Как жить дальше ???


  • если у тебя родился брат позже тебя на 10 лет, это не значит, что он был в застое 10 лет. Так по простому объяснил.


    Браво :thumbsup: в середине прошлого века пользовались счётами и Логарифмической линейкой.
    Сегодня бомбят безпилотником.
    Кто в стопоре ? 8)

  • Браво :thumbsup: в середине прошлого века пользовались счётами и Логарифмическая линейкой.
    Сегодня бомбят безпилотником.
    Кто в стопоре ? 8)


    Сейчас я в стопоре, потому что не понял смысла того что ты написал

  • Поток «сирийских» беженцев, под которых сейчас не косят только суданские негры, ставший даже для видавшей виды Германии просто кошмарным, для криминальных группировок Балканского полуострова и Ближнего Востока превратился в настоящий золотой дождь.


    Для европейцев все арабы - сирийцы. За небольшую плату любой житель благополучной арабской страны может превратиться в сирийца. Сейчас к ним в странах Европы самое благосклонное отношение. Следовательно, вложение в документы разваливающейся страны, где проверить паспортные данные уже никто и никогда не сможет, стало выгодным. Но это так, мелочи. Главные деньги делаются на перемещениях сотен тысяч человек.


    Масштабы рынка данных услуг впечатляют. Переезд одного человека обходится минимум в несколько тысяч евро. Миллион переселенцев - это уже миллиарды евро чистого дохода. А в 2015 году через границу стран «Шенгена» планируется поставить не один миллион «золотых» голов. Это очень выгодно, а потому бороться с этим очень сложно. Реакция криминала всегда быстрее, чем реакция институтов «демократического» государства, поэтому любые заградительные меры, применяемые до сих пор, не давали никакого результата. Мало кто верит и в действенность новых способов оградить себя от миграционных проблем. Очевидно, что все стандартные шаги легко просчитываются и обходятся.


    Посмотреть полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бедуины 500 летней давности. Или квалифицированные джихадисты ?


    Арбат, перечитай пожалуйста мой пост.
    начни с того что я написал не " середине века", а "средние века"
    и попытайся понять весь пост, ничего из него не выдёргивая.
    Его текст не имеет ничего общего с твоими вопросами,
    которые сами по себе не имеют никакого смысла.

  • в середине прошлого века пользовались счётами и Логарифмической линейкой.
    Сегодня бомбят безпилотником.
    Кто в стопоре ? 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    логарифмическая линейка имеет к религии весь ма условное отношение. Максимум что мог сделать домла в медресе, это трахнуть ей по голове нерадивого ученика, чтобы его голова лучше работала.

  • Арбат, перечитай пожалуйста мой пост.
    начни с того что я написал не " середине века", а "средние века"
    и попытайся понять весь пост, ничего из него не выдёргивая.


    Я не могу найти связи меж радикальным движением и возростом религии в твоем тексте.
    Вроде все взрослые люди здесь. :D


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    логарифмическая линейка имеет к религии весь ма условное отношение. Максимум что мог сделать домла в медресе, это трахнуть ей по голове нерадивого ученика, чтобы его голова лучше работала.


    Я о прогрессе, ты наверное не передвигаешся в пространстве как ферганский падишах 500 лет назад на белом верблюде ;)

  • Я о прогрессе, ты наверное не передвигаешся в пространстве как ферганский падишах 500 лет назад на белом верблюде ;)


    не поверишь... логарифмическую линейку до сих пор используют..
    ( грустно) в Фергане не было верблюдов. Там ишаки. Белые встречалисъ очень редко.
    а шелк по Великому Шелковому Пути везли таки на верблюдах с Китая транзитом через Фергану.

  • Я не могу найти связи меж радикальным движением и возростом религии в твоем тексте.
    Вроде все взрослые люди здесь. :D


    Я же не виноват, что ты не можешь понять простых логических выводов.
    Вообще-то мой пост адресовался не тебе.


    Раньше я не замечал за тобой желания флудить и троллить...


  • Я же не виноват, что ты не можешь понять простых логических выводов.
    Вообще-то мой пост адресовался не тебе.


    Раньше я не замечал за тобой желания флудить и троллить...


    Извеняюсь за моё любопытство. :hutab:
    К возрасту и истокам религий мира сего.


    Занавес :aok:

  • гуманно и цивилизованно было бы собраться в ООНе и решить проблему на месте - так чтоб причин не было куда-то с насиженных мест бегать :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Der Polizeisprecher nimmt die Sorgen ernst, warnt aber vor Panikmache. „Es handelt sich meist um Einzelfälle“, sagt Hartmann. Er rät Eltern, Kinder nicht alleine nach Hause gehen zu lassen und dunkle Orte zu meiden. Frauen sollten nicht alleine vom Bahnhof nach Hause gehen. „Am besten ist es, wenn Eltern ihre Kinder, die spät nach Hause kommen, direkt vom Bahnhof abholen“, empfiehlt Hartmann. Zumindest jedoch sollten die Jugendlichen in Zweiergruppen unterwegs sein....
    Polizei rät nach Vergewaltigung Eltern zu Vorsicht !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    офигеть, сначала ограбили магаз, потом напали на работников ушли и вернулись с мачете и баллончиком.. 8| . Вот таких надо сразу без суда и следствия из страны назад в пампасы.
    еще и на полицейских с мачете пошел. ППЦ!!! С большой буквы! И их просто переселят в другой хайм. Надеюсь поближе к о.s.i, которой эти милые ребята по душе.


  • офигеть, сначала ограбили магаз, потом напали на работников ушли и вернулись с мачете и баллончиком.. 8| . Вот таких надо сразу без суда и следствия из страны назад в пампасы.


    Слышал давно байку, как русские переселенцы в одном из лагерей словили кроликов и зажарили. Их за это депортировали на Родину. Если это правда, то какого тогда нянчатся с натуральными преступниками?
    Не... Только гетто, и только с заборами. В приграничных регионах воюющих стран.


    з.ы. интересно, как бы в таких случаях поступили (или поступали) в былые годы, при различных режимах?