Как жить дальше ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сдаётся мне будет повод потеснить определённые круги лиц или коммунальные квартиры возрождать будут...


    Уж лучше социальщикам объединиться и создать свои коммунальные квартиры,
    чем жить с "ними" в одной квартире, делить одну кухню, туалет и ванну/душ.

  • Ладно мужики,ето всё мелочи-инфа есть правда не из первых уст и без источника но повод задумться есть....короче родственница у меня есть в Хессене,работает в Амте и вроде пришла к ним малява списки квартир предоставить социальщиков у которых квадратура большая и потому отдельные комнаты которых амтом закрыты и опечатаны(кто с сосалом знаком знает эти дела) а так же провести проверку соответствия жильцов квадратуре.... Сдаётся мне будет повод потеснить определённые круги лиц или коммунальные квартиры возрождать будут... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    Бред необходимо изменить статью в УК Hausfriedensbruch und Privatsphäre , а до того юристы квартиросъемщиков соц. Жилья лесом слать будут все эти амты :D

  • По немецкому ТВ уже не раз показывали, что некоторых переселяют, а их квартиру беженцам. Кто хочет, может поискать в интернете.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уж лучше социальщикам объединиться и создать свои коммунальные квартиры,
    чем жить с "ними" в одной квартире, делить одну кухню, туалет и ванну/душ.


    кто ж им даст,попросят найти квартиру по меньше а если нет -получайте постояльца,всё по справеливости и гуманно получается......

  • Уж лучше социальщикам объединиться и создать свои коммунальные квартиры,
    чем жить с "ними" в одной квартире, делить одну кухню, туалет и ванну/душ.


    Ага,и в туалете по углам у каждого свой чайник :D

  • Бред необходимо изменить статью в УК Hausfriedensbruch und Privatsphäre


    ну попросить найти квартиру по меньше то могут? А кто не хочет вроде как сам виноват,в хайме беженцы вон в 3 яруса живут и никакого фриденсбруха.....

  • да все окей будет, ну малеха пошумят ... они же мирные и к тому-же так необходимые спецы :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну попросить найти квартиру по меньше то могут? А кто не хочет вроде как сам виноват,в хайме беженцы вон в 3 яруса живут и никакого фриденсбруха.....


    Годы канут пока равноценную найдут. Если договору об аренде 20 лет меньшая в деньгах стоит по сегодняшнем ценам в разы больше. :D
    У квартиросъемщика всегда прав больше
    Они и в поле в Югославии и в Венгрии живут.что поделать война тетка суровая


  • Годы канут пока равноценную найдут. Если договору об аренде 20 лет меньшая в деньгах стоит по сегодняшнем ценам в разы больше. :D
    У квартиросъемщика всегда прав больше


    ну вот и поторопят подселив жильца,одним выстрелом 2 добрых дела....Кто год назад мог сказать что толпы вот так без всяких документов в германию как на хадж валить будут а копы их цветочками встречать...так и законы через год никто не знает какие будут,внесут абзатц в твой хаусфриден и всё,принимайте пополнение,мы заанее предупреждали......

  • ну вот и поторопят подселив жильца,одним выстрелом 2 добрых дела....Кто год назад мог сказать что толпы вот так без всяких документов в германию как на хадж валить будут а копы их цветочками встречать...так и законы через год никто не знает какие будут,внесут абзатц в твой хаусфриден и всё,принимайте пополнение,мы заанее предупреждали......


    Она уже отбирала Entfernungspauschale и.т.д. Судом обратно поставили. Это пока группой в суд не подали. Закон о нелегальном переходе границ не кто не отменял. Подадут отстоят заставят её выдворить всех как нелегалов. Долго на балоган смотреть не будут. Глянь на датчан

  • Долго на балован смотреть не будут. Глянь на датчан


    Земляк,завидую твоему оптимизму...но то что было вчера можно забыть,мир меняется на глазах,выдворить можно сотню другую,а эти сами через пару лет кого угодно выдворить смогут....Будешь в Алма-ате - салам родному городу от меня загоняй! :):):)

  • Мне мои коллеги- голландцы предлагают уже сейчас переехать в Голландию.
    Говорят, что у них такого беспредела не потерпят и быстренько переправят
    всех беженцев в Германию.
    А чё, курнут, да как погонят их до самой границы :thumbsup::thumbsup:

  • Мне мои коллеги- голландцы предлагают уже сейчас переехать в Голландию.
    Говорят, что у них такого беспредела не потерпят и быстренько переправят
    всех беженцев в Германию.
    А чё, курнут, да как погонят их до самой границы :thumbsup::thumbsup:


    ну им же никто не скажет что они нацисты...... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Земляк,завидую твоему оптимизму...но то что было вчера можно забыть,мир меняется на глазах,выдворить можно сотню другую,а эти сами через пару лет кого угодно выдворить смогут....Будешь в Алма-ате - салам родному городу от меня загоняй! :):):)


    Могу прямо сейчас Саламчик загнать в Эмиратах нахожусь на отдыхе. Отель бидком казахами с малыми детьми. ;)

  • Отель бидком казахами с малыми детьми


    хороший народ кстати,до сих пор домбра душу рвёт.....лучше бы их взяли,я бы сам приютил если что.......они если человек хороший своим за тебя пилюлей датут....и водку с салом всевышнего не боятся... :):):)

  • хороший народ кстати,до сих пор домбра душу рвёт.....лучше бы их взяли,я бы сам приютил если что.......они если человек хороший своим за тебя пилюлей датут....и водку с салом всевышнего не боятся... :):):)


    Да они приветливы казахи не бухают и не бузят здесь. Как дома не знаю сейчас,последний раз в 07 в А-Ату командировали.