Как жить дальше ???


  • Вообщето я думал вопрос риторический :rolleyes: По моему ответ уже знают в детском саду :P
    Правят те,которые платят......
    Так же в детском саду знают о понятии глобализации :rolleyes:



    Я тоже считаю,что она не дура и не маразматик,она только делает то,что ей "приказвают" делать,
    по своей воле только умалишённый будет уничтожать государство которым он правит.


    Понятно, опять общие слова, причём такие, чьи-то. Которые выдаются за своё мнение.
    Попросил объяснить какие такие цели конкретные преследуют Штаты с этими мигрантами, в ответ тишина. Детский сад, глобализация, не по своей воле, ей же приказывают...
    А я знаю почему ни ты, никто здесь другой НЕ МОЖЕТ ответить.
    Ну, да ладно.


    Понимаю, на Вики ссылаться здесь стало дурным тоном, но только если она, эти самая Вики как-то подтверждает то что сказал тот или иной из т.н. здешних непатриотических.
    Хочу привести вот эти слова...


    "А главный критерий тотальности русского сознания – это отождествление хорошего с правильным. Вот, если, условно говоря, мне нравится ваша точка зрения, вы – хороший человек. Мне не нравится ваша точка зрения, вы – плохой человек. А разделить эти категории русское сознание не в состоянии. Вот, не может русский человек принять, что ваша точка зрения мне не нравится, а вы – хороший человек. Вот это для России почти невозможно.


    Именно поэтому вся полемика в России всегда сводится к тому, кто же заказал наезд на меня, да? Вот, если мне кто-то возражает концептуально и по содержанию, то, конечно, за этим стоят какие-то злые силы и сам носитель альтернативной мне точки зрения очень нехороший человек, редиска по российской блатной терминологии. "


    Отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И поправить Станислава Белковского. Всё им сказанное относится ПОЛНОСТЬЮ к бывшим советским, вот к здесь присутствующим на 100%!


    Моя точка зрения на этот поток миграции конечно же неправильная, и сам я очевидно нехороший человек :D , а именно потому что она вам не нравится. А значит, и Вики врёт, и нужно подать мнение оппонентов как неправильное, и Оххха обсудить и выставить совсем уже плохим. Плохие и априори неправые проклятые амики что конечно же наслали всех этих мигрантов на бедную Европу, причём сделали это чтобы насолить лично сами знаете кому.... :) И баба точно дура, раз пляшет под заокеанскую дудку, уже поэтому она нехорошая, а значит, в корне не права....
    Как всё оказалось просто объяснять, или молчать ничего не объясняя!

  • Виталя, я всё надеюсь что хоть кто-то не станет стыдливо молчать ;) , и объяснит наконец конечную цель заговора пиндосов наслать поток мигрантов на бедную Европу.


    В последнее время, самые сильные европейцы, такие как Германия и Франция, решают украинские вопросы без участия американцев. За последние полтора года противостояния запад-россия, на волне санкций, очень многие в Европе, мягко говоря, недовольны нынешней политикой; от фермеров до промышленников, и всё чаще высказываются недовольства в правлении. Следуя нажиму, политики могут (уже готовы были) пошатнуться и принять не выгодную позицию для штатов.
    Поэтому чёрным кардиналам, гораздо проще проплатить дорогу "из Сирии в Германию", чем потом выкручиваться или сдавать позиции. Европа, в лице беженцев, имеет колоссальные проблемы, от финансовых до этнических. И другие проблемы (украина), отошли на задний план.
    Главное противостояние пиндосов всему миру, это капитал, а значит и владычество. Капитал неплохо поднимается в военное время и во времена хаоса, если тебя самого конечно, этот хаос и война не слишком затрагивают.
    Очень хороший гешефт организовали "демократы" на ближнем востоке, долгоиграющий, и неиссякаемый в любимом денежном эквиваленте.

  • Цитата

    Настоящий патириотизм это не слова, это дела.
    Без паблика, без популизма.


    именно, надо думать что делать сдесь а не "грызть глотку" о том как плохо в РФ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Цитата

    по своей воле только умалишённый будет уничтожать государство которым он правит.


    поддержу, ведь началось все с бравого призыва, под одобрительные аплодисменты "загорелого парня", примем всех!, не подумав о логистике и безопасности своих граждан


  • В последнее время, самые сильные европейцы, такие как Германия и Франция, решают украинские вопросы без участия американцев. За последние полтора года противостояния запад-россия, на волне санкций, очень многие в Европе, мягко говоря, недовольны нынешней политикой; от фермеров до промышленников, и всё чаще высказываются недовольства в правлении. Следуя нажиму, политики могут (уже готовы были) пошатнуться и принять не выгодную позицию для штатов.
    Поэтому чёрным кардиналам, гораздо проще проплатить дорогу "из Сирии в Германию", чем потом выкручиваться или сдавать позиции. Европа, в лице беженцев, имеет колоссальные проблемы, от финансовых до этнических. И другие проблемы (украина), отошли на задний план.
    Главное противостояние пиндосов всему миру, это капитал, а значит и владычество. Капитал неплохо поднимается в военное время и во времена хаоса, если тебя самого конечно, этот хаос и война не слишком затрагивают.
    Очень хороший гешефт организовали "демократы" на ближнем востоке, долгоиграющий, и неиссякаемый в любимом денежном эквиваленте.


    Спасибо, ты единственный кто попытался....
    Положим что в Европе с самого начала вся та история с санкциями была не по душе, как никак баблосы были вложены нехилые, а никто терять не любит. И даже прямая выгода амиков которые на фоне этих санкций стали торговать БОЛЬШЕ с Россией чем раньше, она выглядит мизером не стоящим усилий.... Не тот размах у Госдепа! :P
    Европа имеет проблемы... Это резон, но уровень этих проблем какой? 6 млрд. которые собирается выделить на приём одна Германия деньги очень большие, но на фоне бюджета ФРГ они теряются. Финансово я так понял что особых проблем нет, более того, бизнес на приёме сделают и уже делают многие... Этнические проблемы? У нас они есть давно, ну, наймут больше полиции, ещё какие развернут мероприятия... Не вижу причин считать что это как-то ОЧЕНЬ сильно заденет страну. Проблема Украины больше волнует совсем не Европу. Как часто СМИ вообще упоминают то что там происходит? Они даже любимого здесь лидера российского не особенно вспоминают, в любом случае, не каждый день. Так что отойдёт на второй план?
    Капитал пиндосовский очень сильно зависит от ЕС и Китая. В этой тройке вообще каждое звено важно, и НИКОМУ невыгодно сегодня топить любого из троих. Это как в истории с долларом, вот найдите ему замену как резервной валюте, тогда и давите его сколько хотите. А пока все расчёты идут в нём, извольте не рубить под собой сук.
    Нет, Виталя, это всё такие небольшие неприятности, и Европа с ними справится. Такая стратегия ни разу не выигрышная для амиков.


  • Топить - нет. Но подставить подножку, что бы коленки содрал, а потом какое то время лечил, это вполне выгодно.


    Виталя, мигранты из Сирии, это не подножка... Просеют, ещё и наварят на этом потоке. Не зря говорил про то что сирийцы бегут сюда не бедные...
    Я скорее поверю в то что радикалы исламские финансировали это всё для того чтобы наводнить Европу своими боевиками.


    Хочешь, почитай вот статью ИМХО взвешенную, человека профессионального. Это о Сирии, там часть про беженцев...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я предпочитаю слышать мнения без эмоций вроде, - Пожар! Пожар! :)

  • Финансово я так понял что особых проблем нет, более того, бизнес на приёме сделают и уже делают многие... Этнические проблемы? У нас они есть давно, ну, наймут больше полиции, ещё какие развернут мероприятия... Не вижу причин считать что это как-то ОЧЕНЬ сильно заденет страну.


    Сейчас возможно, да, всё решаемо, с теми 800 ожидаемыми тысячами. Но, ежедневно, тысячи людей отправляются в Европу, на фоне информации о радушном приёме.
    Так же будет в конце следующего года, если беженцев прибудет хотя бы в пять раз больше?
    Разместят, детям дадут места в школах и садиках и будут выплачивать соцминимум ежемесячно?
    И какие "просьбы" в ношении одежды ещё будут озвучены?
    Я сомневаюсь, что это будет решаемо. имхо.

  • Как-то не вписывается сейчас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ситуация в стране...

  • Если уж на то пошло... ВОЙНА.
    Так почему же здоровые мужики в основном бегут из своей страны, а не идут защищать
    Свою родину ? Кто там остаётся? Женщины, старики и дети ! Может как раз таки они нуждаются
    в помощи , а не мужское население в возрасте от 18 до 40 которые бегут в Европу как крысы с тонущего корабля
    спасая свою ж**у. Только вчера они ненавидели Европу, а сегодня они бегут сюда ...
    Я не кого не сужу, просто наверное такое понятие как патриотизм существует только в кино!

    напрасно осуждать их за отсутствие патриотизма, они бегут на передовую, война которую они хотят развязать здесь для ИГИЛ намного важней. поэтому все удивляются отсутствию у них детей и жен. кто ж тащит семью на передовую.

  • Хочешь, почитай вот статью ИМХО взвешенную, человека профессионального. Это о Сирии, там часть про беженцев...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я предпочитаю слышать мнения без эмоций вроде, - Пожар! Пожар! :)


    В конце 30х годов, Америка, да и весь Запад был против социалистического государства под руководством диктатора. И даже спонсировали коричневых, в надежде их руками уничтожить советы. Но когда коричневые вышли из под контроля, проповедуя свою веру, то Запад сплотился с диктатором против коричневых.
    Ничего не напоминает?

  • Я предпочитаю слышать мнения без эмоций вроде, - Пожар! Пожар! :)

    Ах,надо просто спокойно наблюдать за тем как вокруг всё "горрит"?

    Цитата

    "Der Ansatz für Multikulti ist gescheitert, absolut gescheitert!", sagte Kanzlerin Angela Merkel

    И приглашает новых иностранцев в страну в неограниченных колличествах.....Это ли не абсурд?
    Это ли не катастрофа?

  • Legida durch bricht die Polizeiabsperrung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В Лейпциге немецкие организации Pegida и Legida провели крупную антибеженскую и антимеркелевскую демонстрацию. На демонстрации участники несли плакат с лозунгом «Русские, добро пожаловать». Немецкие движения Pegida в Дрездене и его лейпцигское ответвление Legida усиленно очерняются немецкой прессой. Эти два движения, объединившие в себе разнородные элементы выступают против американского владычества на территории Германии, не поддерживают приток беженцев, выступают за укрепление самостоятельности Германии от США и Британии. В январе прошлого года многотысячный митинг Legida в Лейпциге был встречен ещё большей контрдемонстрацией. Вся крупная немецкая пресса принадлежащая концернам и крупному капиталу называют эти движения право экстремистскими. Основанием для этого послужил резкое отрицание организациями политики принятия беженцев на территории Германии, а также отказ от постоянной политики покаяния з последствия Второй мировой войны. На вчерашней многотысячной демонстрации Legida участники несли плакат «Русские, добро пожаловать» и скандировали лозунги «Мы – народ!». Организация будет проводить демонстрации и митинги и в других городах Германии.

  • Хочешь, почитай вот статью ИМХО взвешенную, человека профессионального. Это о Сирии, там часть про беженцев...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Parol, если честно от "эха" уже тошнит. Особенно от того контингента "патриотического и профессионального", которое там обитает.


  • В конце 30х годов, Америка, да и весь Запад был против социалистического государства под руководством диктатора. И даже спонсировали коричневых, в надежде их руками уничтожить советы. Но когда коричневые вышли из под контроля, проповедуя свою веру, то Запад сплотился с диктатором против коричневых.
    Ничего не напоминает?


    Очень слабо. Потому что ну никак не тянет нынешний на роль усатого... Масштаб не тот.
    А в Сирии всё решить не так просто. Англичане бодались с Афганистаном, плюнули и ушли. СССР бодался, плюнул и ушёл. Амики бодаются, но уже плюнули...
    Сирия ничем не лучше.
    Знаешь, я вот считаю что ни к коем случае нельзя сейчас Ассада убирать в сторону. Пиндосы делают огромную ошибку настаивая на этом. Какой бы он не был диктатор, уничтожить то что несомненно придёт вместо него рулить в Сирии можно только с ним вместе.
    Или уничтожить вообще всю страну как говорили раньше атомной бомбой, но это никакой не выход....


    Ах,надо просто спокойно наблюдать за тем как вокруг всё "горрит"?
    ....
    И приглашает новых иностранцев в страну в неограниченных колличествах.....Это ли не абсурд?
    Это ли не катастрофа?


    Нет, надо как в военное время, пристреливать паникёров. ;)
    Горит, горит, спасайся... :rolleyes:


  • Parol, если честно от "эха" уже тошнит. Особенно от того контингента "патриотического и профессионального", которое там обитает.


    А я тебя разве заставлял читать? Тошнит, не бери в рот...
    И потом, там пишет Максим Шевченко, там ведёт свой блог Мария Захарова, директор инфодепартамента МИД РФ. От них тоже тошнит?
    Я назвал всего двух патриотов и профессионалов, а там их много...

  • Parol,разве эти люди похоже на беженцев



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Ещё в начале темы я приводил фотографии беженцев второй мировой,я надеюсь ты их видел :rolleyes: