попадалось.

    И не попадётся,в прессе всё контролируется и фильтруется,но судя по интернет форумам,
    да по тому же yotubу "котёл" начинает "закипать",очень много комментов конраазюль.
    Понравился один,и что интересно от муслима

  • Постыдился бы сюда это ставить. Может на фото и беженец с Турции, но это всего один, а их тысячи на сегодня погибло.


    почему я должен стеснятся :?: до этого случая утонули уже тысячи,
    а они на жалостъ давят толъко сейчас, когда недоволъных стало много.
    это им нужно стеснятъся :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Резко однако всё меняется, ответ на прошлую тему.....
    Цитата от Оххх:
    А меня в немецкой армии учили , жизнь ни за кого не отдавать.
    Вплоть до того, что попадая в плен, всё рассказывать что знаешь. Главное спасти жизнь.

    В мире, напичканым атомным оружием, которое может этот мир несколько раз разрушить, твоя бессмысленная героическая смерть никому не нужна.


    Оххх
    Вас видать готовили к глобальной войне а не к "локальным конфликтам" !!!!!
    На сегодняшний день потерять "сослуживца" как пленного - хуже миномётного обстрела своих позиций!
    Такое ещо в 90-х на кавказе практиковалось .....
    Тот "сослуживец" не выдаёт военной тайны, просто говорит о своих сослуживцах - кто, откуда, и.т.д.
    Противник наводит справки и начинает шантажировать того или иного (а может и всех сразу) его семьёй, детьми, родителями .... Сегодня они похоже везде рядом !!!!!
    Надо заслон или блокпост пройти - пройдут, т.к. когото зацепили по этому поводу !!!!!!
    Не так всё просто тем более теперь в Германии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нашёл :rolleyes: Ба, какая бурная дискуссия в этой группе :) Чёта только последний пост за май месяц :S
    Боятся или слов нет?


    ссылку я те дал, сейчас сам глянул, последний пост 3 мин. назад, там целый денъ
    пишут и ночъ тоже, похоже ты ни туда заглянул. ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)