Как жить дальше ???


  • Ты про них?


    А кто их интересно финансирует и организовывает?... ;)


    Parol,разве эти люди похоже на беженцев
    ...
    Ещё в начале темы я приводил фотографии беженцев второй мировой,я надеюсь ты их видел :rolleyes:


    Эти люди точно беженцы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Правда, это не фото, а картина выдающегося российского художника написанная лет так 130 назад, но сходство жутко поразительное.... :P
    Не правда ли, глава страны вместе с министром иностранных дел.... :rolleyes:


    Ты хоть читал бы внимательнее что другие пишут.

  • Parol думаю не раскрою тебе огромного секрета сказав что экономика USA находится мягко говоря не на пике, а происходящее в Европе очень может помочь Америке выйти из затруднительного положения. Всё уже проходили, сначала уничтожить а потом не за бесплатно помочь восстановить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • Эти люди точно беженцы.

  • Parol думаю не раскрою тебе огромного секрета сказав что экономика USA находится мягко говоря не на пике,

    Это утверждение не соотв. истине.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но зато на нём можно провести целые исторические параллели! :D
    Первая мировая, Вторая... США как заказчик войн....




    Заметил одну странность,ты начал отвечать вопросом на вопрос :rolleyes: Что с тобой?


    А мне можно ;) !
    Тем более кому, тебе.... :P


    Зря ты так,читаю тему очень внимательно.


    Нет, невнимательно. Многие тут говорили о молодых ребятах, и об их поведении. И я говорил о том что большинство вовсе не беженцы их всего потока этих мигрантов...


    Parol думаю не раскрою тебе огромного секрета сказав что экономика USA находится мягко говоря не на пике, а происходящее в Европе очень может помочь Америке выйти из затруднительного положения. Всё уже проходили, сначала уничтожить а потом не за бесплатно помочь восстановить.


    Да уж какой секрет! Не сегодня-завтра падут, рухнут, накроются медным тазом.
    Я знаю одного новоиспечённого акционера крупной компании, он уже более 15 лет вещает об этом ;) по ящику... За что, собсно и был вознаграждён акционерством....
    Но его брызжущие слюной вангования как-то не сбываются.

  • Нет, невнимательно. Многие тут говорили о молодых ребятах, и об их поведении. И я говорил о том что большинство вовсе не беженцы их всего потока этих мигрантов...

    И как же я это пропустил 8| Не подскажешь когда это было?


  • Да уж какой секрет! Не сегодня-завтра падут, рухнут, накроются медным тазом.
    Я знаю одного новоиспечённого акционера крупной компании, он уже более 15 лет вещает об этом ;) по ящику... За что, собсно и был вознаграждён акционерством....
    Но его брызжущие слюной вангования как-то не сбываются.

    Ещё не вечер :P А цинзы вчера ФРС так не подняла,они так и остались на нуле.......

  • Это утверждение не соотв. истине.


    в инете полно других статей о экономике США, но эта тема не об этом

    Да уж какой секрет! Не сегодня-завтра падут, рухнут, накроются медным тазом.


    я просто попытался ответить на твой вопрос, в чём выгода Америки в происходящем в Европе.
    как говорится бабалосы и ничего личного

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • И как же я это пропустил 8| Не подскажешь когда это было?


    Сообщение номер 796.
    И ты остался нудным... :D


    Ещё не вечер :P А цинзы вчера ФРС так не подняла,они так и остались на нуле.......


    А теперь попробуй обосновать как эти самые цинзы оставшиеся на нуле приблизят крах Америки....

  • И ты остался нудным... :D

    Ну а чо зря балаболить :rolleyes: Не ну так,большинство беженцев не беженцы,а то что их принимают и дают статус беженцев
    ничё страшного,нечего паниковать :D


    А теперь попробуй обосновать как эти самые цинзы оставшиеся на нуле приблизят крах Америки....

    Вообщето это было к тому,что экономика США не достаточно развитая :rolleyes: и ФРС правильно подумал,шо если поднимет ставки
    то экономика будет в попе........


  • я просто попытался ответить на твой вопрос, в чём выгода Америки в происходящем в Европе.
    как говорится бабалосы и ничего личного


    Да, я так и понял, но ты же привёл исторические параллели. Что вот и сейчас, мол, амики натравливают мигрантов на Европу, и жди очередной войны...
    Ведь именно так и понимают читающие тебя.
    Про баблосы и спорить не буду, это так. Выгода! Только тут хорошо бы всё просчитать, Европа самый крупный деловой американский партнёр, сделай ей "больно", отзовётся на тебе...
    Вот потому Америке не может быть выгодна война как минимум в Зап. Европе, и топить Европу невыгодно. Как и Китай тоже, я об этом говорил.
    Очень невыгодно топить и Россию, к слову сказать, как страну вписавшуюся в мировую экономику, и занимающую в ней определённое место.
    Много раз говорил, мир стал глобальным ( сейчас мой дружбан жутко возбудится! :P ), и мы все в одной лодке в этом мире. Раскачаем, зачерпнём воды, пойдём кормить рыбку все вместе....
    Вот почему-то когда увязываешь это с ядерным оружием, тут понятно всем. А когда говоришь что и без него всё так завязано что трогать надо хорошенько подумав, тут не верят...
    И как слон в посудной лавке...

  • О, возбудился! :P



    Ну а чо зря балаболить :rolleyes: Не ну так,большинство беженцев не беженцы,а то что их принимают и дают статус беженцев
    ничё страшного,нечего паниковать :D


    Статус беженца предполагает определённый вид на жительство.
    Например, евреи из бСССР и народы бывшей Югославии приезжали в 90-х и получали в Германии статус Kontingentflüchling РАЗНЫЕ, первые с ПМЖ и разрешением на работу, вторые, с временным разрешением, и часто без прав работать....
    Я к тому что сегодня рано говорить о том что принимают НЕ беженцев, и поселяют со всеми благами здесь навечно.
    И если такие случаи будут, то вот тогда и надо кричать как ты любишь , - Пожар! Горим! Баба дура!
    Хотя нет, про бабу я погорячился, пожалуй.... :) А ты продолжай балаболить, о том что я такого не говорил...


    Вообщето это было к тому,что экономика США не достаточно развитая :rolleyes: и ФРС правильно подумал,шо если поднимет ставки
    то экономика будет в попе........


    Экономика США НЕДОСТАТОЧНО РАЗВИТАЯ? ?(8| А кто тогда, Вануату с Габоном?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    О скором крахе мирового империализма я слышу с детства. О том что Америка и доллар, евро, капсистема, ЕС, и далее всё-всё завтра рухнет я слышу последние лет 16 уже...

  • Что вот и сейчас, мол, амики натравливают мигрантов на Европу, и жди очередной войны...


    не надо мне приписывать того, что я не говорил.
    видимо не совсем я не прав, раз ты увидел параллели.
    насчёт всех в одной лодке, не всё так однозначно но это опять же совсем другая тема.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А ты продолжай балаболить, о том что я такого не говорил...

    Ты и сейчас оправдываешь политику партии,с одной стороны признаёшь ,что большинство не беженцы и
    по немецким законам не имеют права на проживание в Германии и получение помощи,а с другой предлагаешь
    просто закрыть глаза на происходящее и поверить в правильность действий Меркель с её кабинетом.....

    Экономика США НЕДОСТАТОЧНО РАЗВИТАЯ?

    Как сказала шефин ФРС если бы была бы достаточно развитой то ставку бы увеличили :rolleyes:

  • Немного актуального по теме:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ************************


    Цитата

    При содействии СССР в 1978 г. сооружен крупнейший на Ближнем Востоке гидроэнергетический комплекс на реке Евфрат.


    При участии СССР в 60 — 80-х гг. XX в. сооружено более 40 экономических объектов, создана нефтедобывающая промышленность, построены ирригационные системы, железные дороги, высоковольтные линии передач.
    Протяженность железных дорог страны - около 3 тыс. км, из них при содействии СССР возведено 1650 км.


    Интересно услышать от оппонентов,что там другие заинтересованные государства сделали ? Кроме демократии в виде бомб.

    * Подпись деактивирована администрацией *


  • в инете полно других статей о экономике США, но эта тема не об этом

    Конечно не об этом, ты это за канатики к теме подтянул.
    В кусты не соскакивай и мягкое с теплым не попутывай.
    Статьи и анализы не путай с цифрами и фактами.
    А коль словили тебя на искажении фактов - не виляй и не ссылайся многозначительно на "статьи в интернетах".
    Не получится из тебя Ипполита Матвеевича. :tomate: