Как жить дальше ???

  • Может прсто не в курсе.


    Ты сам ответил на свой вопрос. Если бы тогда раздули в сми проблему так как сегодня, то были бы и поджоги.
    Согласен, что масштаб чуть больше, но еще не критичен (0.5% от населения Европы). В любом случае, проблему надо решать, а не нагнетать панику.

  • Нужно сразу расставить точки и дать понять, что это чужой монастырь и в этом доме свои законы.


    Немцы не тот народ, который прогибается под ситуацию.


    Французы тоже так думали!А, теперь уже поздно: прогнулись, еще и как прогнулись!
    А, вообще после того,как открыли дорогу в Германию албанцам и румынам,какая уже разница сирийцы,ливийцы,иракцы и.т.д.По хитрожопости и уровню преступности все эти нации очень сильно уступают первым двум!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • приведи примеры выступлений противников по ТV и радио,я не видел, кроме представителей националистов.


    Ради обьективности(за последнии 2 дня)-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ты сам ответил на свой вопрос. Если бы тогда раздули в сми проблему так как сегодня, то были бы и поджоги.

    Я просто пытаюсь сглаживать углы при общении, что собственно не противоречить твёрдости моей позиции в этом вопросе. Меркель ответственна за сложившуюся ситуацию. И ничего изменить и исправить не в состоянии.
    А ответа от тебя так и не последовало." Если бы" это только додумки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Ради обьективности(за последнии 2 дня)-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вообщето я имел ввиду простых граждан Германии,которые по телевизору высказываются против политики "партии"......

  • Немцы не тот народ, который прогибается под ситуацию.


    Вот англичане похоже ,действительно, не собираются прогибаться под эту ситуацию.Вчера большинство проголосовало за выход из Евросоюза.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вообщето я имел ввиду простых граждан Германии,которые по телевизору высказываются против политики "партии"......

    Нее. Это может иметь последствия. Пробую оставить коментарии на Тагесшау и шпигеле. Не пропускают.
    кто не верит пробуйте сами. Комент за пройдёт, против будет заблокированн. Горячие темы остаются вообще некоментированными, если коментов через чур много, темку прикрывают и уводят подальше.

  • С начала сирийского конфликта Германия, Америка и т.д. поддерживали опозицию лезя во внутренние дела Сирий с лозунгами ,,мы несем демократию" почему тогда сейчас вы не навидете беженцев? ведь они идут к демократии!
    Нелезли бы в дела Сирии не было бы беженцев, поэтому не ругайтесь и не злитесь на них они не виноваты, и дебилы те кто пытается закидать их камнями или сжигают спортзалы где их хотят разместить - они здесь не причем, нужно было протестовать не против исламизации Европы а против помощи какой бы то ни было стороны конфликта, тогда бы и не было разговоров про исламизацию и про 800000 беженцев и про то, что они требуют денег так как этого бы ничего не было
    Хотя мне лично не понятно почему Европа принимает беженцев, а Америка остается в стороне? Мистраль уже готов наполните его ими и вперед.

  • Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    Вообщето я имел ввиду простых граждан Германии,которые по телевизору высказываются против политики "партии"......


    Нее. Это может иметь последствия.

    И я о том же.Диктатура в полном расцвете :thumbdown:

  • Вот англичане похоже ,действительно, не собираются прогибаться под эту ситуацию.Вчера большинство проголосовало за выход из Евросоюза.


    Больше половины из 1000 проголосовавших в интернете? смешно..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Диктатура в полном расцвете :thumbdown:

    И всё же с учётом того какие коменты пропускают, какие нет интересно почитать например мнение по "Juncker-Quote"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Больше половины из 1000 проголосовавших в интернете? смешно..


    Еще ни разу опросы Экзит-поллов в демократических странах не противоречили реальному соотношению голосов.В пределах статистической погрешности социологические опросы, выборки и т.д. всегда совпадают с реальным положением вещей и мнением опрошенных людей.Так,что это совсем не смешно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хотя мне лично не понятно почему Европа принимает беженцев, а Америка остается в стороне? Мистраль уже готов наполните его ими и вперед


    Интересная идея .а маршрут обязательно через бермуды.

  • Пробую оставить коментарии на Тагесшау и шпигеле. Не пропускают.

    да ну нафиг! а как же демократия и свобода слова? 8| Такая фигня, называемая цензурой, только в тоталитарных гос-вах при диктатуре. Нас так немецкое СМИ учило :S Что то не срастается. :rolleyes:


    Вот в Германии


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    А вот остров Кос


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    а у нас в нашей дыре 1000 грачей ожидают, обещают потом по всей округе к январю расселить, в Бремене вообще ночь 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Французы тоже так думали!А, теперь уже поздно: прогнулись, еще и как прогнулись!
    А, вообще после того,как открыли дорогу в Германию албанцам и румынам,какая уже разница сирийцы,ливийцы,иракцы и.т.д.По хитрожопости и уровню преступности все эти нации очень сильно уступают первым двум!

    то есть понимаешь, что ты этим постом заработал на полноценный бан за рассизм и разжигание межнациональной розни?

  • А почему тебе и не только (в данном случае граждане из бывшего союза) в свое время деньги давали? Ты лучше их?


    с какого перепуга нам давали денъги ? я помно когда мы в 1м лагере и 2м жили по приезду нам
    нас толъко кормили, никакого бабла, а чем они лучше нас ? вот кто осядит тот и получит бабки,
    на конту.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Информация для тех, кто на бронепоезде. За весь период с 1990 по 2011 в Германию въехало 3,2 млн. человек из бывших стран Советского Союза. Кому интересно, может посмотреть кол-во прибывших по годам за это время: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Больше всего (397.073) в 1990 г. Как правило, в семьях этих людей говорили на немецком языке, они знали все церковные праздники и немецкие обычаи. Но спустя 10-20 лет не все из них до сих пор чувствуют себя здесь как дома. Некоторые не смогли адоптироваться под немецкие реалии, некоторых не приняло общество. Хотя по большей части это этнические немцы!


    Сейчас же в страну только за последний год въехал почти миллион человек. Немецкое общество просто не в состоянии "переварить" такое кол-во людей. (А их будет ещё больше!) Для этого просто нет ни персонала ни прочих необходимых ресурсов.
    Так что не стоит сравнивать контрулируемую иммиграцию начала 90-х с неконтролируемым потоком беженцев сегодня!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • Так что пожалуйста, заканчивайте здесь политистерики и страшилки о заговорах.


    я чет не пойму тя, о каком ты заговоре всевремя талдычишъ ?
    речъ не о заговоре а действиях которые производят энти беженцы !
    наглые, упрямые, грязные + криминал, и это они ещё тут пока в лагерях !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В любом случае, проблему надо решать, а не нагнетать панику.


    об этом то и речъ ! никто этой проблемы не решает !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)