Как жить дальше ???

  • Цитата

    1-3% криминала из общего потока "Deutsch Russen" в 90-х это мелочь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Прекрати пытаться увести тему в другое русло. Будешь продолжать-получишь предупреждение

  • Kohl (Меркель/мутти/бабка) hat

    спасибо за ссылочку, было интересно почитать.
    Но придётся ещё раз напомнить об отличиях:
    Первое и основное- миграционные потоки были строго контролируемы! Закон работал и люди занимались квалифицированной работой - люди профессионалы.
    Сегодня нет ни одно ни другого...
    Тогда можно было по щелчку пальцев остановить беженцев или любой другой миграционный поток. Это просто невозможно сегодня! И ничего не делается(и даже не пытаются) для того что бы прийти к порядку. Мешают амбиции бабки и абсолютная непригодность её команды!


    Финансовая состовляющая.
    2005 год- я как и многие жил в благополучной сильной стране. Несмотря на ухудшение уровня жизни по стравнению с 1995м, можно сказать что по сравнению с 2015, мы в 2005 жили замечательно. У государства был план, закон и порядок. У людей было немного денег и ощущение стабильности. Мы могли себе представить что будет завтра!
    Мне становится реально хреново если я представлю, что должно быть ещё хоть немножко хуже чем сегодня ;( И к этому пришли за какие-то 2 года.


    И всё же Коль ушёл. Был облит грязью и ушёл. Для этого использовали все возможности.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хватит таскать муссор. X(
    ТЫ силён в арифметике можешь проценты сапоставить ?( . Из 2,5-3 миллионов прибывших в 90х Aussiedler 270 зеков сколько в процентном исчислении.
    Можешь до 27 т зк планку задрать. :thumbsup:

  • Вторжение беженцев в Европу организовали через Твиттер США и Англия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вторжение беженцев в Европу организовали через Твиттер США и Англия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    кп.ру - это те, которые сделали из Европы - гейропу, из украинцев - фашистов?
    Теперь делают из беженцев террористов.

  • «Либерализм — это идеология самоубийства Запада»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Мы имели собственные традиции и культуру схожие или подленны Германским народностям

    Это немцам рассказывайте.
    Почему до 1990ого года в ГДР не переселились?


    А лишь тогда вспомнили свою немецкость, когда дорога в более комфортабельную Германию была освобождена.


    Паралель с беженцами сегодня. В спокойную Венгрию не хотят, хотят в Германию.

  • И всё же Коль ушёл. Был облит грязью и ушёл. Для этого использовали все возможности.


    Да это был человек дела :thumbup: . Политтяжеловес прогмат воплотивший в жизнь maastricht kriterien,schengener abkommen,europeische Einigung . Все то что сегодня (комсорг из ГДР взобравшись на олимп власти) топчит ногами :thumbdown:

  • Почему до 1990ого года в ГДР не переселились?


    Кто же выпустил бы в ГДР-то? Да и в ГДР строй такой же был, как и в СССР.
    Из СССР единицы уезжали в ФРГ по линии Красного Креста и стоило это приличных "откупных" денег.
    Комендатуру отменили в 1956 году, а паспорта мои дед с бабушкой получили в 1979.

  • Кто же выпустил бы в ГДР-то?


    Нам знакома одна семья (этнических немцев) из родного Оксу Джамбула.
    Перехали в 85-м в ГДР по научной программе. это были еденицы счасливчики
    в конце 80-х перебрались из ГДР в ФРГ

  • Нам знакома одна семья (этнических немцев) из родного Оксу Джамбула.
    Перехали в 85-м в ГДР по научной программе. это были еденицы счасливчики


    да были такие, как я и написал еденичные случаи, а основная масса немцев всё-таки была крестьянами со всеми вытекающими...

  • Почему до 1990ого года в ГДР не переселились?


    у меня кузен спортсменом был,так его сборная 4 раза в ГДР без него ездила,хотя дома даже в запасных не сидел.... :(:(:( причём он комсомольцем был и в партию вступал лет 10.... :D:D:D
    а вообще на форуме есть замечательная функция "игнорировать пользователя" - поставил в игнор и глупые комментарии определённых пользователей становятся невидимыми...

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • Oxxx ты прав нельзя всех в один строй ставить.но и необращять внимание на непонятные личности тоже нельзя.
    Вспомни хотябы изначально небольшие партии коммунистов,фашистов,потом алькаида и игил .большая река с небольших ручейков начинается.
    И мы не театре ,смотреть чем это закончится.

  • Вы верите, что все украинцы фашисты?

    Оххх ну давай всё же по теме писать! Ты же не противник политдисскусий на форуме?! Так давай придерживаться рамок, что бы смогли и в будующем дискутировать. ;)
    Ты привёл пример, я попытался парировать. Не согласен с моим мнением? Но сугубо по теме. Да?

  • У Оххх есть два мнения- его и неправильное. Так что все что вы пишите ему, йто мартышкин труд. Я еще ни разу не видел дискуссии с его участием, где он бы признал свою неправоту. Если кому то интересно дискутировать с таким типом людей- он достоин премии за терпение))

  • Вы верите, что все украинцы фашисты?


    Украинцы не бегут организованной толпой в Европу. А единицы тех которые прибывают - подверженны жесточайшему контролю.


    Я уже писал о матери одной моей знакомой. Женщина приехала из Донецкой области, там где точно война. Так её перепроверяли по нескольку раз, сопоставляли с сводками с фронта, действительно ли её жильё находится в зоне боевых действий чуть ли ни по гуглмапс. И! Устраивали очную ставку с жительницей её района, которая подтвердила сказанное.


    Ты не догоняешь одного, что защищая в такой либеральной форме всех, ты подвергаешь в будущем себя и свою семью на лишения, которые твоим предкам в Русланде и в страшных снах не снились.
    Я понимаю, что ты хочешь себя толерантным здесь показать, типа истинный немец, добрый, терпеливый и пушистый.
    А мы все злые , вылезшие из дерьма и не желающие добра другим.
    Но пушок с тебя быстро слетит когда нос к носу встретишься с проблемой которая уже совсем рядом.


    Одна одесситка уехала давным давно из Одессы в Германию, и стала до того немкой, что всем говорила, что забыла родной, русский язык и с трудом подбирала слова когда общалась на русском. Но как же удивились её родственники, когда приехав к ним в Одессу их немецкая бабушка, забывшая русский, разразилась отборнейшим матом, когда на вокзале у неё украли чемодан.


    Оххх, всегда помни из какого гнезда ты выпал. ;)