Как жить дальше ???

  • Цитата

    Я объяснял Герр Oxxу в теме кого и откуда он (дебил австрийский звал) большая часть оказавшаяся на высылках. Оказалась на 28 августа 1941 на не оккупированных Вермахтом территориях. Вот на это население он и его последователи из ФРГ положили :cursing:

    "Австрийский дебил" считал Козловского, Михальского, Ковальского, чьи предки в конце 19ого века переехали в Германию из Польши своими людьми.
    А в "интернациональном " СССР Шмидта, у которого от немецкости осталось только имя, записали в предатели.

  • "Австрийский дебил" считал Козловского, Михальского, Ковальского, чьи предки в конце 19ого века переехали в Германию из Польши своими людьми.
    А в "интернациональном " СССР Шмидта, у которого от немецкости осталось только имя, записали в предатели.


    Ты хорошо просвещён о познаниях австрийца. Откуда столько толерантности к "нелюдям" по теории австрийца ?
    По теме мне пофиг кто и откуда ломится в Germany . Я ожидаю честного гостеприимства от первых лиц государства. Например Меркель, Габриэль и.т.д обязаны отказаться в пользу беженцев от гос. Окладов. Т.к в валовый продукт и соц. Кассы не те не другие не чего не вносят :D

  • Цитата

    Ты хорошо просвещён о познаниях австрийца. Откуда столько толерантности к "нелюдям" по теории австрийца ?

    Они воевали в вермахте.
    Спросите коренного немца, у которого фамилия кончается на -ски (Грабовски, Литтбарски, Тильковски) за кого он себя считает.

  • Они воевали в вермахте.
    Спросите коренного немца, у которого фамилия кончается на -ски (Грабовски, Литтбарски, Тильковски) за кого он себя считает.


    Меня не интересует история Лузеров ;)
    Пс. Разбитое войско жалкая масса Totengräber :P

  • Цитата

    Т.к в валовый продукт и соц. Кассы не те не другие не чего не вносят

    У неё в бундесканцлерамте маленькая квартира.
    За неё ей надо платить аренду.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Странный ты чел.
    Это считается приличным чужое исподнее нюхать да сплетничать?
    Тормозов, границ, приличий нет?
    Или пробелы в воспитании?


    Это офф. Публиковалось в СМИ странно быть хозяйкой христианского союза проживая в офф. Браке с чел. Нетрадиционной ориентации.
    А более странно мне выдавать свои решения за волю народа.
    Поджоги последних ночей показывают обратное.

  • Может начнём уже на киндергельд уже скидоваться. :D

    я прониклась и собрала мешок со старыми вещами :D


    а вообще я боюсь, что они съедят все детские, социал и нашу будущую пенсию :cursing:

  • и как твои сплетни связаны с беженцами?
    Давай обсплетничаем твои сексуальные притязания, не хочешь?
    Может останешься в Эмиратах, здесь плохо, по ночам полыхает. Обдумай.


    Может ТЫ отправишься на кухню поучать супругу щи варить. Или накупишь букетов отправишься на вокзал. Встретить пополнение. Чего здесь время в сплетнях коротать ?

  • я прониклась и собрала мешок со старыми вещами :D


    А я своей дочери которая тоже хотела помочь старыми вещами бедным беженцам, прочитал натацию что
    лутше съжеч их чем поощерять дарьмовщинку для халявщиков.
    П.С.: сам знаю что злой, так что любителей "поучить" прошу проходить мимо 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Судя по тому как они сбрасывали продукты питания и воду на железную дорогу...
    Думаю Мешки со старой одеждой они наденут вам на голову....
    Они ведь не за этим сюда пробирались ., им деньгами подовай...

  • А я своей дочери которая тоже хотела помочь старыми вещами бедным беженцам, прочитал натацию что
    лутше съжеч их чем поощерять дарьмовщинку для халявщиков.
    П.С.: сам знаю что злой, так что любителей "поучить" прошу проходить мимо 8)

    так я ж не из-за них их собрала, а потому что освобождаем шкаф от старья

  • Судя по тому как они сбрасывали продукты питания и воду на железную дорогу...
    Думаю Мешки со старой одеждой они наденут вам на голову....
    Они ведь не за этим сюда пробирались ., им деньгами подовай...

    к сожалению вы правы, слава Богу я не им в руки буду их отдавать, а в контейнер, а что уж там дальше мне конгруэнтно :P

  • На фоне пропагандистких реклам от правительства растет недовольство населения всех стран. Англия в парламенте сегодня проголосовал за выход их евро зоны . Осталось им провести референдум и прощай еврозона

  • Только им нужно успеть объяснить, что с Азии. А то ведь можно и не успеть))) я вот почитала одноклассники. Как радуется Россия таким проблемам. И грустно стало. Все желают сдохнуть. И что кровью умоемся. Так то вот. Почитаешь и обидно. Ну ждем развития событий. Насилие пошло... Что же будет дальше? Дочке 10. Буду провожать и встречать. Мальчишкам 17 и 15. Тоже буду учить быть осторожными