Как жить дальше ???


  • Ах как же безобидно подано-"Elefant Benjamin zerdrückt Flaschensammler"
    Тьфуй, :uebel: как это презрительно подаётся - "дозензаммлер-не человек, да ещё переселенец, пфуй на него"
    и пусть если даже этот пенсионер "собиратель бутылок" - то и хвала ему за поддержание чистоты!
    За 15 лет работы в фирме, в центре города, каждый день вижу немецких пенсионеров, сортирующих мусорные контейнеры, точно знаю, что местные, с каждым из четырёх пару раз разговаривал...
    а оксоподобные, бля, (сорри) рукоплещут помойкам, оставленным по пути передвижения "саранчи" по европе. :thumbdown:
    до чего же мир перезомбировался :uebel::bomb:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну вот и первая оффициальная жертва.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Может быть теперь начнут голову включать?Сколько таких на пути в Германию?


    Здесь статистика, сколько людей в Германии убивают полицисты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рекомендую.

  • @ Oxxх



    Вопрос: Как этот отморозок попал в Германию?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ярый немец, нелюбящий всё русское и советское, живущий вдалеке от Германии, приехал сюда, чтобы помочь её разрушить? ;(


    ну, господа, включайте логику и все возможные фантазии на этот счёт ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Может быть теперь начнут голову включать?


    нет, не будут голову включать, мути сказала "Islam gehört zu Deutschland"
    и еще одно подтверждение работы спецслужб, печално это




    да он местный, чистых кровей будет, ранний переселенец. :ninja::vinsent::bomb:


    jeffri74 спрашивал о исламисте не о Оххе :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().


  • А кто-то приехал сюда и сдался. Я вот знаю таких людей лично, и они ну ничем не отличаются от нас с тобой. Не мусульмане, из бСССР, и всё такое.... И бумаги они подавали здесь, и ждали в неопределённости, и из страны их могли попросить легко...
    Почему же ты считаешь что вот ты, я, они вот ДОСТОЙНЫ, а эти беженцы, нет? Потому что не подают на рассмотрение, не сидят и не ждут?
    Верно говоришь, не будет требовать настоящий беженец, а будет рад и приюту, и куску хлеба. Свинине рад не будет, но вежливо поблагодарит всё равно... Во всяком случае на первых порах, поскольку тут ОЧЕНЬ убеждены что мусульмане все как один...нехорошие люди. И как только, нам всем покажут...
    Знаешь, я тоже ПРОТИВ лжебеженцев. Я за то чтобы наши спецслужбы вместе с миграционными были начеку...


    А давай дальше пойдём, вообще дети что родились в Германии в семьях иностранцев, они не должны быть гражданами страны. И вообще, Германия для немцев, но только таких, проверенных. Настоящих арийцев! :)
    И ведь пойдём, потому что твоё предложение, оно серьёзный шаг в этом направлении.


    А что ты понимаешь под "вырулить"? Куда вообще рулит наша канцлерин?
    У меня всё больше и больше складывается впечатление,что Германия
    на всех парах несётся в пропасть......


    Под выруливать я понимаю организовать приём, размещение, оформление документов, и тщательнейший контроль с целью выявления тех кто приехал под видом беженцев.
    Вот сегодня было сказано что скопились десятки тысяч заявок на азюль, и рассматривать их будут непонятно когда, некому... Не хватает людей.
    Куда рулит наша канцелярия? Несёмся в пропасть?
    И тут становится очень интересно, а кому это было нужно, чтобы мы туда неслись... Правда, рассуждения выходят за границы этой темы, но попробуй подумать, а что потом.
    В смысле, вот кто-то нас всех туда в пропасть спустил... И что будет дальше, у этого кого-то должен же был быть какой-то план.... :)

  • как наверное у многих, мысли постоянно о политической обстановки и о беженцах даже на работе, думал может быть не всё так страшно как мы тут на форуме малюем. Но посмотрел после работы новости по RTL и ZDF и понял что улучшений ждать не приходится. Показывали толпы разбушевавшихся беженцев, которые штурмуют границы, другие пытаются взять на абордаж автобусы и поезда. Третьи идут пешком и все считают, что Германия ДОЛЖНА их принять. Если они уже сейчас пытаются добиться своего при помощи бутылок и камней то почему они должно изменить своё поведение когда они достигнут своей цели и увидят что для всех "тёпленьких" мест пока нет. Как они перенесут то, что Германия для них ещё не построила обещанных домов.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Прошу прощения за офф.


    Слушайте, вам не надоело толпой сражаться с Оххх? Причём, переходя на личности?
    У человека своё мнение, возможно, не слишком приятное для многих, и что с того...
    Читаешь страницу за страницей, за что боремся?
    Теперь вот ещё и провокаторы тут, и тему закрыть, и мнения формируют.... Надо же.
    Вроде все взрослые люди, и мнения должны были давным давно сформироваться, а если кто-то на форуме вам их того, подсказывает, то это значит что у вас его просто не было.... :D


    Давайте по теме, и без выяснения какой такой плохой Оххх, или ещё кто-то....

  • Почему же ты считаешь что вот ты, я, они вот ДОСТОЙНЫ, а эти беженцы, нет?

    Причём здесь достойны или нет? Разговор совсем не об этом,а об абсолютной бесконтрольности вьезда
    так называемых беженцев.В самом начале обсуждения ,я первым вопросом спросил о предельной черте приёма,
    ты ответил,не помню точно что то вроде 1300000,а дальше что? Ведь наше бравое и очень по твоему информированное
    и компетентное правительство не вводит никаких ограничений на вьезд,как сказала наша мутти возьмут всех,
    это что не пропасть?


  • Так он и есть,про глобализацию не слышал?


    Краем уха :) , но ты вернись в Германию, хоть с ней, хоть без неё.
    Прикинь, мы туда улетели, и страна стала мусульманской. Вот этот последний наплыв оказался решающим, под его прикрытием сюда приехало ... пусть будет миллион боевиков, и эти воины ислама взяли и устроили переворот в стране.
    Что дальше? Согласно твоим версиям те кто это устроил должны получить от этого некую выгоду.
    В чём она?


  • Причём здесь достойны или нет? Разговор совсем не об этом,а об абсолютной бесконтрольности вьезда
    так называемых беженцев.В самом начале обсуждения ,я первым вопросом спросил о предельно черте приёма,
    ты ответил,не помню точно чёто вроде 1300000,а дальше что? Ведь наше бравое и очень по твоему информированное
    и компетентное правительство не вводит никаких ограничений на вьезд,как сказала наша мутти возьмут всех,
    это что не пропасть?


    А притом что Виталя не хочет вообще сюда в Германию приток мусульманских беженцев. И не только он...
    А я вроде задавал такой вопрос, а ПОЧЕМУ Германия охотно принимает всех, а не ограничивается например жителями Восточной Европы. Там и христиане, и образование вроде, и ментальность ближе...


    Ну как же, не вводит ограничения. А на границе с Австрией что они сделали? Когда увидели что не справляются с потоком...

  • А притом что Виталя не хочет вообще сюда в Германию приток мусульманских беженцев. И не только он...

    А что он что то решает? Как и остальные?


    Цитата

    Ну как же, не вводит ограничения. А на границе с Австрией что они сделали?

    Что ,я что то пропустил? Кто ввёл ограничения?

  • они вот ДОСТОЙНЫ, а эти беженцы, нет?

    А с чего ты вообще взял что все кто не позиционирует себя "за" все категорично против всех беженцев. Я только могу своё мнение высказать... Я не против помощи, я против неконтролируемого и безграничного приёма беженцев. Кайзерин не спросив и не оценив ситуацию пригласила всех кто хочет в страну, подставив при этом и транзитные европейские страны и собственный народ.! А это уже просто опасность для государства.