Как жить дальше ???

  • При бесплатные университеты по всей Германии не надо свистеть!!!!
    Есть много бундеслендер где надо платить гебюре!
    Тут список
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Откуда статья?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оригинал:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При бесплатные университеты по всей Германии не надо свистеть!!!!
    Есть много бундеслендер где надо платить гебюре!
    Тут список
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Боже. Вы меня вынуждаете флудить :D Читаем внимательно!


    Langzeitstudiengebühren gibt es in diesen Bundesländern:


    • Bremen: In Bremen müssen Studenten erst ab dem 15. Semester Studiengebühren zahlen, und zwar 500 Euro pro Semester.
    • Niedersachsen: Langzeitgebühren in Höhe von 500 Euro werden ab dem 6. Semester nach Überschreitung der Regelstudienzeit fällig.
    • Saarland: 400,- Euro pro Semester bei Überschreitung der Regelstudienzeit um mehr als vier Semester
    • Sachsen: 500 Euro bei Überschreitung der Regelstudienzeit um mehr als 4 Semester
    • Sachsen-Anhalt: 500 Euro bei Überschreitung der Regelstudienzeit um mehr als 4 Semester
    • Thüringen: 500 Euro bei Überschreitung der Regelstudienzeit um mehr als 4 Semester


    Keinerlei Studiengebühren aufs Erststudium erheben derzeit:

    • Berlin
    • Baden-Württemberg
    • Brandenburg
    • Hamburg
    • Hessen
    • Nordrhein-Westfalen
    • Mecklenburg-Vorpommern
    • Rheinland-Pfalz
    • Schleswig-Holstein
  • Цитата

    а вот дружба, любовь это не чего не стоит - это все бесплатно т.е. или это есть или этого нет.
    тогда получается - у этого нет ценности?

    Пожалуйста.
    Дружить с тем, у которого другой взгляд на жизнь.
    Любить родственников.... Не как Павлик Морозов.


    Но любить административные границы (которые постоянно меняются), это можно только под давлением пропагандной кувалды.

  • Bremen: In Bremen müssen Studenten erst ab dem 15. Semester Studiengebühren zahlen, und zwar 500 Euro pro Semester.


    моя жена плотит с первого семестра за уни, только когда в декрете была мы платили не полную сумму.
    а сейчас снова полную сумму


    то что ты выставил это с 15 семестра, а за 1-14 тоже надо платить только не по 500, а по 395 по моему точную сумму не помню

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • моя жена плотит с первого семестра за уни, только когда в декрете была мы платили не полную сумму.
    а сейчас снова полную сумму


    то что ты выставил это с 15 семестра, а за 1-14 тоже надо платить только не по 500, а по 395 по моему точную сумму не помню

    Это по ссылке, что Kamen987 дал. Ну когда я начинал учиться, я тоже платил. Возможно есть и исключение из правил. Хотя даже 395 евро за семестр с натяжкой можно назвать платной учёбой... Конечно всё равно по карману бьёт, но не так как в Америке например, где они от 4тыс. долларов + за семестр платят.

  • Цитата

    Миллион за два года
    Общая численность граждан третьих стран, обратившихся за убежищем в странах ЕС в 2015—2016 году, превысит 1,2 млн человек. Об этом свидетельствуют оценки Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). Впрочем, по мнению экспертов, реальные цифры превысят этот предварительный прогноз.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Это "Беженцы?"Первые две ..это в Будапеште идёт прорыв :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • правительство смотрит только свои кармушки и теплые места с хорооооооошим песионом ,мне для их пенсии нужно три жизни вкалывать и ещё самому откладывать в RПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

  • Нацикойле тогда в действии, когда она из очевидного нацистского сайта идёт.
    Почему не привести ссылку на умеренного политика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ach du meine Güte! :verrueckt:
    я залинковал мнение и анализ компетентных и знающих людей о причинах этого хаоса, а вы тут, Херр Окккс, запостили какую-то откорячку, никак не не подтверждающую или опровергающую эту тезу.


    Честно, не пойму ваши мировоззрения, и немогу понять какой-то идиотизм: плачете о погибели трети немецкой нации в прошлом веке, а сейчас ратуете за её истребление.
    Всё потому, что кто-то приказал или хорошие "политзанятия" натовской школы? :huh:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Реальность такова , с 6 миллионов выделяемых для беженцев ...перешли на 12 мл .
    Обсуждают поднять штоер .
    Красивый приём беженцев в германии , обнимание , раздача еды и денег...(показывали по телеку) , беженцы тут же пересылают снятый материал
    своим , подогревая миллионы своих земляков находящейся в греции и турции к паходу на неверных , ето очень серьёзно !! ребята .

  • а мне кажется, что закрывать пора, ни к чему хорошему, для форума, эта тема не приведет


    геныч
    Не стоит, форум хоть ожил немного..
    Сам сижу в читальном зале и наблюдаю за людьми, интересно. :D
    А странички перевалили уже за тридцатку.

  • Реальность такова , с 6 миллионов выделяемых для беженцев ...перешли на 12 мл .


    с нулями ошибочка вышла, 6 млрд готовили, а не 6 миллионов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E